Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Важная информация

Мошенничество

: Раздел для тем с обвинениями в мошенничестве. Адрес блэклиста: blacklist.rf-cheats.ru
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.08.2012, 15:28   #1
Sasha009
Нуб
Благодарностей:
95 всего
Отправить сообщение для Sasha009 с помощью ICQ

Довольно таки тяжелая ситуация (ПвПВаР х100)

Доброго времени суток, вчера (с продолжением сегодня) сложилась вот такая веселая ситуация, выставил значит на продажу я данный аккаунт: https://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=156044
Через пару часов добавился ко мне типок, ничего плохо про него по общению не могу сказать, начали базарить насчёт аккаунта, долго торговались, в итоге сошлись на 7.8к (без кое-чего, собственно не суть).
Начали базарить насчёт сделки, как она будет проходить, сразу же решили, что это 100% будет гарант, первый, кто откликнулся, был Девкард. Добавили его в конфу, я подготовил аккаунт к сделке, он нам подтвердил, что это именно он, отписавшись в пм здесь. И собственно сделка началась, всё как всегда, покупатель перевел полною сумму+оплата гаранта+комоссия, дальше я передал аккаунт Девкарду, Он всё проверил, передал аккаунт покупателю, чтобы он всё проверил, всё оказалось так, как надо, покупатель подтвердил. Девкард мне пишет: номер ЯДа в пм, я моментально отписал, но буквально через 10 секунд в конфу пишет покупатель: АККАУНТ ЗАБЛОКИРОВАН, Я ПРОБЫЛ НА НЁМ ВСЕГО-ЛИШЬ 3 МИНУТЫ, КУПИЛ КАПУ СМЕНЫ НИКА И ВСЁ. Дальше начался флуд, "за что, почему, а это ты виноват, нет, это ты" и т.д. Сошлись на том, что отписал администрации на форуме Пвпвара в ПМ, разошлись, начали ждать ответа. Ответ пришёл сегодня утром(но т.к. я спал до 14:00+- я соответственно прочитал его в это время, не суть), вот ответ администрации: http://pikucha.ru/i94Xq .
И вот теперь перед Девкардом стоит тяжелый выбор, кому отдать эту сумму...
У меня возникают вопросы:
1) В чем я виноват? Я выполнил все требования, бан не из-за того, что Я читерил/дюпал и т.д. А деньги не получил
2) Не хочется так думать, но такой вариант точно сущ-ет: Покупатель получил аккаунт, почистил его от передаваемого шмота (уже лень считать, сколько это...3-4к), забанил ФГ, далее настучал администрации, ....(но это слишком крутым нужно быть, чтобы рисковать деньгами в 2~ больше, чем шмот, но всё может быть...:pf:
3) Тоже вариант "веселый", но мне не весело, "покупатель" и есть один из администрации, которому весело, чистить продавцов (странно, да? зашёл и через 3 мин. бан), при этом потом получая деньги обратно (мол а я чё, это он виноват, я за 3 мин не мог)..
4) Какая мне выгода была, чтобы забанили аккаунт? Я даже деньги не получил..

Вроде всё, не очень приятный осадок, потерял и дорогой (для меня) аккаунт, и деньги(сущ-ная сумма для меня) не получил.
Прошу адекватных людей объективно оценить эту ситуация и помочь Девкарду принять важное для меня решение, неадекваты, не суйтесь сюда пожалуйста.
Спасибо.[/HIDE]

Последний раз редактировалось Devcard; 18.08.2012 в 15:31.

Сказали спасибо:
xakirok (19.08.2012), ConteX (18.08.2012)

- Реферальная программа 6.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- ИВЕНТ ТАНКИ С ГК : Carro 45 t , Об. 907, VK72.01K...;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 18.08.2012, 15:33   #2
Allianz
Ботовод
Благодарностей:
355 всего
Отправить сообщение для Allianz с помощью Skype™

Аккаунт был передан,т.е. ты уже не несешь никакой вены что произойдет с аккаунт дальше.Деньги должны быть отданы.

Сказали спасибо:
ETG (20.08.2012), Youngman (19.08.2012), Incnoname (18.08.2012), Sasha009 (18.08.2012), ConteX (18.08.2012), Недоступно (18.08.2012), EVGENSM (18.08.2012)
Старый 18.08.2012, 15:36   #3
EVGENSM
Проф. продавец
Благодарностей:
569 всего
Отправить сообщение для EVGENSM с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Allianz Посмотреть сообщение
Аккаунт был передан,т.е. ты уже не несешь никакой вены что произойдет с аккаунт дальше.Деньги должны быть отданы.
Согласен!

Цитата:
Сообщение от Sasha009 Посмотреть сообщение
3) Тоже вариант "веселый", но мне не весело, "покупатель" и есть один из администрации, которому весело, чистить продавцов (странно, да? зашёл и через 3 мин. бан), при этом потом получая деньги обратно (мол а я чё, это он виноват, я за 3 мин не мог)..
Этот вариант я бы не рассматривал, т.к. не думаю, что админ рисковал бы 8к рублями(не факт, что ему бы отдали деньги).[/HIDE]

Последний раз редактировалось EVGENSM; 18.08.2012 в 15:46.

