Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 22.12.2012, 12:41   #1
Jlo6aH
Старичок форума
Благодарностей:
6,447 всего

Жалоба!

https://www.rf-cheats.ru/forum/member.php?u=285014
Вот этот человек продает способ заработка блаблабла, утверждает что он легальный
https://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=172831

Дал способ на проверку Тигрю и выяснилось, что он нихрена не легальный, тк основан на накрутке. Через пару часов комменты тигри удалили(или всю тему? а тс создал новую, я хз)
Хотелось бы узнать кто зачем и почему.

Оффтоп
если я кого-то кину - я не виноват
mmm-kurganec - МОЙ СКАЙП
mmm-kurqanec - НЕ МОЙ СКАЙП. ЭТО МОШЕННИК.
SS

Триан ШИСЯТВОСЬМОЙ МАГ Лобан ушел париться в баню
Интерферирую на Асу
Дифрагирую на триане

Старый 22.12.2012, 12:44   #2
Sitanom
Постоялец
Благодарностей:
2,642 всего
Отправить сообщение для Sitanom с помощью Skype™

За !!

Старый 22.12.2012, 13:09   #3
Miss
Читер
Благодарностей:
1,782 всего
Отправить сообщение для Miss с помощью ICQ Отправить сообщение для Miss с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Jlo6aH Посмотреть сообщение
https://www.rf-cheats.ru/forum/member.php?u=285014
Вот этот человек продает способ заработка блаблабла, утверждает что он легальный
https://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=172831

Дал способ на проверку Тигрю и выяснилось, что он нихрена не легальный, тк основан на накрутке. Через пару часов комменты тигри удалили(или всю тему? а тс создал новую, я хз)
Хотелось бы узнать кто зачем и почему.

Не понимаю зачем Николаз его покрывает.

Старый 22.12.2012, 13:22   #4
Nikolaz
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение

Не понимаю зачем Николаз его покрывает.
Затем, что способ легальный, и этот человек обменял через меня около пол миллиона рубликов, что говорит о том что человек умеет зарабатывать бабло. Плюс у этого человека огромное колличество положительных отзывов, и мне противно наблюдать как местные тролли отсекают новичков которые из себя представляют больше 99% форумчан. То что тигр прочитал мануал и ему не понравилось, его проблемы. Фишка легальная со стороны закона на 100%. Ну или почти на 100. В любом случае за нее никогда никому ничего не будет.

Последний раз редактировалось Nikolaz; 22.12.2012 в 13:28.

Сказали спасибо:
Sitanom (22.12.2012), ziigfriid (22.12.2012)
Старый 22.12.2012, 13:27   #5
Sitanom
Постоялец
Благодарностей:
2,642 всего

Цитата:
Сообщение от Nikolaz Посмотреть сообщение
Затем, что способ легальный, и этот человек обменял через меня около пол миллиона рубликов, что говорит о том что человек умеет зарабатывать бабло. Плюс у этого человека огромное колличество положительных отзывов, и мне противно наблюдать как местные тролли отсекают новичков которые из себя представляют больше 99% форумчан. То что тигр прочитал мануал и ему не понравилось, его проблемы. Фишка легальная со стороны закона на 100%
Пусть даст мне на проверку я все проверю

Старый 22.12.2012, 13:34   #6
GIB130
Гость
Благодарностей:
0 всего

Да это пи*дец) Николаз удалил все сообщения. Еще его спалили что он скрин нарисовал) Тоже все удалил. Но я успел все сообщения записать на видео))

Старый 22.12.2012, 13:36   #7
budlight
Эксперт
Благодарностей:
2,069 всего
Отправить сообщение для budlight с помощью ICQ Отправить сообщение для budlight с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Nikolaz Посмотреть сообщение
Затем, что способ легальный, и этот человек обменял через меня около пол миллиона рубликов, что говорит о том что человек умеет зарабатывать бабло. Плюс у этого человека огромное колличество положительных отзывов, и мне противно наблюдать как местные тролли отсекают новичков которые из себя представляют больше 99% форумчан. То что тигр прочитал мануал и ему не понравилось, его проблемы. Фишка легальная со стороны закона на 100%. Ну или почти на 100. В любом случае за нее никогда никому ничего не будет.
А может он через тебя левак отмывал? Че ты думаешь тебе кошельки блокируют?
Да и вообще, если дали на проверку и после сказали что способ нелегальный, а нравится тебе или нет право удалить отзыв, к тому же человека с такой репой, ему я думаю доверяет куда больше людей чем тебе.
Щас дали тебе, ты офк скажешь все норм поцаны, он заработает бабок с форумчан и людям поблочат кошельки

Цитата:
Сообщение от budlight Посмотреть сообщение
Дите опять обосралось. Я в причине бана четко написал: "Твои темы не должны засорять ленту"
Если хочешь получить внимания-делай все это в одной теме или создавай на пару с сохой в его разделе, вы с ним подружитесь.
И да кстати, после услышанного в скайпе я с чистой душой могу тебя перманентно забанить

Цитата:
Сообщение от Gish12 Посмотреть сообщение
Забаньте модера за то что он правил не знает. Где написано что мои темы не дожны высвечиваться в ленте? покажи ?отберите модерку за незнание правил

Сказали спасибо:
Недоступно (22.12.2012)
Старый 22.12.2012, 13:38   #8
GIB130
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Да и вообще, если дали на проверку и после сказали что способ нелегальный, а нравится тебе или нет право удалить отзыв, к тому же человека с такой репой, ему я думаю доверяет куда больше людей чем тебе.
Щас дали тебе, ты офк скажешь все норм поцаны, он заработает бабок с форумчан и людям поблочат кошельки
Полностью согласен. При том что он и другие сообщения поудалял. Я просто не пойму, он имеет право удалять сообщения которые ему не нравятся? или куда смотрит дарк

Старый 22.12.2012, 13:40   #9
Nikolaz
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Тигрь способ даже не проверял. Максимум прочитал.

П.С. Гиб, ты этот способ когда то хотел продавать. Помнишь про подтверждение звонков насчет заказов? Тема немного модернизированна под сегодняшний день, но смысл тот же. Так что ты срешь сам себя.

Старый 22.12.2012, 13:43   #10
Sitanom
Постоялец
Благодарностей:
2,642 всего

Кароче я проверю способ и отпишусь.Давайте способ :Р

Ответ

Опции темы