Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > > >

Архив модов для World of Tanks

: В данном разделе хранятся устаревшие и неработающие моды, патчи для WoT
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Сделать тему важной Опции темы
Старый 22.02.2014, 23:40   #11
доминик
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от kastiil Посмотреть сообщение
Автоогнетушитель и без хайда. Где модер!? тревога. неправильно оформлено))
и где ВТ?
п.с. у меня все в модпаке с шкурками и ангаром в 12мб поместилось. могу выложить+вт чист. под хайд 100 из-за петушителя.
Цитата:
Ты не понял. На этом форуме нельзя размещать ссылки на петушитель за серебро без хайда. придет модер и снесет ссылку или закроет тему. Я тоже не понимаю нихрена в сборках и их составлении. Но нашел тему на другом ресурсе и за вечер собрал под себя. И ВТ нужен для тех, кто не хочет себе качать троян. У меня на этом форуме доверие только к двум мододелам например и буду качать без вт.
ОК понял,удаляю

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Ты не понял. На этом форуме нельзя размещать ссылки на петушитель за серебро без хайда. придет модер и снесет ссылку или закроет тему. Я тоже не понимаю нихрена в сборках и их составлении. Но нашел тему на другом ресурсе и за вечер собрал под себя. И ВТ нужен для тех, кто не хочет себе качать троян. У меня на этом форуме доверие только к двум мододелам например и буду качать без вт.
спасибо

Последний раз редактировалось доминик; 22.02.2014 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение

- Реферальная программа 2.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Марафон «Полярная охота» - получи Объект 274а;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 22.02.2014, 23:54   #12
Tanerikko
Продвинутый читер
Благодарностей:
708 всего

Цитата:
Ты не понял. На этом форуме нельзя размещать ссылки на петушитель за серебро без хайда. придет модер и снесет ссылку или закроет тему.
Да суть то не в огнетущителях и т.п., а в том, что автор выкладывает сборку с багами и сам же в этом признается.

Старый 22.02.2014, 23:57   #13
доминик
Гость
Благодарностей:
0 всего

[QUOTE=Tanerikko;1721597]Да суть то не в огнетущителях и т.п., а в том, что автор выкладывает сборку с багами и сам же в этом признается.[/QU

Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=доминик;1721604]
Цитата:
Сообщение от Tanerikko Посмотреть сообщение
Да суть то не в огнетущителях и т.п., а в том, что автор выкладывает сборку с багами и сам же в этом признается.[/QU
да,признаюсь честно

Последний раз редактировалось доминик; 22.02.2014 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение

Старый 23.02.2014, 00:00   #14
Tanerikko
Продвинутый читер
Благодарностей:
708 всего

Цитата:
Сообщение от доминик Посмотреть сообщение
всем кто такие "пзец проффи" ! не нравится не качайте и не читайте,когда я нашёл этот сайт,я вообще ни черта не понимал как собирать и править моды,эта сборка для тех кто такие каким я был. а набирать полный рот собачего дерьма только для того чтоб гавкнуть и выплюнуть его мне на спину,ГЛУПО!!
Ну, как бы критика — это не «набирать полный рот собачего дерьма только для того чтоб гавкнуть и выплюнуть его мне на спину», а вполне себе полезный анализ.

Старый 23.02.2014, 00:08   #15
доминик
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Ну, как бы критика — это не «набирать полный рот собачего дерьма только для того чтоб гавкнуть и выплюнуть его мне на спину», а вполне себе полезный анализ.
нет уж,ваши коменты, мною неуважаемый,Tanerikko,как раз "«набирать полный рот собачего дерьма только для того чтоб гавкнуть и выплюнуть его мне на спину», а НЕ вполне себе полезный анализ",хотя Вы могли просто по конкретней объяснить тем самым помочь не столько мне, сколько тем кто скачает пак,я просмотрел ваши работы,как к мододелу вам "уважуха",как к собеседнику-

Старый 23.02.2014, 00:13   #16
Tanerikko
Продвинутый читер
Благодарностей:
708 всего

Цитата:
Сообщение от доминик Посмотреть сообщение
нет уж,ваши коменты, мною неуважаемый,Tanerikko,как раз "«набирать полный рот собачего дерьма только для того чтоб гавкнуть и выплюнуть его мне на спину», а НЕ вполне себе полезный анализ",хотя Вы могли просто по конкретней объяснить тем самым помочь не столько мне, сколько тем кто скачает пак,я просмотрел ваши работы,как к мододелу вам "уважуха",как к собеседнику-
Ну да, я прямолинеен.
А некорректное оборжение кратности лечится так: в фале avatar_input_handler.xml нудно рассчитать и прописать нормальные значения FOV. Для начала пойдет стандартный.
Исправлять нужно секцию <horizontalFov> на <horizontalFov>106.67</horizontalFov>.

Старый 23.02.2014, 00:17   #17
доминик
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Ну да, я прямолинеен.
А некорректное оборжение кратности лечится так: в фале avatar_input_handler.xml нудно рассчитать и прописать нормальные значения FOV. Для начала пойдет стандартный.
Исправлять нужно секцию <horizontalFov> на <horizontalFov>106.67</horizontalFov>.
вот ,вполне конструктивно,душевное спасибо буду пробывать и развиватся,спс за терпение

Старый 23.02.2014, 09:48   #18
Archimedus
Старичок форума
Благодарностей:
1,428 всего

ТС, вам дали много полезных и дельных советов. Анализируйте, совершенствуйте, оттачивайте, доводите до ума.
Пока - закрыто.
Оффтоп

Закрытая тема

Опции темы