Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Важная информация

Playerunknown's Battlegrounds (PUBG) читы и макросы

: Новый Survival от Bluehole
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 26.04.2019, 03:53   #1
JordanHameski
Модератор Dota
Благодарностей:
114 всего
Отправить сообщение для JordanHameski с помощью Skype™

[Memory Hackers] PUBG Mobile Dword Vip [R3] Tencent Gaming Buddy

Чит турецкий, чтобы не было вопросов и жалоб (угнали все аккаунты, слили всю инфу, фотки бывшей пропали) - запускайте на выделенной машине или же на второй винде.
Шьется файл hosts в залоченный системный hosts.sys, разрабы говорят что мол защита от DDOS аттак со стороны конкурентов, но мне мало верится.

Юзал лично более 3х месяцев, банов нет, аккаунты не слили, но лоченный hosts напрягал и я переустанавливал систему.
Если для Вас важно играть с читом в мобильную игру без страха получить бан - качайте, если же хотите поиграть с читами пару каток, то стоит поискать что то полегче.

Нужно выключить античит, предоставить полные права доступа для лаунчера из под системы и только тогда, чит будет работать, подумайте, нужно ли оно Вам.

Тема является полнейшим копипастом с переводом на русский, уникальности нет, юзайте на свой страх и риск, могу лишь заверить что он работает.

Функции:

*Advanced Esp Options*
Alert Esp - Отображает всех игроков
Offscreen ESP - Включает оверлей

*Aimbot Options*
Aimbot [Int-Ext] [Int Option New] - Умный аим
Lock Knockdown - Аим будет фокусить дропнутых игроков в приоритете
Draw Lock [Int] [New] - Постоянная отрисовка магнита
Draw Fov - Угол отрисовки аима
Smooth [Ext] - Сглаживание резкости аима (настраивайте по себя)
Fov - Угол магнита для аима
Predict [Ext] - Прогнозирование движения
Y Axis [Ext] - Смещение аима (голова, шея, туловище, пах, ноги)
Aim Key - Кнопка аима

*Awareness Options*
Awareness - Предупреждает о наличии рядом игроков

*ESP Options*
Laser ESP [New] - Отображает куда целятся игроки
SnapLines ESP - Примерная траэктория движения игрока
Health ESP - Отображение здоровья игроков
Box ESP - Отображение квадрата модели игроков
Draw TeamMate [New] - Отображение тиммейтов
Distance ESP - Расстояние до игрока
State ESP - Состояние игрока (сидит, лежит, стоит, плывёт)
Car ESP [New] - Отображает автомобили
Boat ESP [New] - Отображает лодки
Item ESP [New] - Отображает предметы

Save\Load - Сохранить\Загрузить конфиг

Hotkeys (Быстрые клавиши)
F6 - [Нажмите если ESP не работает]
Arrows - [Стрелки на клавиатуре отвечают за перемещение в меню]
Insert - [Показать / Скрыть меню]

Как использовать ?
1- Зарегистрироваться на сайте - https://memoryhackers.org
2- Скачать лаунчер на сайте - https://memorydownloader.net/ (привязка лаунчера идёт по HWID, пароль от архива mh)
3- Открыть игру
4- После запуска игры, запустите лаунчер и выберите Dword Vip [R3]
5- Начните матч
6- После запуска игры, ESP может не работать, нажмите F6 пока консоль не уведомит что все процессы запущены.
7- Наслаждайтесь игрой!

Взламываю вещи и предметы на серверах Arma 3.
Цитата:
залейте пожалуйста скрипт чтобы мне вообще ничего не надо было делать, ну типо сидишь смотришь как герой сам бегает, фармит, делает рампаги, а я в это время чтобы мог говорить всем в войс-чат какой они ЛСный мусор и дети благородных девиц. спасибо
(кликабельно)Как получить 40 сообщений? читаем пункт 5.6

Сказали спасибо:
TeleMAPC (26.04.2019)

Старый 26.04.2019, 13:02   #2
TeleMAPC
Подпольщик WoT
Благодарностей:
18 всего
Отправить сообщение для TeleMAPC с помощью Skype™

А клиент какой использовать для игры?

Старый 26.04.2019, 14:13   #3
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
35,686 всего

Цитата:
Сообщение от JordanHameski Посмотреть сообщение
Чит турецкий, чтобы не было вопросов и жалоб (угнали все аккаунты, слили всю инфу, фотки бывшей пропали) - запускайте на выделенной машине или же на второй винде.
Шьется файл hosts в залоченный системный hosts.sys, разрабы говорят что мол защита от DDOS аттак со стороны конкурентов, но мне мало верится.
Разрабы пиздоболы, я бы за такое просто ебальник разносил. Они в файл хост пишут сайты разных конкурентов, и потом еще блочат политиками безопасности запись в хост файл, и если какой то полезной программе нужно в хост сервер прописать свой хост она это сделать не может и не работает. а чего еще там а это гавно напихано только один аллах знает. ставьте только на виртуальной машине.

