Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > >

Общение читеров

: Обсуждение любых вопросов не связанных с онлайн играми
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 24.12.2016, 12:45   #1
Dr. Cox
Dr. Cox - нелюбимчик форума RF-Cheats
Благодарностей:
3,157 всего
Отправить сообщение для Dr. Cox с помощью Skype™

SWISS OAK - швейцарские аксессуары

Сорян за еще одну тему, но она требует дискуссии.
В общем, хочу Себе, на нг, сделать бюджет-подарок.
http://swiss-oak.ru/offer_details_6.html
Но не за 10к, а за 4к
https://www.gpnbonus.ru/services/7582552/

Вопрос, - кто что знает об этих акциях от газпрома?
И то, что изготавливаются часы в китае, это норма или нет? Я понимаю, что сейчас много собирается в поднебесной, но чтобы швейцарские вещички
Стоит ли брать такие? Т.к. они мне реально понравились, там нету дурацкой Даты на циферблате. Ничего лишнего.
Кто с таким сталкивался?

!New! Не усики, а пропуск в трусики. Не хач, а русский.
http://ipic.su/img/img7/fs/IMAG0132.1423515835.jpg

Что значит УНИВЕРСАЛЬНЫЙ протеин?
Цитата:
Сообщение от Воздушный Посмотреть сообщение
Универсальный да потому что, тебе везде его посоветуют.
До слез

Цитата:
Сообщение от Elgato Посмотреть сообщение
Да Пуппару хуй поймешь, у него как-то все неоднозначно. Если ебешь бабу в жопу-пидор, а если ебешь мужика в жопу и представляешь бабу-норм мужик. Думаю, вся фишка в воображении.
Вся суть нерусей

Подраздел Dr. Cox-а

Старый 25.12.2016, 09:00   #2
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,053 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Вопрос то в чем?
Часы с виду норм, акции у заправок к нг всегда годные
Касательно Газпрома, у них по акции были сковородки - у меня родители брали, оч понравились. Поэтому китай китаю рознь
А так зайди на Амазон, сделай выборку по скидкам и посмотри там часы. Мб за этот бюджет увидишь чето более интересное

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 26.12.2016, 02:53   #3
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,768 всего

Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
Сорян за еще одну тему, но она требует дискуссии.
В общем, хочу Себе, на нг, сделать бюджет-подарок.
http://swiss-oak.ru/offer_details_6.html
Но не за 10к, а за 4к
https://www.gpnbonus.ru/services/7582552/

Вопрос, - кто что знает об этих акциях от газпрома?
И то, что изготавливаются часы в китае, это норма или нет? Я понимаю, что сейчас много собирается в поднебесной, но чтобы швейцарские вещички
Стоит ли брать такие? Т.к. они мне реально понравились, там нету дурацкой Даты на циферблате. Ничего лишнего.
Кто с таким сталкивался?
акция настоящая,ведь это же выгодно очень для Газпрома.Это как я в Метро беру товара на 5-10 штук а мне начисляют 100 бонусов в итоге можно взять на халяву ножик за тыщу

а вот товар у них говно ибо голимый Китай.Это можно в Китае заказать любые часы и радоваться особенно подделке под бренд.
хочешь реально нормальные часы бери например тут http://www.alltime.ru/watch/man/filt.../?BY=PRICE_ASC покрайней мере даже если это будет Бельгия или Литва с швейцарским механизмом то полюбасу не КИТАЙ.

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:
Сообщение от coopernew Посмотреть сообщение
Я не повар. И действительно

Сказали спасибо:
Dr. Cox (26.12.2016)
Старый 26.12.2016, 21:39   #4
Dr. Cox
Благодарностей:
3,157 всего

Цитата:
Сообщение от PUPARRO Посмотреть сообщение
акция настоящая,ведь это же выгодно очень для Газпрома.Это как я в Метро беру товара на 5-10 штук а мне начисляют 100 бонусов в итоге можно взять на халяву ножик за тыщу

а вот товар у них говно ибо голимый Китай.Это можно в Китае заказать любые часы и радоваться особенно подделке под бренд.
хочешь реально нормальные часы бери например тут http://www.alltime.ru/watch/man/filt.../?BY=PRICE_ASC покрайней мере даже если это будет Бельгия или Литва с швейцарским механизмом то полюбасу не КИТАЙ.
Да вообще беда. Я и без твоих советов решил погуглить эти часы..
по факту - инфы о них ноль. На сертефицированных сайтах-перекупах, типа олтайм и т.п. - такие часы вообще не продаются.
Почитал отзывы о акциях с газпрома, где брали фанари. - светидоид припаян криво. Ну пздц. Китай.
Посмотрел отзыв, как разобрали эти самые же часы.. механизм - китай.
Я не понимаю, как такая телега прокатывает?? Ну неужели кто-то это покупает?
Рили - так выбесил этот факт.
А привлекли эти часы - простотой. Без всяких дат и лишних стрелок. Простые часы. Давно такие хочу, но подобные или дорогие, или китай...
Хотел бы я сейчас рассказать про свои первые часы.. D хаха да не буду) опять щутеечки в мою сторону будешь пулять

