Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 21.12.2012, 18:53   #41
Dr. Cox
Dr. Cox - нелюбимчик форума RF-Cheats
Благодарностей:
3,154 всего
Отправить сообщение для Dr. Cox с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Serega69 Посмотреть сообщение

А я поддержу автора.если нет такого правила,то все же стоит поставить и за прямое оскорбления родных выдавать перемент,ибо чтоб ты дарк сделал если в твой адрес сказали бы подобное?я прав?
Нет, ты не прав.
Если бы мне такое написали, я бы посмеялся.
Если бы мне такое сказали в жизни - постарался бы его прикончить. Я прав?
Окстись! Ты на форуме прыщавых школьников, малолетних задротов и толстых троллей. И чем толще троль, тем смешнее его шутки.

!New! Не усики, а пропуск в трусики. Не хач, а русский.
http://ipic.su/img/img7/fs/IMAG0132.1423515835.jpg

Что значит УНИВЕРСАЛЬНЫЙ протеин?
Цитата:
Сообщение от Воздушный Посмотреть сообщение
Универсальный да потому что, тебе везде его посоветуют.
До слез

Цитата:
Сообщение от Elgato Посмотреть сообщение
Да Пуппару хуй поймешь, у него как-то все неоднозначно. Если ебешь бабу в жопу-пидор, а если ебешь мужика в жопу и представляешь бабу-норм мужик. Думаю, вся фишка в воображении.
Вся суть нерусей

Подраздел Dr. Cox-а

Сказали спасибо:
Big Bad Sensey (21.12.2012), Вульф88 (21.12.2012)

Старый 21.12.2012, 19:43   #42
TonyReordano
На доске почёта
Благодарностей:
1,115 всего

Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
Нет, ты не прав.
Если бы мне такое написали, я бы посмеялся.
Окстись! Ты на форуме прыщавых школьников, малолетних задротов и толстых троллей
И трусливых военнообязанных.

Сказали спасибо:
Joker69 (23.12.2012)
Старый 22.12.2012, 00:02   #43
Joker69
Проверенный продавец
Благодарностей:
801 всего
Отправить сообщение для Joker69 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
Нет, ты не прав.

.
ну я лично находил данные личностей, находил и платил людям деньги чтоб наказать инет-героев.
ну дк.форум это одно и тоже,раз все находятся в разных точках страны,нужно им запрещать доступ в инет и форум,если админ не хочет устроить тут помойку из толстых троллей и т.п

Старый 22.12.2012, 00:47   #44
user999
фееричная папуасия
Благодарностей:
5,684 всего

какой смысл обращать внимание на оскорбления , гадости и всякие дрязги? оскорблен по моему может быть тот , кто посчитал себя оскорбленным, но если оскорбление не адекватно реальности , то какой смысл на это реагировать?
например кто пишет мне ,я твою маму имел. А я понимаю, что он никак не мог её иметь по ряду причин. То есть он меня обманывает. Значит я должен оскорбиться на обман?
вообще на самом деле , с серьезностью оскорбления родителей , я впервые столкнулся только в интернети. Такое ощущение что всех в инете воспитали или дети гор, или зэки, теперь живущие по понятиям. У них какие то экстримистские реакции на фантазии других с их мамой. Ну если подумать, то вообще, сексуальные фантазии между людьми не имеющих кровные узы нормальны. Так что мне обижаться на предопределённые природой гендорные фантазии обоих полов? Если только я сам могу приревновать к таким фантазиям и на них тогда оскорбиться, но это может означать что у вас самих такие фантазии в отношении ваших родителей имели место.

Сказали спасибо:
VerSik (24.12.2012), TonyReordano (22.12.2012)
Старый 22.12.2012, 00:50   #45
Хронька^^
На доске почёта
Благодарностей:
2,285 всего

Цитата:
Сообщение от user999 Посмотреть сообщение
какой смысл обращать внимание на оскорбления , гадости и всякие дрязги? оскорблен по моему может быть тот , кто посчитал себя оскорбленным, но если оскорбление не адекватно реальности , то какой смысл на это реагировать?
например кто пишет мне ,я твою маму имел. А я понимаю, что он никак не мог её иметь по ряду причин. То есть он меня обманывает. Значит я должен оскорбиться на обман?
вообще на самом деле , с серьезностью оскорбления родителей , я впервые столкнулся только в интернети. Такое ощущение что всех в инете воспитали или дети гор, или зэки, теперь живущие по понятиям. У них какие то экстримистские реакции на фантазии других с их мамой. Ну если подумать, то вообще, сексуальные фантазии между людьми не имеющих кровные узы нормальны. Так что мне обижаться на предопределённые природой гендорные фантазии обоих полов? Если только я сам могу приревновать к таким фантазиям и на них тогда оскорбиться, но это может означать что у вас самих такие фантазии в отношении ваших родителей имели место.
началоооось

Ответ

Опции темы