Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 16.03.2021, 15:35   #131
Jlo6aH
Старичок форума
Благодарностей:
6,478 всего

как обычно не фоткал виды, а только себя любимого, так что фотки так себе
и да, там действительно тем кто прям очень хорошо катает делать особо нечего

красивый вид снизу
Оффтоп

красивый вид сверху
Оффтоп

мои некрасивые фотки
Оффтоп

Добавлено через 53 секунды
чем крут этот город - вокруг него везде горы, там вообще нет ветра практически
там ооооочень крутая природа
я каждый день гулял и кайфовал

Последний раз редактировалось Jlo6aH; 16.03.2021 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение

Оффтоп
если я кого-то кину - я не виноват
mmm-kurganec - МОЙ СКАЙП
mmm-kurqanec - НЕ МОЙ СКАЙП. ЭТО МОШЕННИК.
SS

Триан ШИСЯТВОСЬМОЙ МАГ Лобан ушел париться в баню
Интерферирую на Асу
Дифрагирую на триане

Сказали спасибо:
DrumBass (18.03.2021), Pro^tm*VampiR* (17.03.2021), dark (17.03.2021), Тигрь (17.03.2021)

- Реферальная программа НОВЫЙ СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Боевой пропуск 4 сезон выполнение - Стальной Охотник;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 17.03.2021, 00:09   #132
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
36,530 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Лобаныч, до 5-ти часов работают не склоны, а фуникулёры. И это нормально, в горах так оно и работает - и в Австрии, и в Сочи. Я так полагаю из-за того, что в горах темнеет рано и волки воют, но это не точно. Поэтому к этому будь готов всегда, если едешь во взрослые горы.
К слову, бывают ещё в зависимости от места ночные катания - по выходным, праздникам или фестивалям. Но тут дело вкуса, мне не зашло, да и вечером ТУЦ ТУЦ надо делать, а не катать

В Шерегеш прально не попал. Ты ж в Кабардино-Балкарии был, на скок я помню? Маршрут по крайней мере выкладывал. Так вот после неё Шерегеш покажется просто холмистой местностью. Туда за снегоходными турами стоит ехать!

Добавлено через 31 секунду
и да, фоты давай) а то по сайту так себе
ну вот кстати на сахалине до 10 вечера работают и склоны и подъемники а темнее в 7 вечера, все склоны освещены фонарями.

Если бы я тонул — значит я был бы матрос

Старый 17.03.2021, 11:10   #133
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,435 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Jlo6aH Посмотреть сообщение
как обычно не фоткал виды, а только себя любимого, так что фотки так себе
и да, там действительно тем кто прям очень хорошо катает делать особо нечего

красивый вид снизу
Оффтоп

красивый вид сверху
Оффтоп

мои некрасивые фотки
Оффтоп

Добавлено через 53 секунды
чем крут этот город - вокруг него везде горы, там вообще нет ветра практически
там ооооочень крутая природа
я каждый день гулял и кайфовал
А я чёто перегорел с отчётами. Давно не пишу ничего про уголки нашей (ну и не только нашей) страны. Нет тут отклика, такое ощущение, что вообще никто никуда не ездит.
Но раз такая пьянка пошла, тоже несколько фоток закину, но в контексте темы - фрирайд, борд, лавины. Спецом для трёх человек.

Действительно, в Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкессии рай для фрирайдеров.
На таких высотах уже нет растительности, поэтому после снегопада можно ехать вообще как хочешь!

Это снегом туалет засыпан ))))
Высота 2800. Вот это всё раскатанное - это не трасса! Т.е. всё это не ратрачат. Трасса идёт слева направо вдоль горы. Но, если честно, уклон там пздц. Есть места, где уклон минимален, там не просто трасса, там просто целое поле шириной в метров 300, где можно ехать хоть вдоль, хоть поперёк. Целиком как-то я его не снял.. вот левая часть по ходу склона.