Старый 26.04.2019, 18:04   #4
JordanHameski
Модератор Dota
Благодарностей:
114 всего

Цитата:
Сообщение от Тигрь Посмотреть сообщение
Разрабы пиздоболы, я бы за такое просто ебальник разносил. Они в файл хост пишут сайты разных конкурентов, и потом еще блочат политиками безопасности запись в хост файл, и если какой то полезной программе нужно в хост сервер прописать свой хост она это сделать не может и не работает. а чего еще там а это гавно напихано только один аллах знает. ставьте только на виртуальной машине.
у меня знатно пригорело, когда я заметил что заблоченные AdGuard фильтры слетели и я попытался их снова добавить, не смог вообще ничего сделать с hosts.sys, ни каким софтом, ни из под админа, ни из под биоса

Цитата:
залейте пожалуйста скрипт чтобы мне вообще ничего не надо было делать, ну типо сидишь смотришь как герой сам бегает, фармит, делает рампаги, а я в это время чтобы мог говорить всем в войс-чат какой они ЛСный мусор и дети благородных девиц. спасибо

Старый 27.04.2019, 06:31   #5
Тигрь
Благодарностей:
35,686 всего

Цитата:
Сообщение от JordanHameski Посмотреть сообщение
у меня знатно пригорело, когда я заметил что заблоченные AdGuard фильтры слетели и я попытался их снова добавить, не смог вообще ничего сделать с hosts.sys, ни каким софтом, ни из под админа, ни из под биоса
Да у меня тоже от этой хероты подгорало. У меня весь софт работает через онлайн авторизацию, и так случилось что я не стал продлять домен потому что у того регистратора конские цены. Ну и что бы проги все не переделывать я сделал маленькую программку которая в hosts добавляет мой старый домен и айпишник что бы мои проги работали и скидывал эту прогу своим клиентам. И вот некоторые жаловались что прога ошибку выдает, я говорю как так не может такого быть, потом дали тимвивер, я смотрю там хост файл заблочен, а в хост файле куча всяких читерских сайтов, я сначала подумал что это какой то уебанский античит так делает с какого нить пиратского сервера. А потом еще у одного человека то же самое, в итоге выяснили что это вот эта херота турецкая, так она еще и во все браузеры инжектится и в них функции перехватывает, по этому не советую это гавно на свой комп ставить.

Старый 28.04.2019, 00:00   #6
TeleMAPC
Подпольщик WoT
Благодарностей:
18 всего
Отправить сообщение для TeleMAPC с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Тигрь Посмотреть сообщение
Да у меня тоже от этой хероты подгорало. У меня весь софт работает через онлайн авторизацию, и так случилось что я не стал продлять домен потому что у того регистратора конские цены. Ну и что бы проги все не переделывать я сделал маленькую программку которая в hosts добавляет мой старый домен и айпишник что бы мои проги работали и скидывал эту прогу своим клиентам. И вот некоторые жаловались что прога ошибку выдает, я говорю как так не может такого быть, потом дали тимвивер, я смотрю там хост файл заблочен, а в хост файле куча всяких читерских сайтов, я сначала подумал что это какой то уебанский античит так делает с какого нить пиратского сервера. А потом еще у одного человека то же самое, в итоге выяснили что это вот эта херота турецкая, так она еще и во все браузеры инжектится и в них функции перехватывает, по этому не советую это гавно на свой комп ставить.
И не говори, установил себе и вот сертификат у рф слетел http://prntscr.com/nhpsca

Последний раз редактировалось TeleMAPC; 28.04.2019 в 00:06.

Старый 28.04.2019, 00:33   #7
d-link
Добрый бобер
Благодарностей:
391 всего
Отправить сообщение для d-link с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от TeleMAPC Посмотреть сообщение
И не говори, установил себе и вот сертификат у рф слетел http://prntscr.com/nhpsca
Вообще то просто сертификат недействителен.

Старый 28.04.2019, 03:22   #8
Тигрь
Благодарностей:
35,686 всего

Цитата:
Сообщение от TeleMAPC Посмотреть сообщение
это пархатый админ забыл сертификат продлить

Старый 23.05.2019, 23:58   #9
JordanHameski
Модератор Dota
Благодарностей:
114 всего

UPD. 23.05.2019 бан на 10 лет.
На форуме пишут что аим спалили.
Не хотите бан, юзайте только ESP и радар

Цитата:

Сказали спасибо:
дмитрич2017 (24.05.2019)
Старый 26.06.2019, 20:40   #10
JordanHameski
Модератор Dota
Благодарностей:
114 всего

UPD 26.06.2019

Спустя месяц игры с ESP и радаром бана нет.
На форуме разрабы сами сказали что пока выпилили AIM и No Recoil, так как есть баны, но добавили софт аим, который ускоряет встроенный игровой помощник прицеливания, а так же погашение отдачи частично (работает кривовато на разных стволах, на M-416 с прицелом x6 работает нормально).

Добавлено через 4 минуты

Последний раз редактировалось JordanHameski; 26.06.2019 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:

Сказали спасибо:
to4ka (16.07.2019)
Ответ

Опции темы