Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Важная информация

Торговля приватом (софт, базы и тд)

: В данном разделе можно оставлять объявления о покупке, продаже или обмене всяческого приватного софта, баз и так далее.
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 10.11.2015, 18:48   #1
m2868z
Нуб
Благодарностей:
0 всего
Отправить сообщение для m2868z с помощью Skype™

Продажа Randomhack 5in1 || 250р месяц || 350р навсегда!

Добрый день!

У меня вы можете преобрести RandomHack!

Я хотел бы Сразу Рассказать о Приемуществах Данного продукта:
• Активация Лицнезии Чита RandomHack'a 5in1, при Приобретении Продукции у меня происходит в течении 5 минут! •
• В Чите Находится 5 Известнейших Приватных Читов, для игры WarFace'a:
№1 - Nester WarFace [WFHack By NesterS]; №2 - King Со Старыми функциями; №3 King [Ultimate Hack By Dima King]; №4 - Max WarFace Hack [Max Hack By John KVS]; №5 - Energy Reloaded Hack [By Dimidrol] •
• В Чите Присутсвует АвтоМатический АнтиБан Ваших Игровых Аккаунтов WarFace •
• В Чите Присутсвует АнтиБан по Жесткому Диску [Железу] HardWare ID PRotaction •
• В Придачу к Читу, Вы Получаете Програмное Обеспечение, которые АвтоМатически исправит ЛЮБУЮ Проблему [Если Такая Возникнет] •

Расценки:
1 Месяц = 250 Рублей
Навсегда = 350 Рублей!

Что нужно сделать чтобы стать обладателем Randomhack?
1) Добавить меня в Skype: m2868z
2) Скачать updater, перейдя по ссылке: adf.ly/SfmXj
3) Запустить updater, нажать копировать ключ
4) Отправить мне ключ в скайпе
5) Перечислить деньги на указанные продавцом реквизиты [ Уточняется в скайпе ]
6) Подождать 5-10 минут
7) Радоваться активированному ключу.

Ничего сложного нет!

Оплата принимается через Qiwi
Добавить меня в Skype [Нажми!]

Последний раз редактировалось m2868z; 11.11.2015 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение

Ответ

Опции темы