Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 15.01.2019, 19:23   #31
Bullet-Dodger
Читер
Благодарностей:
2,837 всего
Отправить сообщение для Bullet-Dodger с помощью ICQ Отправить сообщение для Bullet-Dodger с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от tim1485 Посмотреть сообщение
А по каким правилам ты мне тут карту влепил?
https://www.rf-cheats.ru/forum/showt...22#post2902522

Когда тему перенесли из раздела мошенничество в арбитраж и мои сообщения были оставлены когда тема была в разделе мошенничество?
Я хз когда тему перенесли из раздела мошенничества, когда я ее выдавал она была в арбитраже, ты всегда в праве обжаловать карту, я вполне себе не исключаю что ошибся, такое бывает

Толерантность - это когда жопа красная от злости, а голова улыбается и кивает

потомственный квазиантихороводоводоведофилофобофаг

Старый 15.01.2019, 19:46   #32
tim1485
Подпольщик WoT
Благодарностей:
3,169 всего
Отправить сообщение для tim1485 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Bullet-Dodger Посмотреть сообщение
Я хз когда тему перенесли из раздела мошенничества, когда я ее выдавал она была в арбитраже, ты всегда в праве обжаловать карту, я вполне себе не исключаю что ошибся, такое бывает
Конечно хз. Карту влепить ты не хз
На 4 старице темы ты мое сообщение нашел, а на последней ты не увидел, когда тему в арбитраж перенесли?
Оффтоп

"в праве обжаловать карту"
Вместо того, что бы признать, что был не прав, предлагать жалобу писать.

Вопросов нет

Старый 15.01.2019, 21:15   #33
gruz1
Старичок форума
Благодарностей:
2,867 всего
Отправить сообщение для gruz1 с помощью Skype™

Вот вам реально заняться нечем)Устроили Санту-Барбару)

Сказали спасибо:
Император (15.01.2019), akaSkiFF (15.01.2019), tim1485 (15.01.2019)
Старый 15.01.2019, 22:18   #34
Император
На доске почёта
Благодарностей:
2,000 всего
Отправить сообщение для Император с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от gruz1 Посмотреть сообщение
Вот вам реально заняться нечем)Устроили Санту-Барбару)
скучно, чё поделать

Добавлено через 9 секунд
как ваши дела?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Bullet-Dodger Посмотреть сообщение
чего хз? ты же не маленький мальчик и всё умеешь делать сам.

Смотрим,дата и время выдачи предупреждения : 09.01.2019 09:02 от Bullet-Dodger

Смотрим на пост Pank : https://www.rf-cheats.ru/forum/showp...4&postcount=54 , значит 8.01 в 8 утра тема была перемещена в арбитраж, до тех пор находилась в мошенничестве,я параллельно общался с тимом и другими в теме,смотря на то,что тема в мошенничестве и флуд там не запрещён, а вы их перемещаете по 3 раза туда обратно и потом вопросы появляются,а с датой поста тима думаю ты его сможешь найти

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Тигрь Посмотреть сообщение
То есть я так понимаю это не запрещено просить своих друзей, знакомых, клиентов проголосовать за себя в конкурсе в обмен на плюс во мнение?
Конечно,а когда это было запрещено? я же сказал, тут вопрос стоит ребром в другую сторону, что ты агитируешь пользователей не голосовать против тебя, ставя им за это минуса, многим тут пофигу поставят за их мнение(голос) плюс или нет, но они понимают, что могут высказаться и им за это ничего плохого не светит, а тут только откроешь свою варешку и полетит минус пинус от тигра, тем самым ты подбил многих пользователей отказаться давать голос за кого либо и они просто закрыли тему,а ты в этом получил преимущество, разве не так?

Добавлено через 10 минут
Мы уже в другую тему перебрались?

Последний раз редактировалось Император; 15.01.2019 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение

Старый 16.01.2019, 08:35   #35
Bullet-Dodger
Читер
Благодарностей:
2,837 всего
Отправить сообщение для Bullet-Dodger с помощью ICQ Отправить сообщение для Bullet-Dodger с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от tim1485 Посмотреть сообщение
Конечно хз. Карту влепить ты не хз
На 4 старице темы ты мое сообщение нашел, а на последней ты не увидел, когда тему в арбитраж перенесли?
Оффтоп

"в праве обжаловать карту"
Вместо того, что бы признать, что был не прав, предлагать жалобу писать.

Вопросов нет
Признаю, был не прав.

Толерантность - это когда жопа красная от злости, а голова улыбается и кивает

потомственный квазиантихороводоводоведофилофобофаг

Сказали спасибо:
Fl1nt (17.01.2019), kamaz_kartoxi (16.01.2019), tim1485 (16.01.2019)
Ответ

Опции темы