Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Важная информация

Playerunknown's Battlegrounds (PUBG) читы и макросы

: Новый Survival от Bluehole
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 02.12.2018, 23:12   #1
macroleg
Постоялец
Благодарностей:
6 всего

MACROLEG. Бесплатные макросы для PUBG

Здесь Яндекс.диск я буду выкладывать бесплатные макросы моего производства для X7 и bloody 6.

Старый 13.01.2019, 20:58   #2
D_e_m_o_n
Пользователь
Благодарностей:
87 всего
Отправить сообщение для D_e_m_o_n с помощью ICQ Отправить сообщение для D_e_m_o_n с помощью Skype™

Привет ! Макрос на отдачу для Logitech 403 сможешь сделать ???

Старый 30.01.2019, 12:21   #3
macroleg
Постоялец
Благодарностей:
6 всего

Детальная демонстрация влияние fps на работу макросов на примере АКМ

Сказали спасибо:
A.F.I (07.02.2019)
Старый 30.01.2019, 14:46   #4
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,588 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Оффтоп

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 04.02.2019, 01:55   #5
cheatmaster
Пользователь
Благодарностей:
20 всего

Пробовал версию для ауга на других стволах - работает отлично. Человек знает своё дело, но с макросом играть всё равно страшновато) Одно только замечание, что с макросом скорострельность получается немного иная нежели просто зажимать кнопку

ридлайн()

Старый 05.02.2019, 16:31   #6
macroleg
Постоялец
Благодарностей:
6 всего

Цитата:
Сообщение от cheatmaster Посмотреть сообщение
Пробовал версию для ауга на других стволах - работает отлично. Человек знает своё дело, но с макросом играть всё равно страшновато) Одно только замечание, что с макросом скорострельность получается немного иная нежели просто зажимать кнопку
Дело в том, что макросы я клепанул при 60 фпс и юзать их надо по идее на 60 фпс, но скорострельность конечно в таком случае ниже, за то чем ниже скорострельность, то тем выше кучность.
Позже я выяснил, что фпс сильно влияет на скорострельность и что у каждого ствола максимальная скорострельность при определенном фпс. Для ауга, чтобы у него был фулл скорострельность, то надо юзать фпс: 35, 70, 105, 140, 175, 210, это же касается и М416, Г36, берил, томми, но и естественно макросы должны быть написаны под какой то из этих фпс.
Макросы можно юзать, но если будешь ровно зажимать с 4-х прицела, или скс будет стрелять как автомат, то конечно могут кинуть репорт.

Сказали спасибо:
cheatmaster (11.02.2019)
Старый 07.02.2019, 14:31   #7
A.F.I
Модератор RF Online
Благодарностей:
947 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Оффтоп
Тема годная, посмотрел полностью видос. Старался, снял понятно, описал все действия, дал пояснения.
Мыши достаточно распространены из-за своей цены, качества и возможности скриптования, а значит и продукт востребован.

Посты на свое усмотрение, но в любом случае надо накинуть

Связь на форуме
24-666-09

RF-Cheats.ru
2016год - политика, педерастия, вкусная и здоровая пища

Сказали спасибо:
dark (07.02.2019)
Старый 07.02.2019, 14:45   #8
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,588 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от A.F.I Посмотреть сообщение
Тема годная, посмотрел полностью видос. Старался, снял понятно, описал все действия, дал пояснения.
Мыши достаточно распространены из-за своей цены, качества и возможности скриптования, а значит и продукт востребован.

Посты на свое усмотрение, но в любом случае надо накинуть
@macroleg +100 постов
спасибо за комментарий

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 11.02.2019, 15:03   #9
cheatmaster
Пользователь
Благодарностей:
20 всего

Цитата:
Сообщение от macroleg Посмотреть сообщение
Дело в том, что макросы я клепанул при 60 фпс и юзать их надо по идее на 60 фпс, но скорострельность конечно в таком случае ниже, за то чем ниже скорострельность, то тем выше кучность.
Позже я выяснил, что фпс сильно влияет на скорострельность и что у каждого ствола максимальная скорострельность при определенном фпс. Для ауга, чтобы у него был фулл скорострельность, то надо юзать фпс: 35, 70, 105, 140, 175, 210, это же касается и М416, Г36, берил, томми, но и естественно макросы должны быть написаны под какой то из этих фпс.
Макросы можно юзать, но если будешь ровно зажимать с 4-х прицела, или скс будет стрелять как автомат, то конечно могут кинуть репорт.
Я тоже уже позже в инете увидел видос про влияние фпс на скорострельность) Смысл моего поста вот в чем - если умеешь зажимать без макросов то при одинаковом фпс ты перестреляешь человека с макросом. Есть ли софт который mgn2 в amc конвертит?

ридлайн()

Старый 06.04.2019, 03:48   #10
macroleg
Постоялец
Благодарностей:
6 всего

Внимание!!!
На яндекс.диск залил пак: PUBG-PACK-macroleg.tech.rar который недавно был у меня в продаже.
Значит есть такой момент, в названии некоторых макросов написал рекомендуемый fps который надо использовать, также такой параметр как vsm (множитель вертикальной чувствительности) в некоторых макросах.
Но, в случае необходимости можно выставить другой fps и vsm. Главное чтобы при настройке первые 10 пуль летели прямо.
Для нормальной работы макросов, fps должен быть фиксированным.
Также для предыдущих бесплатных макросов на яндекс.диске, тоже необходимо подбирать fps и vsm, так как произошло изменение отдачи в патче #27.

Ответ

Опции темы