Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > >
Важная информация

Общение читеров

: Обсуждение любых вопросов не связанных с онлайн играми
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 12.01.2018, 21:25   #831
kamaz_kartoxi
Модератор халявы
Благодарностей:
10,182 всего
Отправить сообщение для kamaz_kartoxi с помощью ICQ Отправить сообщение для kamaz_kartoxi с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
Я говорю вали со своими советами, они банальные и годятся только для школоты как ты первый год получившей права, ты пиздец залетел в тему и как-будто глаза всем раскрыл как надо

Добавлено через 1 минуту
Как же ты меня бесишь пиздец, пора тебе ебало чистить

Добавлено через 4 минуты

Речь о подсовываемых китайских алкотестерах, а не опломбированном приборе с сертификатом и по госту, хули ты блять встреваешь нифига не вникая. Вот чтобы на нормальном приборе освидетельствовать - им уже нужно отстранять от управления и составлять протокол, но нахуй им это нужно
сам себе ебало начисти.
во первых я в другом городе.
во вторых ты мне ничего не сделаешь.
в третьих извини, тем более я в другом городе

Добавлено через 1 минуту
а вообще я прочитав просто вставил свое мнение совпадающее частично с дарком (потмоу что не всё смог прочесть, у вас слишком большие посты).
вы заебали на самом деле, от пупарры заразились этой хуйней полотна текста строчить.

Добавлено через 4 минуты
и вообще я имел в виду что по большей части люди выебываются начитавшись во всяких интернетах статеек в стиле "как вести себя с ментами позорными" и начинают щеголять при любом случае не вдаваясь в ситуацию и не пытаясь уважать незнакомого тебе человека. а ты именно о таком и упомянул разок - типа вот статья такая то, пускай подходит и сначала выполняет хотя бы это. да хуйня, я бы сначала челвоека выслушал и что он хочет, а потмо бы уже по факту и права качать можно, а не сразу начинать выебываться и статьи в нос тыкать начиная сразу с "хули ты не представился и причину не назвал?"

Последний раз редактировалось kamaz_kartoxi; 12.01.2018 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение

мой скайп где то тут
Т44 больше не подключаю!
ePN кэшбэк

кэшбэк на Али и других сайтах (больше магазинов но ниже %)

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
чего? Тут как в ГИБДД, дали палку, дальше сам
За Пала и двор, няню в упор. © firsal

Старый 12.01.2018, 21:53   #832
Aliens
Читер со стажем
Благодарностей:
3,215 всего

Цитата:
Сообщение от kamaz_kartoxi Посмотреть сообщение
сам себе ебало начисти.
во первых я в другом городе.
во вторых ты мне ничего не сделаешь.
в третьих извини, тем более я в другом городе

Добавлено через 1 минуту
а вообще я прочитав просто вставил свое мнение совпадающее частично с дарком (потмоу что не всё смог прочесть, у вас слишком большие посты).
вы заебали на самом деле, от пупарры заразились этой хуйней полотна текста строчить.

Добавлено через 4 минуты
и вообще я имел в виду что по большей части люди выебываются начитавшись во всяких интернетах статеек в стиле "как вести себя с ментами позорными" и начинают щеголять при любом случае не вдаваясь в ситуацию и не пытаясь уважать незнакомого тебе человека. а ты именно о таком и упомянул разок - типа вот статья такая то, пускай подходит и сначала выполняет хотя бы это. да хуйня, я бы сначала челвоека выслушал и что он хочет, а потмо бы уже по факту и права качать можно, а не сразу начинать выебываться и статьи в нос тыкать начиная сразу с "хули ты не представился и причину не назвал?"
визивалка не работаит что ли?

И никого на горизонте...Вот и ладушки , вот и хорошо!
Раздаю: Почты Базы Акки
Не мешайте людям думать о вас так, как им хочется.
Может это для них — утешение.

