banner   Логотип игрового форума RF-Cheats.ru   banner
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > >

Общение читеров

: Обсуждение любых вопросов не связанных с онлайн играми
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

reklama

Ответ

Опции темы
Старый 13.01.2018, 01:39   #61
УбейсоАпКлаву
Читер со стажем
Благодарностей:
5,938 всего
Отправить сообщение для УбейсоАпКлаву с помощью Skype™

самокритика - это прекрасно, херово себя называть пидаром это да

Старый 18.01.2018, 11:34   #62
dark
Администратор
Благодарностей:
32,689 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от MASTERMIND Посмотреть сообщение
сам пошутил сам поржал?щас бы выхватывать из общего контекста и выдавать за желаемое.Если я щас начну так у тебя дергать выйдет что ты тот еще глиномес
какой бля контекст? ты в одном предложении пишешь, что у тебя "тяга к красивым шмоткам и стилю" и сразу следом пишешь, что педики как бабы любят одеваться "красиво и со вкусом". Как это бля ещё можно понять?

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 18.01.2018, 11:35   #63
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
34,300 всего

идите вы все нахуй

Я в онлайне с 5 утра до 2 дня по Московскому времени.

Мультичит на Black Desert (BDO)

Продам чит на скорость атаки/скилов Black Desert.

Продаю АУК бота BDO, кол-во продаж ограничено.
Продаю бот для рыбалки BDO, если интересует пиши в личку.

Продаю и пишу читы на заказ

я ненавижу тупых дегенератов

Старый 18.01.2018, 21:20   #64
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,396 всего
Отправить сообщение для MASTERMIND с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
какой бля контекст? ты в одном предложении пишешь, что у тебя "тяга к красивым шмоткам и стилю" и сразу следом пишешь, что педики как бабы любят одеваться "красиво и со вкусом". Как это бля ещё можно понять?
какой контектс ну почитай сначала тему тогда поймешь контекст наших разговоров с тем же шостбастером.

Цитата:
можно быть пидором и одеваться трендово ,а можно быть нормальным и тоже одеваться трендово .Исходя из твоей логики надо быть нормальным и одеваться как лох ну что бы наверняка
Кстати настоящие педики они же как бабы и часто одеваются очень стильно и очень хорошо в отличии от брутальных "заводских"настоящих мужиков.
дальше он как ты решил поржать подъебывая типа раз красиво одеваюсь значит педик на что получил ответ

Цитата:
у меня тяга к красивым шмоткам и стилю ,а как я уже писал педики они как бабы любят одеваться красиво и со вкусом и порой когда их показывают на фото люди делают не верные выводы.Ну и так то тот на левой фотке не разу не педик даже близко ,вот то что н еврей это 100% факт.
пс.А вы с лысым продолжайте жить в деревне и ходить как лохи
Далее педики хоть и одеваются стильно и красиво но одеваются по педиковски по бабьи ,а настоящие мужики всегда одеваются как мужики это раз.Во вторых ты проводишь паралель раз я написал что я люблю красиво одеваться и у меня тяга к красивым шмоткам и стилю как у те же же педиков то я значит кто?педик?Ну тогда ты друг мой еще больший педик ибо ездишь постоянно с мужиками по баням ,тусуешь с ними и грязь месишь тут выводы неоднозначные напрашиваютсья

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
я признаю - ты победил, ты доебал меня как никто никогда не доебывал

Цитата:
без модерки как без шишки в жопе

Старый 19.01.2018, 08:22   #65
dark
Администратор
Благодарностей:
32,689 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Далее педики хоть и одеваются стильно и красиво но одеваются по педиковски по бабьи ,а настоящие мужики всегда одеваются как мужики это раз.Во вторых ты проводишь паралель раз я написал что я люблю красиво одеваться и у меня тяга к красивым шмоткам и стилю как у те же же педиков то я значит кто?педик?Ну тогда ты друг мой еще больший педик ибо ездишь постоянно с мужиками по баням ,тусуешь с ними и грязь месишь тут выводы неоднозначные напрашиваютсья
нихуя, я тут нигде не писал, что мы что в банях, что где-то на дальняках без баб я тебе больше скажу, ты с корешками которые Москву крышуют доедь как-нибудь в субботу вечером до например Завидовского дипкорпуса, там баб больше чем мужиков. Поэтому не надо мне приписывать воображаемые вещи )

А вот ты написал, что педики любят красиво одеваться, ты тоже любишь, но ты не по педиковски одеваешься, я понял. Неужели педик оденет красивую кожанку за 3к поэтому верю!