Старый 18.08.2012, 15:39   #4
Devcard
Гарант
Благодарностей:
4,304 всего
Отправить сообщение для Devcard с помощью Skype™

Абсолютно подтверждаю сделку.За флуд и нубо посты в теме,буду банить.И так.По сути логов не нужно,всё и так ясно по посту выше.Всё соответствует.По-сути для чего создана тема? Т.к я хочу отнестись к людям с пониманием.Чтобы все разобрались сами.Если так по судить,то я могу вернуть деньги,тому,кому считаю нужным и никто не упрекнёт в этом.Но как выше я написал,хочу чтобы мудрые люди высказали свою точку зрения на данную ситуацию.Именно моё мнение.... Вернуть деньги покупателю.Но почему-то покупатель стрёмно повёл себя когда забанили аккаунт,именно после него... Вывод можно то же сделать.С продавца можно то же выводы свои сопоставить.В общем мне на тему всё равно,но хотел просто услышать мнение людей с весомой репутацией и мудрыми решениями,а не детским флудом.По праву я должен вернуть деньги покупателю.В основном хотел услышать мнение дарка.[/HIDE]

Предоставляю услуги гаранта:
Подробности в этой теме ( кликабельно )

Добавить сразу в скайп без фейков.
Кликай сюда

Skype - ( логин ): devcard ( Без точек,запятых и любых других символов ) Логин как и ник!
Группа в VK: https://vk.com/garant_devcard
VK: https://vk.com/devcard

Сказали спасибо:
GrayRus (18.08.2012), Tiger95 (18.08.2012), Allianz (18.08.2012), Jlo6aH (18.08.2012), EVGENSM (18.08.2012), Sasha009 (18.08.2012)
Старый 18.08.2012, 15:41   #5
ЦербеR
Нуб
Благодарностей:
47 всего
Отправить сообщение для ЦербеR с помощью Skype™

деньги продавцу, его вины нету, он передал акк не забаненный!

Я не люблю реподрочеров, но не откажусь от + и отвечу взаимностью

Сказали спасибо:
ETG (20.08.2012), ConteX (18.08.2012)
Старый 18.08.2012, 15:41   #6
budlight
Эксперт
Благодарностей:
2,069 всего
Отправить сообщение для budlight с помощью ICQ Отправить сообщение для budlight с помощью Skype™

Деньги должны передать тебе.
Аккаунт ему уже передали, мало ли что он там сделал с ним.

Цитата:
Сообщение от budlight Посмотреть сообщение
Дите опять обосралось. Я в причине бана четко написал: "Твои темы не должны засорять ленту"
Если хочешь получить внимания-делай все это в одной теме или создавай на пару с сохой в его разделе, вы с ним подружитесь.
И да кстати, после услышанного в скайпе я с чистой душой могу тебя перманентно забанить

Цитата:
Сообщение от Gish12 Посмотреть сообщение
Забаньте модера за то что он правил не знает. Где написано что мои темы не дожны высвечиваться в ленте? покажи ?отберите модерку за незнание правил

Сказали спасибо:
ConteX (18.08.2012)
Старый 18.08.2012, 15:43   #7
Внук
Модератор читерского уголка
Благодарностей:
1,563 всего

Цитата:
Сообщение от Devcard Посмотреть сообщение
*** скрытый текст ***
Ты должен понимать что автор темы мог сам написать об этом аке,это не исключай,если же этого не было,то сделай

70% на 20%
Продавцу Покупателю

Связь исключительно через форум или вконтакте.

Старый 18.08.2012, 15:45   #8
budlight
Эксперт
Благодарностей:
2,069 всего
Отправить сообщение для budlight с помощью ICQ Отправить сообщение для budlight с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Внук Посмотреть сообщение
Ты должен понимать что автор темы мог сам написать об этом аке,это не исключай,если же этого не было,то сделай

70% на 20%
Продавцу Покупателю
Он это если бы и сделал, то явно после того, как ему бы передали деньги.
В другом я логики не вижу.

Цитата:
Дите опять обосралось. Я в причине бана четко написал: "Твои темы не должны засорять ленту"
Если хочешь получить внимания-делай все это в одной теме или создавай на пару с сохой в его разделе, вы с ним подружитесь.
И да кстати, после услышанного в скайпе я с чистой душой могу тебя перманентно забанить

Цитата:
Сообщение от Gish12 Посмотреть сообщение
Забаньте модера за то что он правил не знает. Где написано что мои темы не дожны высвечиваться в ленте? покажи ?отберите модерку за незнание правил

Старый 18.08.2012, 15:46   #9
Devcard
Гарант
Благодарностей:
4,304 всего
Отправить сообщение для Devcard с помощью Skype™

Я ничего не исключаю.По сути я могу сделать как я хочу.Но если человек хочет оспорить эту тему.То,пожалуйста,я придержал платёж до публичного решения с двух сторон между покупателем/продавцом.

Предоставляю услуги гаранта:
Подробности в этой теме ( кликабельно )

Добавить сразу в скайп без фейков.
Кликай сюда

Skype - ( логин ): devcard ( Без точек,запятых и любых других символов ) Логин как и ник!
Группа в VK: https://vk.com/garant_devcard
VK: https://vk.com/devcard

Старый 18.08.2012, 15:46   #10
Внук
Модератор читерского уголка
Благодарностей:
1,563 всего

Цитата:
Он это если бы и сделал, то явно после того, как ему бы передали деньги.
В другом я логики не вижу.
Ну само сабой.

Связь исключительно через форум или вконтакте.

Закрытая тема

Опции темы