Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.12.2018, 08:31   #1
CaHek_WoT
На доске почёта
Благодарностей:
1,556 всего
Отправить сообщение для CaHek_WoT с помощью Skype™

Нарушение правила форума: КЛЕВЕТА

Доброго времени суток всем! (с наступающим)

Для тех кто не знает, я занимаюсь прокачкой техники (World of Tanks) и если раньше в 2017 году я ездил в командных боях или в каких то других где мой клиент (люди знали на что идут) мог получить перманентный бан на аккаунт
Цитата:
На тот момент бан аккаунта получали всего 2 человека, от них претензий ко мне не было, WG сняли бан обоим потому что нарушение было впервые, первый раз типа прощают
то сейчас на данный момент я выполняю все свои заказы в рандоме играя "соло" и за 2018 год не одного подставного боя в командных или каких то других запрещённых боях нет и не будет, вопрос:
Почему у меня во мнениях я вижу клевету на себя, ладно бы один раз но этот пользователь @restino обновляет второй раз а значит будет и третий и четвёртый раз клеветать на меня (правила форума-пункт 9: клевета)
Просто если не он сам то кто то из арбитража удалите его мнение (я думаю я прав и нельзя нарушать правила на нашем форуме) и сразу скажу вам я ему тоже оставил мнение но удалять нет оснований потому что нету не одного матерного слова и какой либо клеветы

Добавлено через 12 минут
За ранее попрошу (тех кто вне арбитража) не писать свои комментарии и мнения, это арбитраж, пусть он и решает.

Последний раз редактировалось CaHek_WoT; 28.12.2018 в 08:44. Причина: Добавлено сообщение

Старый 28.12.2018, 15:46   #2
banda_chebyrach
Проф. продавец
Благодарностей:
108 всего
Отправить сообщение для banda_chebyrach с помощью Skype™

где клевета? это то что написано клиентами в твоём профиле клевета? В таком случае обжалуй что данные отзывы в твоём профиле не соответствуют действительности, а пока есть такие отзывы от клиентов в твоём профиле то извини, это правда.

А вот это действительно "обвинение в мошенничестве без доказательств"
(более того, с этим продавцом вообще не пересекался нигде, тупо пришёл в мою тему с левыми обвинениями, ничего плохого чувау не делал и тут на те высер такой:

а попахивает тем что "Александр-танки-гарант" пытается потопить своего конкурента, так го его забаним за клевету? Прикинь Сашка-какашка, ты сам создал тему чтобы тебя покарали, норм ход, запасемся попкорном, ты мне начинаешь нравиться всё больше

Последний раз редактировалось banda_chebyrach; 28.12.2018 в 16:27.

Любые услуги по игре world of tanks. Серебро, опыт, отметки, акционные танки Х лвл за глобалку, буст по wn8, % побед, средний дамаг. Подробно в скайп, vk Или в моей теме https://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=360130

Старый 28.12.2018, 16:03   #3
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
22,923 всего

Нет такого пункта в правилах форума как "клевета". Есть "обвинение в мошенничестве без доказательств"

А где тут обвинение в мошенничестве?

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

Сказали спасибо:
Fl1nt (28.12.2018)
Старый 28.12.2018, 16:09   #4
banda_chebyrach
Проф. продавец
Благодарностей:
108 всего
Отправить сообщение для banda_chebyrach с помощью Skype™

Дядьке в голову моча ударила, зашёл ко мне в тему и ни с того ни с сего и начал обвинять в том что я мол накручиваю себе отзывы и катаю подставные бои , да ещё и в РК что вовсе убило )) Собственно это и есть беспочвенное обвинение в мошенничестве без доказательств. На основании этого прошу выдать новогодний банан создавшему тему.

Любые услуги по игре world of tanks. Серебро, опыт, отметки, акционные танки Х лвл за глобалку, буст по wn8, % побед, средний дамаг. Подробно в скайп, vk Или в моей теме https://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=360130

Старый 28.12.2018, 17:01   #5
Император
На доске почёта
Благодарностей:
2,000 всего
Отправить сообщение для Император с помощью Skype™

Я кстати дарку говорил на счёт клеветы ,это тоже самое практически, ты можешь зайти в тему к торговцу и сказать , что он предоставляет некачественные услуги или потом вас забанят 100% за использование его услуг, тем самым ты испортишь репутацию торговцу,но за это тебе ничего не будет, а давайте так все делать?)

Сказали спасибо:
CaHek_WoT (28.12.2018)
Старый 28.12.2018, 17:07   #6
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
22,923 всего

Цитата:
Сообщение от Император Посмотреть сообщение
Я кстати дарку говорил на счёт клеветы ,это тоже самое практически, ты можешь зайти в тему к торговцу и сказать , что он предоставляет некачественные услуги или потом вас забанят 100% за использование его услуг, тем самым ты испортишь репутацию торговцу,но за это тебе ничего не будет, а давайте так все делать?)
Если это пишет ранее обратившийся клиент - то это его личное субъективное мнение, имеющее право на жизнь

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

Старый 28.12.2018, 17:14   #7
xprspro
Продвинутый читер
Благодарностей:
3,640 всего
Отправить сообщение для xprspro с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
Если это пишет ранее обратившийся клиент - то это его личное субъективное мнение, имеющее право на жизнь
Ну так кто-то, увидевший во мнениях о торговце отзыв, что он предоставляет некачественные услуги\товар, составляет о нём своё собственное, негативное мнение, основанное на этом отзыве, также становящееся его личным, субъективным мнение, также имеющем право на жизнь, и так же может написать своё мнение в его рейтинг, не?

Старый 28.12.2018, 19:02   #8
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
22,923 всего

Цитата:
Сообщение от xprspro Посмотреть сообщение
Ну так кто-то, увидевший во мнениях о торговце отзыв, что он предоставляет некачественные услуги\товар, составляет о нём своё собственное, негативное мнение, основанное на этом отзыве, также становящееся его личным
а в обратную сторону это разве не работает?
ну тогда надо тока хорошие отзывы оставлять, а за плохие банить

Цитата:
Цитата:

Старый 28.12.2018, 19:08   #9
xprspro
Продвинутый читер
Благодарностей:
3,640 всего
Отправить сообщение для xprspro с помощью Skype™

Цитата:
а за плохие банить
Вот и займись на досуге)

Сказали спасибо:
CaHek_WoT (28.12.2018)
Старый 28.12.2018, 20:21   #10
CaHek_WoT
На доске почёта
Благодарностей:
1,556 всего
Отправить сообщение для CaHek_WoT с помощью Skype™
Внимание!

Цитата:
Данный человек не покупал у меня не чего и не каких сделок я с ним не совершал (упаси боже) он просто написал у меня гадость чтоб другие пользователи заблуждались в качестве моей работы, разве это не относится к этому фото (ниже) где справедливость ? личная неприязнь тут не уместна.

Закрытая тема

Метки
обман, правила

Опции темы