Последний раз редактировалось dark; 19.01.2018 в 09:04.

Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 19.01.2018, 16:21   #66
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,396 всего

Цитата:
нихуя, я тут нигде не писал, что мы что в банях, что где-то на дальняках без баб я тебе больше скажу, ты с корешками которые Москву крышуют доедь как-нибудь в субботу вечером до например Завидовского дипкорпуса, там баб больше чем мужиков. Поэтому не надо мне приписывать воображаемые вещи )

А вот ты написал, что педики любят красиво одеваться, ты тоже любишь, но ты не по педиковски одеваешься, я понял. Неужели педик оденет красивую кожанку за 3к поэтому верю!
да лан ты от своей бабы некуда не денешься это же очевидно, достаточно было почитать как ты боишься своего тестя чтобы понять все.Один раз ты тут написал что пил чай с соседкой шлюхой и теперь оправдываешься что такого не было и если и написал то по пьяне.Дарк я тебя могу как букварь читать по твоим действиям, все твои вот эти фотки цыплят в барах,сисек на отдыхе ,шлюх и тд. и даже конкурс тут на форуме это твой так сказать комплекс когда ты по малолетству сделал дите и обрек себя на брак и у тебя так сказать не дотрах.Я недавно еще одного деятеля такого на одном форуме видел не буду говорить кто но из наших форумчан,он тоже любит постить фотки баб и писать что красотки ,а тут даже написал что его жена так себе .Отчего это идет?от раннего брака,ебался бы до 30 ти таких проблем не было бы .И потом уже было пох на всех остальных.

я тебе не приписывал ничего я сказал что можно вырвав из контекста твоей писанины что угодно навыдумывать.

Цитата:

Цитата:

Старый 22.01.2018, 13:04   #67
dark
Администратор
Благодарностей:
32,689 всего

Цитата:
да лан ты от своей бабы некуда не денешься это же очевидно, достаточно было почитать как ты боишься своего тестя чтобы понять все.Один раз ты тут написал что пил чай с соседкой шлюхой и теперь оправдываешься что такого не было и если и написал то по пьяне.Дарк я тебя могу как букварь читать по твоим действиям, все твои вот эти фотки цыплят в барах,сисек на отдыхе ,шлюх и тд. и даже конкурс тут на форуме это твой так сказать комплекс когда ты по малолетству сделал дите и обрек себя на брак и у тебя так сказать не дотрах.Я недавно еще одного деятеля такого на одном форуме видел не буду говорить кто но из наших форумчан,он тоже любит постить фотки баб и писать что красотки ,а тут даже написал что его жена так себе .Отчего это идет?от раннего брака,ебался бы до 30 ти таких проблем не было бы .И потом уже было пох на всех остальных.
я от своей никуда не денусь, скорее всего ты прав. Но это не исключает того, что я написал выше про комплексы ты на сайтах знакомств расскажи

Старый 22.01.2018, 13:14   #68
Elgato
Постоялец
Благодарностей:
1,237 всего
Отправить сообщение для Elgato с помощью Skype™

Цитата:
я от своей никуда не денусь, скорее всего ты прав. Но это не исключает того, что я написал выше про комплексы ты на сайтах знакомств расскажи
Пропускай мимо глаз, что пуппаро про баб пишет, он в теме баб вообще полный ноль, тут гугл ему не поможет, потому что нужен реальный опыт.

Скайп для связи elgatosc

Старый 22.01.2018, 13:56   #69
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,396 всего

Цитата:
ну так я и не спорю что ты ездишь в какой ни будь завидово и глазеешь там на бабА я холостяк мне проще а сайты какие там комплексы?люди с комплексами не знакомятся и не встречаются,а тут может быть тока один комплекс альфа самец
Цитата:
Сообщение от Elgato Посмотреть сообщение
Пропускай мимо глаз, что пуппаро про баб пишет, он в теме баб вообще полный ноль, тут гугл ему не поможет, потому что нужен реальный опыт.
в теме про баб полный 0 тут только ты ибо ты же тока у мужиков берешь в рот и в жопу даешь

Цитата:

Цитата:

Ответ

Опции темы