Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Важная информация

Мошенничество

: Раздел для тем с обвинениями в мошенничестве. Адрес блэклиста: blacklist.rf-cheats.ru
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Сделать тему важной Опции темы
Старый 17.05.2009, 23:27   #11
Hilkern
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от hapkot Посмотреть сообщение
Кинул Кзот тебя или оклеветал сути дела это не меняет. Из-за таких 3,14дорасов как ты норм персы попадают в черный список http://kinu.li/accs.html Это первое.
Второе - фактов у тебя нет, только твои пустые слова. Так что я остаюсь при своем мнении hilkern - пустозвон!
В тертьих ты конечно нашел кем подтвержать свои слова. Графита не в одну норм ги не берут из-за его репутации
http://forum.ultima-guild.ru/index.php?showtopic=3258 - тут почитай на досуге. Там кстати и ссылочки есть в качестве доказательств. Так что подищи другого гаранта твоих "правдивых" фактов.
Где этот кзот нормальный покожи в вопе???Скажи что он зделал чтоб быть нормальным скажи????Просто свидетелей много можна найти как кзот говорил всякую байду на меня!Еслив мне нада я найду свидетелей и всё!Когда пытаясь прикрыть кавото ты сперва за себя подумай!Наркот правда глоза колит про кзота,что ты его так прикрываеш?Так что иди в лес и будь со своим пустозвоном там!

Последний раз редактировалось Hilkern; 17.05.2009 в 23:33.

Старый 29.05.2009, 17:16   #12
HapkoT
Гость
Благодарностей:
0 всего

Ну начнем с начала.
1. Кзот патр расы кор. А ты кто? Отвечу за тебя. Ты нубло, которое ни черта не знает о сервере в целом, и о расе кор в частности.
2. Свиделей твоих я уже видел... кидалами меня не удивить.
3. О себе как раз в данной ситуации я и думаю. Вот сольешь какую-нить акробулку в сетке, а он возьмет и такую же ху*ню придумает, только уже про меня. И что тогда, меня возьмут и без всяких доказательств кинут в черный список. А потом при желании я перса продать не смогу. И кто будет в этом виноват? Обиженная акробулка вроде тебя!
Итог. Нубы, кидалы, пизд*болы и подобные личности вроде Hilkern => лес там!
ЗЫ. Отвечать тут больше не собираюсь т.к. факт того, что тебя кинули ты не чем не подтверждаешь. А разводить тут пустой флуд не считаю нужным, и тем более отвечать на твои тупые и не правильно составленные вопросы! Все кто внимательно ознакомился с темой поймут кто ты есть на самом деле.

Старый 29.05.2009, 17:20   #13
demo
Читер со стажем
Благодарностей:
725 всего
Отправить сообщение для demo с помощью ICQ

ту топикастер: лучше только проверенных временем гарантов используй. Уже давно замечено что и лампы любители кинуть нубов, и таких тем много.

А вообще хватит сраться. Юзайте ПМ.

Попробуй убей меня тут!

Приложение для андроид для игроков руоффа: https://market.android.com/details?i...rfstatuserfree

Старый 29.05.2009, 17:59   #14
Stormraider
Продвинутый читер
Благодарностей:
820 всего
Отправить сообщение для Stormraider с помощью ICQ

Hilkern: это ребячество - что то кому то доказывать.
HapkoT: В кинули просто так не попадают. Кроме того прекрати оскорблять собеседника.
To ALL: проявите уважение друг к другу - иначе удалю все посты кроме первого.

Программирование сегодня — это гонка разработчиков программ, стремящихся писать программы больше и с лучшей идиотоустойчивостью, и вселенной, которая пытается создавать больших и лучших идиотов. Пока вселенная побеждает.
— Rick Cook

История России — борьба невежества с несправедливостью. (c) МихМих

Numa Numa

Старый 29.05.2009, 18:05   #15
KaKociK
На доске почёта
Благодарностей:
82 всего
Отправить сообщение для KaKociK с помощью ICQ Отправить сообщение для KaKociK с помощью Skype™

Помойму ответ прост пусть покажит чек перевода 5к руб в такой-то день и все .
Я считаю что тему надо закрыть обсуждать здесь нечего
-тему

Старый 29.05.2009, 18:12   #16
rule-z
Гильдия RF-Cheats
Благодарностей:
1,439 всего

2HapKot:ты глупый чтоли??? на www.kinu.li зайди. Дам аська этого твоего кзота в блек листе уже давно висит. Да и добавлен он был задолго до этой темы вообще. Блек лист пополняет сам дарк..

