Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > >
Важная информация

Общение читеров

: Обсуждение любых вопросов не связанных с онлайн играми
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 16.11.2016, 15:19   #21
dark
Администратор
Благодарностей:
31,659 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от lexnuke Посмотреть сообщение
это разные темы. Там людей унижают на роликах и распространяют.
а тут этих и не посадишь, да им и пох на это, они людей поубивают по приколу ради славы на тв, а потом застрелятся. Просто не надо пускать в сми такие новости как расстрелы в сша, про брейвика, про типа с бензопилой в минске и т.д.
ну подожди )
в этой теме чувак стрелял по ментам, в той теме чуваки ебали тёлку. Обе ситуации почти одинаковые в плане того, что люди беспределили ради фана и снимали, чтобы стать известными/или как модно говорить - привлечь к себе внимание. Ключевое слово тут - снимали на видео. А чем там всё закончилось - это уже второстепенно, я же написал тебе, дети не обдумывают и не прогнозирует результаты своих поступков, действуя импульсивно. И похуй им там чем предыдущая история закончилась, я тебе вот о чём талдычу то. Тут у детей мозгов не хватило понять, что их 100% за это выебут даже без камеры, а ты говоришь блять их опыт предыдущих чертей с ютьюба остановил бы. Ну писец ёп )

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 16.11.2016, 16:15   #22
ТоварищБелк
На доске почёта
Благодарностей:
1,322 всего
Отправить сообщение для ТоварищБелк с помощью ICQ Отправить сообщение для ТоварищБелк с помощью Skype™

Пруфоф, что они выпилились нет. Они сами сказали, что выкинули всё оружие в окно, что бы им дали время подумать, что делать дальше.

Сказали спасибо:
xprspro (16.11.2016)
Старый 16.11.2016, 16:25   #23
lexnuke
Проверенный
Благодарностей:
39,860 всего
Отправить сообщение для lexnuke с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
ну подожди )
в этой теме чувак стрелял по ментам, в той теме чуваки ебали тёлку. Обе ситуации почти одинаковые в плане того, что люди беспределили ради фана и снимали, чтобы стать известными/или как модно говорить - привлечь к себе внимание. Ключевое слово тут - снимали на видео. А чем там всё закончилось - это уже второстепенно, я же написал тебе, дети не обдумывают и не прогнозирует результаты своих поступков, действуя импульсивно. И похуй им там чем предыдущая история закончилась, я тебе вот о чём талдычу то. Тут у детей мозгов не хватило понять, что их 100% за это выебут даже без камеры, а ты говоришь блять их опыт предыдущих чертей с ютьюба остановил бы. Ну писец ёп )
ты опять передергиваешь, тип который снимал еблю в туалете, не снимал себя, и выкладывал видос после шантажа чтоб телку унизить, а не прославиться. И ключевое слово тут не "снимали видео", телку можно было не публиковать и не было бы проблем. Все тип прогнозировал, только никто не думал, что ему система пришьет 9 лет думал за распространение инфы получит максимум административку, но увы.

Ты видео смотрел? они там прекрасно понимают что с ними будет, говорят что скоро СОБР приедет и выебет. Твоя теория тут не катит. Это больные люди, тут их хоть чем не пугай, им было бы похуй, они были готовы умереть и стать героями тв, чтоб их запомнили. Точно также как и расстрелы в США. Чем больше таких сюжетов, тем больше таких больных будет.

Сказали спасибо:
xprspro (16.11.2016)
Старый 16.11.2016, 16:45   #24
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
33,432 всего

Цитата:
Сообщение от lexnuke Посмотреть сообщение
ты опять передергиваешь, тип который снимал еблю в туалете, не снимал себя, и выкладывал видос после шантажа чтоб телку унизить, а не прославиться. И ключевое слово тут не "снимали видео", телку можно было не публиковать и не было бы проблем. Все тип прогнозировал, только никто не думал, что ему система пришьет 9 лет думал за распространение инфы получит максимум административку, но увы.

Ты видео смотрел? они там прекрасно понимают что с ними будет, говорят что скоро СОБР приедет и выебет. Твоя теория тут не катит. Это больные люди, тут их хоть чем не пугай, им было бы похуй, они были готовы умереть и стать героями тв, чтоб их запомнили. Точно также как и расстрелы в США. Чем больше таких сюжетов, тем больше таких больных будет.
а вот и нихуя они не понимали, она сказала скоро СОБОЛЬ приедет, по этому она не понимала кто к ним приедет и что будут делать с ними

Я в онлайне с 5 утра до 2 дня по Московскому времени.