Добавлено через 1 минуту
Я вообще вот какие присмотрел себе... не подумайте, что я мажор. Кельвин Клян и прочее. Просто дизайн ну ОЧень понравился. Смотрите - какие простые))
http://www.alltime.ru/watch/calvin-k...G21107/107900/

Последний раз редактировалось Dr. Cox; 26.12.2016 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:
До слез

Цитата:
Да Пуппару хуй поймешь, у него как-то все неоднозначно. Если ебешь бабу в жопу-пидор, а если ебешь мужика в жопу и представляешь бабу-норм мужик. Думаю, вся фишка в воображении.
Вся суть нерусей

Подраздел Dr. Cox-а

Старый 26.12.2016, 22:39   #5
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,768 всего

Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
Да вообще беда. Я и без твоих советов решил погуглить эти часы..
по факту - инфы о них ноль. На сертефицированных сайтах-перекупах, типа олтайм и т.п. - такие часы вообще не продаются.
Почитал отзывы о акциях с газпрома, где брали фанари. - светидоид припаян криво. Ну пздц. Китай.
Посмотрел отзыв, как разобрали эти самые же часы.. механизм - китай.
Я не понимаю, как такая телега прокатывает?? Ну неужели кто-то это покупает?
Рили - так выбесил этот факт.
А привлекли эти часы - простотой. Без всяких дат и лишних стрелок. Простые часы. Давно такие хочу, но подобные или дорогие, или китай...
Хотел бы я сейчас рассказать про свои первые часы.. D хаха да не буду) опять щутеечки в мою сторону будешь пулять

Добавлено через 1 минуту
Я вообще вот какие присмотрел себе... не подумайте, что я мажор. Кельвин Клян и прочее. Просто дизайн ну ОЧень понравился. Смотрите - какие простые))
http://www.alltime.ru/watch/calvin-k...G21107/107900/
если о часах инфы 0 значит это говно.
ТАКАЯ телега прокатывает легко,лох смотрит опа часы Швейцария и подсаживается на удочку халявы. Между тем не весь Китай плохо,недавно заказывал себе перочинный ножик копию 2 штуки рубласов,вчера пришла ,что сказать удивлен, даже подшибник есть,сталь тоже приличная конечно не d2 но тоже нормальная.Во всем остальном полная копия браус блейд
тока вот браус будет 20ку стоить ,а этот 2шка
я тебе ссылку на сайт давал неужто там нет похожих?
кстати помню свои первые часыэто были купленные в комке ситизен электронные.Вторые которые купил уже на 1 работе были китайские филип персио,модные и стильные по тем временам
а после были куплены за 500 бакинских часы серебряный доллар ,тогда просто мега охуительные часы ,правда спустя полгода я их в такси проебалбольше часы не ношу

норм часы ,правда питушиный кельвин кляйн это зашквар

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:
Сообщение от coopernew Посмотреть сообщение
Я не повар. И действительно

Старый 26.12.2016, 23:19   #6
Dr. Cox
Благодарностей:
3,157 всего

Цитата:
Сообщение от PUPARRO Посмотреть сообщение
если о часах инфы 0 значит это говно.
ТАКАЯ телега прокатывает легко,лох смотрит опа часы Швейцария и подсаживается на удочку халявы. Между тем не весь Китай плохо,недавно заказывал себе перочинный ножик копию 2 штуки рубласов,вчера пришла ,что сказать удивлен, даже подшибник есть,сталь тоже приличная конечно не d2 но тоже нормальная.Во всем остальном полная копия браус блейд
тока вот браус будет 20ку стоить ,а этот 2шка
я тебе ссылку на сайт давал неужто там нет похожих?
кстати помню свои первые часыэто были купленные в комке ситизен электронные.Вторые которые купил уже на 1 работе были китайские филип персио,модные и стильные по тем временам
а после были куплены за 500 бакинских часы серебряный доллар ,тогда просто мега охуительные часы ,правда спустя полгода я их в такси проебалбольше часы не ношу

норм часы ,правда питушиный кельвин кляйн это зашквар
ну бля меня тоже немного напрягает кк. Я ни у кого не видел часов от кк..

Добавлено через 8 часов 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Вопрос то в чем?
Часы с виду норм, акции у заправок к нг всегда годные
Касательно Газпрома, у них по акции были сковородки - у меня родители брали, оч понравились. Поэтому китай китаю рознь
А так зайди на Амазон, сделай выборку по скидкам и посмотри там часы. Мб за этот бюджет увидишь чето более интересное
Извини, забыл ответить на твой пост)
с виду то норм. Но как я уже написал - о них нету инфы вообще ни где. Я рили не знаю, как можно покупать товар, о котором инфы ноль.

Последний раз редактировалось Dr. Cox; 27.12.2016 в 07:22. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:
До слез

Цитата:
Вся суть нерусей

Подраздел Dr. Cox-а

Ответ

Опции темы