По твои словам получается что и дарк пустозвон?? Я так не думаю.....
Мой вердикт ты знаком близко с кзотом и защищаешь его. Выше от тебя я ничего нормального в других постах кроме оскорблений не увидел.....

silence is golden

Старый 29.05.2009, 18:26   #17
KaKociK
На доске почёта
Благодарностей:
82 всего
Отправить сообщение для KaKociK с помощью ICQ Отправить сообщение для KaKociK с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от rule-z Посмотреть сообщение
2HapKot:ты глупый чтоли??? на www.kinu.li зайди. Дам аська этого твоего кзота в блек листе уже давно висит. Да и добавлен он был задолго до этой темы вообще. Блек лист пополняет сам дарк..

Мой вердикт ты знаком близко с кзотом и защищаешь его. Выше от тебя я ничего нормального в других постах кроме оскорблений не увидел.....
+1!!!!ванван

Старый 30.05.2009, 10:16   #18
Hilkern
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от hapkot Посмотреть сообщение
Ну начнем с начала.
1. Кзот патр расы кор. А ты кто? Отвечу за тебя. Ты нубло, которое ни черта не знает о сервере в целом, и о расе кор в частности.
3. О себе как раз в данной ситуации я и думаю. Вот сольешь какую-нить акробулку в сетке, а он возьмет и такую же ху*ню придумает, только уже про меня. И что тогда, меня возьмут и без всяких доказательств кинут в черный список. А потом при желании я перса продать не смогу. И кто будет в этом виноват? Обиженная акробулка вроде тебя!
Итог. Нубы, кидалы, пизд*болы и подобные личности вроде hilkern => лес там!
ЗЫ. Отвечать тут больше не собираюсь т.к. факт того, что тебя кинули ты не чем не подтверждаешь. А разводить тут пустой флуд не считаю нужным, и тем более отвечать на твои тупые и не правильно составленные вопросы! Все кто внимательно ознакомился с темой поймут кто ты есть на самом деле.
Я тот каторый гамает с открытия серва.А вот ты кто безпонятия?!
И кто и знас оказывается нубик читай выше что написали!
Цитата:
Сообщение от stormraider Посмотреть сообщение
hilkern: это ребячество - что то кому то доказывать.
hapkot: В кинули просто так не попадают. Кроме того прекрати оскорблять собеседника.
to all: проявите уважение друг к другу - иначе удалю все посты кроме первого.
Сорри шторм я не начинал оскорблять и вопще оскорбления другова унижения себя!

Старый 30.05.2009, 17:51   #19
zet
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от rule-z Посмотреть сообщение
2hapkot:ты глупый чтоли??? на www.kinu.li зайди. Дам аська этого твоего кзота в блек листе уже давно висит. Да и добавлен он был задолго до этой темы вообще. Блек лист пополняет сам дарк..

+1
кто ты и кто такой кзот я не знаю -для меня вы никто
но ася в блэк-листе говорит о том что чел кидала
детский лепет -я патр я друг патра я играю с беты
да нам насрать -если ася находится на кину.ли

Старый 02.06.2009, 10:59   #20
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,346 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от HapkoT Посмотреть сообщение
Ну начнем с начала.
Итог. Нубы, кидалы, пизд*болы и подобные личности вроде Hilkern => лес там!
Дело в том, что ася КЗОТа висит в блэке уже давно и на него жаловался совсем другой человек опять же по поводу мошенничества. Совпадение? Этот раздел научил меня в такие совпадения не верить.
А то, что человек патр лишь позволяет ему выходить более ли менее сухим из воды.

Да и по поводу дружбы, которая у тебя явно есть с КЗОТом. Прочитай вот эту тему.

И последнее, прочитай главную страницу http://kinu.li . Если человек в блэклисте, это лишь предостережение. Проводить с ним сделки или нет, каждый будет решать сам опираясь на изложенные доказательства.

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Ответ

Опции темы