Мультичит на Black Desert (BDO)

Продам чит на скорость атаки/скилов Black Desert.

Продаю АУК бота BDO, кол-во продаж ограничено.
Продаю бот для рыбалки BDO, если интересует пиши в личку.

Продаю и пишу читы на заказ

я ненавижу тупых дегенератов

Сказали спасибо:
aramir (16.11.2016), dark (16.11.2016)
Старый 16.11.2016, 17:07   #25
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,240 всего
Отправить сообщение для MASTERMIND с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
ты ж в соседней теме доказывал, что освещение в СМИ посадок ютьюбщиков идёт на пользу
Видишь, я же говорил, что ничего не поможет остановить ебанутых подростков. На то они и подростки, что головой думать о последствиях своих действий ещё не научились.
до 21 года подросток или уже не подросток психически не воспринимает ни боль ни смерть это научно доказано. Именно на этой основе во многих странах выдают права только с 21 года ибо до 21 года это самоубийца на колесах. Поэтому среди самоубийц так много малолеток ,боле того я вспоминаю себя я с 3 этажа прыгал лет в 15 с друзьями нех не боясь ,а уж в драки лез что с ножом что без ножа ,щас бы я так хуй сделал бы.

Цитата:
Сообщение от eAx Посмотреть сообщение
Среди тролей больше всего само убийц.
а вот нехуя среди тролей не может быть самоубийц ибо там сидят такие перцы у которых просто охуительно железобетонная психика.А вот те кого тролят это люди со слабой психикой.
Цитата:
Сообщение от Outlaw Посмотреть сообщение
Об этом кстати в Саус Парке новом идёт речь. Точнее о том, как тролинг в инете влияет на судьбы реальных людей.

--------------------------

По теме - хуйня. В плане не заслуживает того хайпа, который получила. На уровне "Ня, пока" или изнасилованной студентки МГИМо.

Но сейчас эти молодежные пиздострадания возведут в культ, и до НГ будут форсить =((
как же мне понравился последний сауз парк про тролей,давно так не ржал.

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня
чтобы я сделал такую штуку, чтобы Пупара не мог видеть его посты и темы
прикинь как юзера заебал пупара

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Есть самый популярное место , но ссылку ее нельзя кидать сюда, ну там это сайт хороший рф там ну владелец с ником темнота.
Цитата:
Место, где есть топ сказочник, куча питухов и танкистов. А еще там Дифендора не банят и любят диванные аналитики
Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
Короч понял, шо я мудак. Но что поделать..

Старый 16.11.2016, 21:24   #26
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,456 всего

Цитата:
Сообщение от PUPARRO Посмотреть сообщение

как же мне понравился последний сауз парк про тролей,давно так не ржал.
Тот мужик, который старался подружиться с Евреем, небось тебе себя напомнил ?)) Кстати, а ведь Еврейчик как раз тролил для "фана". За что словил "ну ты и мудак".
Разделяешь это мнение?)

Но сезон да, клевый. Хотя и наверное последний

«Если тебя не помнят, — возможно, ты никогда не существовал» © Experiments Lain

{АКЦИЯ} Подпишись на Твич и получи +35 во мнения

Старый 16.11.2016, 22:05   #27
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,240 всего
Отправить сообщение для MASTERMIND с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Outlaw Посмотреть сообщение
Тот мужик, который старался подружиться с Евреем, небось тебе себя напомнил ?)) Кстати, а ведь Еврейчик как раз тролил для "фана". За что словил "ну ты и мудак".
Разделяешь это мнение?)

Но сезон да, клевый. Хотя и наверное последний
нет я ощутил себя именно тем самым евреем
я тоже тралю доя смеха а не ради чего то как те ущербы .

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня
чтобы я сделал такую штуку, чтобы Пупара не мог видеть его посты и темы
прикинь как юзера заебал пупара

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Есть самый популярное место , но ссылку ее нельзя кидать сюда, ну там это сайт хороший рф там ну владелец с ником темнота.
Цитата:
Место, где есть топ сказочник, куча питухов и танкистов. А еще там Дифендора не банят и любят диванные аналитики
Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
Короч понял, шо я мудак. Но что поделать..

Старый 16.11.2016, 22:15   #28
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,456 всего

Цитата:
Сообщение от PUPARRO Посмотреть сообщение
нет я ощутил себя именно тем самым евреем
Где-то сейчас вскрикнул юзер фразу "Я же говорил!1"

«Если тебя не помнят, — возможно, ты никогда не существовал» © Experiments Lain

{АКЦИЯ} Подпишись на Твич и получи +35 во мнения

Сказали спасибо: