Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 12.12.2012, 16:47   #11
budlight
Эксперт
Благодарностей:
2,069 всего
Отправить сообщение для budlight с помощью ICQ Отправить сообщение для budlight с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Вульф88 Посмотреть сообщение
budlight, с учетом того, как вы оскорбляли в скайпе (если точнее Кирюша), то это просто шутки шутили (про ссылки в 1-ом посте)
Жирный этого заслуживает

Цитата:
Сообщение от budlight Посмотреть сообщение
Дите опять обосралось. Я в причине бана четко написал: "Твои темы не должны засорять ленту"
Если хочешь получить внимания-делай все это в одной теме или создавай на пару с сохой в его разделе, вы с ним подружитесь.
И да кстати, после услышанного в скайпе я с чистой душой могу тебя перманентно забанить

Цитата:
Сообщение от Gish12 Посмотреть сообщение
Забаньте модера за то что он правил не знает. Где написано что мои темы не дожны высвечиваться в ленте? покажи ?отберите модерку за незнание правил

Старый 12.12.2012, 16:47   #12
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,358 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от NoName=) Посмотреть сообщение
Ваши мамы торгую своим телом, и это не тянет на грубое оскорбление.
не бери это за правило, т.к. тут особая ситуация. Никто не станет защищать человека, который сам называл чужих родителей шлюхами и так далее.

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
Tiger95 (12.12.2012), Вульф88 (12.12.2012)
Старый 12.12.2012, 16:48   #13
budlight
Эксперт
Благодарностей:
2,069 всего
Отправить сообщение для budlight с помощью ICQ Отправить сообщение для budlight с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Да никто и не говорит, что с тебя сняли модерку за нарушения правил форума. С чего ты опять это взял? Оо

По сравнению с тем, как ты выражался о чужих родителях, алкаш - это уменьшительно-ласкательное выражение.
Я о чужих родителях выражался лично детям и это было не запрещено, но меня банили на неделю за то, что я пожелал коксу рака, а тут, когда моего отца называют алкашем никто и карту не даст

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
не бери это за правило, т.к. тут особая ситуация. Никто не станет защищать человека, который сам называл чужих родителей шлюхами и так далее.
Это когда было такое?

Последний раз редактировалось budlight; 12.12.2012 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:
Дите опять обосралось. Я в причине бана четко написал: "Твои темы не должны засорять ленту"
Если хочешь получить внимания-делай все это в одной теме или создавай на пару с сохой в его разделе, вы с ним подружитесь.
И да кстати, после услышанного в скайпе я с чистой душой могу тебя перманентно забанить

Цитата:
Забаньте модера за то что он правил не знает. Где написано что мои темы не дожны высвечиваться в ленте? покажи ?отберите модерку за незнание правил

Старый 12.12.2012, 16:55   #14
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,358 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Это когда было такое?
а, спутал, ты у нас отличился с "Хуй сасни хач обоссанный" по сравнению с этим "алкаш" это тоже уменьшительно-ласкательное )

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
Недоступно (22.12.2012), Хронька^^ (22.12.2012), Miss (12.12.2012), психСигрушкой (12.12.2012), Вульф88 (12.12.2012)
Старый 12.12.2012, 16:56   #15
Бе3дeJIbниk
Читер со стажем
Благодарностей:
218 всего

я твоя мама ебал дом труба шатал

Старый 12.12.2012, 16:56   #16
Вульф88
Скриптер RF Online
Благодарностей:
1,068 всего
Отправить сообщение для Вульф88 с помощью Skype™

Если желание будет, могу скинуть переписку из конфы, где он и его подружка развлекались
Подружка - это Кирюшка

Единственный путь стать умнее — играть с более сильным противником.(Эмануэль Ласкер)

Мои услуги на RF-C:
[Продажа] - Сборки | Структуры | Программы [RF Online]

Мои разделы:
Установка и поддержка RFO сервера
подраздел Вульфа88
Заработок в интернете

Мой скайп: gmwolf495

Старый 12.12.2012, 16:57   #17
Бе3дeJIbниk
Читер со стажем
Благодарностей:
218 всего

Цитата:
Сообщение от Вульф88 Посмотреть сообщение
Если желание будет, могу скинуть переписку из конфы, где он и его подружка развлекались
Подружка - это Кирюшка
и твоя мама

Вам не похуй как почему и чем ебал вашу маму школьник в интернете?

Последний раз редактировалось Бе3дeJIbниk; 12.12.2012 в 16:59.

Старый 12.12.2012, 16:59   #18
Wise
Освоившийся
Благодарностей:
7,484 всего

Тред мамоёбов официально обьявляется открытым!

ТЫ - ХУЙ!

Старый 12.12.2012, 17:02   #19
budlight
Эксперт
Благодарностей:
2,069 всего

Цитата:
а, спутал, ты у нас отличился с "Хуй сасни хач обоссанный" по сравнению с этим "алкаш" это тоже уменьшительно-ласкательное )
Это поведение напомнило мне мою учительницу младших классов, а почему?
Сказал что-то плохое на девочку-запись в дневник, она сказала на тебя что-то похуже-она же девочка, сам виноват.
Тоесть если он обливал меня грязью я ему ответить не мог, он же хачик, это разжигание межнациональной розни?

Цитата:

Цитата:

Старый 12.12.2012, 17:02   #20
to4ka
Продвинутый читер
Благодарностей:
433 всего
Отправить сообщение для to4ka с помощью ICQ Отправить сообщение для to4ka с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
Тред мамоёбов официально обьявляется открытым!
Сначало тема, потом раздел? а дальше что......наверное модератор в том разделе? интересно кто им будет.....

а по теме, то что вы пишите это не норма! только я непонимаю одного....даже не смотря что это форум вы позволяете себе такое писать в адрес других....или вы просто реально не соображаете что пишите и среди вас есть нормальные люди и они молчат потому что такое общение не интересно.... от сюда ивыходит круг общения таких *ы*

Цитата:
Сообщение от Бе3дeJIbниk Посмотреть сообщение
я твоя мама ебал дом труба шатал
как к теме сообщение твое относится и кому адресовано ?

Ответ

Опции темы