Просто задонать http://vipwot.ru/?r=25388

Старый 12.01.2018, 23:33   #833
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,221 всего
Отправить сообщение для MASTERMIND с помощью ICQ

Цитата:
Но это же плёнка, какие там бля затраты, тот же принцип наложения что и с тонировкой нахуя она тогда вообще нужна, если за эту же цену раз в 5 лет можно полностью машину перекрашивать
Вы никак не поймете что у нас сейчас в стране все пришло к человекочасовым затратам.Раньше я угорал над америкосами когда видел их передачи про тюнинг,красят машину какие то мексикосы а там хуяк 30+ штук упало, салон пошить еще 5ка+. Для сравнеия в белке покрасить машину стоило 150 баксов а в рашке 1200,а самому облить вообще 250.
А сейчас в стоимость входит автосервис люди и прочее вот и набегает дохуища бабла за простую работу.Вот тебе пример мастер приехал фреон на холодильнике поменять ровно 15 минут работы и 3,5 косаря денег ,за что?Вот и с машиной люди буду вокруг нее ходить с феном тянуть пленку ,разглаживать это время это деньги по прейскуранту отсюда и цена.
Я так вообще не понимаю нах машину в пленку прозрачную закатывать ,даже если ее пескоструем побило пох проще покрасить .Я понимаю там в хром пленку затянуть это да.

Цитата:
(потмоу что не всё смог прочесть, у вас слишком большие посты).
ти диградант

те кто умные они и читать умеют и писать полотна .Может просто люди на форуме стали более умные поэтому и пишут не двухсловные предложения как мартышки

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня
чтобы я сделал такую штуку, чтобы Пупара не мог видеть его посты и темы
прикинь как юзера заебал пупара

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Есть самый популярное место , но ссылку ее нельзя кидать сюда, ну там это сайт хороший рф там ну владелец с ником темнота.
Цитата:
Место, где есть топ сказочник, куча питухов и танкистов. А еще там Дифендора не банят и любят диванные аналитики
Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
Короч понял, шо я мудак. Но что поделать..

Старый 13.01.2018, 01:42   #834
УбейсоАпКлаву
Читер со стажем
Благодарностей:
5,936 всего
Отправить сообщение для УбейсоАпКлаву с помощью Skype™

а у меня сообщения не цитируются, и да давайте начистим кому-то ибало что бы блестело

Сказали спасибо:
Kreativ (13.01.2018)
Старый 13.01.2018, 01:45   #835
Kreativ
Приднестровец
Благодарностей:
3,531 всего
Отправить сообщение для Kreativ с помощью ICQ

Цитата:
Я говорю вали со своими советами, они банальные и годятся только для школоты как ты первый год получившей права, ты пиздец залетел в тему и как-будто глаза всем раскрыл как надо

Добавлено через 1 минуту
Как же ты меня бесишь пиздец, пора тебе ебало чистить
горит?

Сказали спасибо:
УбейсоАпКлаву (13.01.2018)
Старый 13.01.2018, 01:51   #836
УбейсоАпКлаву
Читер со стажем
Благодарностей:
5,936 всего
Отправить сообщение для УбейсоАпКлаву с помощью Skype™

с майдана не тухнет епта

Старый 13.01.2018, 09:22   #837
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
18,668 всего

Цитата:
Сообщение от MASTERMIND Посмотреть сообщение
Вы никак не поймете что у нас сейчас в стране все пришло к человекочасовым затратам.
А почему меня должно ебать, сколько они тратят часов? Значит у них не оптимизирован рабочий процесс, устаревшие технологии, ленивые работники и тд. Мне нужен готовый результат, который будет дешевле покраски, потому что покраска - несравнимо лучше

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

[ Скупка Bitcoin, Litecoin, Ethereum ]
[ Ускорение ваших bitcoin-транзакций ]

[ Обновленная версия RF-Cheats ]

Старый 13.01.2018, 12:22   #838
kamaz_kartoxi
Модератор халявы
Благодарностей:
10,182 всего
Отправить сообщение для kamaz_kartoxi с помощью ICQ Отправить сообщение для kamaz_kartoxi с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от MASTERMIND Посмотреть сообщение
ти диградант

те кто умные они и читать умеют и писать полотна .Может просто люди на форуме стали более умные поэтому и пишут не двухсловные предложения как мартышки
если бы полотна были бы нормальные я бы прочел. например в той же теме кулинарства спокойно можно читать. а тут сплошные пиздострадания, хохлы, о горящие пердаки палыча, нахуй мне это вычитывать с подробностями? из вас всех интересно пишет только дарк, у него какое то слово есть. ты поскучнее будешь, нуднее. а у палыча пизда -
горящий пукан, оскорбления, хуйня про майдан и хохлопиво. а если не об этом, то редкий случай, через время все равно на это сводится

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
А почему меня должно ебать, сколько они тратят часов? Значит у них не оптимизирован рабочий процесс, устаревшие технологии, ленивые работники и тд. Мне нужен готовый результат, который будет дешевле покраски, потому что покраска - несравнимо лучше
вот тут согласен. платишь за результат, а не способы из палеозоя пришедшие.

только почему тогда в тех же вопросах выше ты так же о результате не думал, а начинал полемику и хуйню пороть про ругань и законы?

Последний раз редактировалось kamaz_kartoxi; 13.01.2018 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение

мой скайп где то тут
Т44 больше не подключаю!
ePN кэшбэк

Цитата:

Сказали спасибо:
Paladin (13.01.2018)
Старый 13.01.2018, 12:35   #839
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
18,668 всего

Цитата:
только почему тогда в тех же вопросах выше ты так же о результате не думал, а начинал полемику и хуйню пороть про ругань и законы?
Потому что ты не до конца вник что мы тут вообще обсуждаем, влетел в тему и стал давать охуительные советы. Любой долбаеб знает про отказ от освидетельствования, нафига ты про это написал, самый умный что ли? В нашей стране умных не любят. Щас быстро пиздюлей огребешь.
Речь зашла за любителей срубить бабла и отнимающих время у нормальных людей, которым похуй пьяный ты не пьяный. Дарку похуй, потому что он сам синим за рулем иногда ездит, плюс всегда какие-то другие нарушения вроде знаков\тонировки, то есть его в принципе коррупция устраивает, с ним спорить бесполезно. А я никогда синим не ездил и без конца попадал на разводной цирк.

Загугли "утренних нюхачей"

Добавлено через 7 минут
Цитата:
горящие пердаки палыча
Да ясен хуй у меня бомбит, когда каждый раз, когда я в любой теме что-то говорю про законы или конституцию, про какие-то права (а не только обязанности) мне ебаные ватные рабы доказывают что я долбаеб и альтернативы жития по понятиям нет

Последний раз редактировалось Paladin; 13.01.2018 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

[ Скупка Bitcoin, Litecoin, Ethereum ]
[ Ускорение ваших bitcoin-транзакций ]

[ Обновленная версия RF-Cheats ]

Старый 13.01.2018, 12:42   #840
kamaz_kartoxi
Модератор халявы
Благодарностей:
10,182 всего

Цитата:
Потому что ты не до конца вник что мы тут вообще обсуждаем, влетел в тему и стал давать охуительные советы. Любой долбаеб знает про отказ от освидетельствования, нафига ты про это написал, самый умный что ли? В нашей стране умных не любят. Щас быстро пиздюлей огребешь.
Речь зашла за любителей срубить бабла и отнимающих время у нормальных людей, которым похуй пьяный ты не пьяный.

Загугли "утренних нюхачей"
зато я сразу привлек внимание и ринулся в гущу событий и обсуждения, а так бы ты на хую меня и мои посты повертел и обошел бы стороной
попозже загуглю, а то сейчас это затянется. я уже объяснил что я клонил к тому что примерно описывал Дарк, к нормльному и конструктивному общению.

мой скайп где то тут
Т44 больше не подключаю!
ePN кэшбэк

Цитата:

Ответ

Опции темы