Всё, что вы видите раскатанное - это всё не трассы. Трасса идёт (по фото) у меня за спиной ещё в метрах ста. Следов много, т.к. снега не было чуть ли не неделю.
И да, зоркий глаз Тигра наверняка увидел на фотах лавину. Да, это первое место, где мне в некоторых местах ссыкотно было фрирайдить. По другую сторону от трассы фрирайдовый спуск так и называется - для смертников. Там и трещины, и лавины, короче полный набор. Но самые отчаянные там катают.

Также для средних и выше катальщиков существуют услуги заброса на высоты, до куда нельзя добраться на подъёмнике. Закидывают на снегоходах или вертолёте. Из того, что можно было издалека сфоткать, нас закидывали вот сюда:

Высота где-то 3500. Туда ведёт подъёмник (его чуть видно), который пока только строится и соответственно не работает.
И сюда:

И вот тот вот пик (если проехать по хребту), о котором писал выше - тот самый спуск смертников. Мы там не катали:

Вернее как. Мы начали оттуда спуск и ушли левее к трассе, т.к. уклон там градусов 70', просто пиздец, страшно ковырнутся, т.к. просто полетишь вниз.

В целом, наверное, это лучшее место по каталке из тех, где я был. По соотношению красоты, цены, качества. По уровню правда места сильно отличаются, вот Архыз, например, полноценный европейский курорт:

Всё на уровне, всё новое, чистое, продуманное, кабинки ВЕЗДЕ на подъёмниках, удивлён чессговоря. Но ладно, чёто много слов, а то опять нахуярю вам 5 листов А4
На этом всё, как всегда желаю всем добра и не сидеть дома

Последний раз редактировалось dark; 17.03.2021 в 11:16.

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
DrumBass (18.03.2021), Тигрь (17.03.2021)
Старый 17.03.2021, 11:30   #134
Тигрь
Благодарностей:
36,530 всего

Цитата:
А я чёто перегорел с отчётами. Давно не пишу ничего про уголки нашей (ну и не только нашей) страны. Нет тут отклика, такое ощущение, что вообще никто никуда не ездит.
Но раз такая пьянка пошла, тоже несколько фоток закину, но в контексте темы - фрирайд, борд, лавины. Спецом для трёх человек.

Действительно, в Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкессии рай для фрирайдеров.
На таких высотах уже нет растительности, поэтому после снегопада можно ехать вообще как хочешь!

Это снегом туалет засыпан ))))
Высота 2800. Вот это всё раскатанное - это не трасса! Т.е. всё это не ратрачат. Трасса идёт слева направо вдоль горы. Но, если честно, уклон там пздц. Есть места, где уклон минимален, там не просто трасса, там просто целое поле шириной в метров 300, где можно ехать хоть вдоль, хоть поперёк. Целиком как-то я его не снял.. вот левая часть по ходу склона.

Всё, что вы видите раскатанное - это всё не трассы. Трасса идёт (по фото) у меня за спиной ещё в метрах ста. Следов много, т.к. снега не было чуть ли не неделю.
И да, зоркий глаз Тигра наверняка увидел на фотах лавину. Да, это первое место, где мне в некоторых местах ссыкотно было фрирайдить. По другую сторону от трассы фрирайдовый спуск так и называется - для смертников. Там и трещины, и лавины, короче полный набор. Но самые отчаянные там катают.

Также для средних и выше катальщиков существуют услуги заброса на высоты, до куда нельзя добраться на подъёмнике. Закидывают на снегоходах или вертолёте. Из того, что можно было издалека сфоткать, нас закидывали вот сюда:

Высота где-то 3500. Туда ведёт подъёмник (его чуть видно), который пока только строится и соответственно не работает.
И сюда:

И вот тот вот пик (если проехать по хребту), о котором писал выше - тот самый спуск смертников. Мы там не катали:

Вернее как. Мы начали оттуда спуск и ушли левее к трассе, т.к. уклон там градусов 70', просто пиздец, страшно ковырнутся, т.к. просто полетишь вниз.

В целом, наверное, это лучшее место по каталке из тех, где я был. По соотношению красоты, цены, качества. По уровню правда места сильно отличаются, вот Архыз, например, полноценный европейский курорт:

Всё на уровне, всё новое, чистое, продуманное, кабинки ВЕЗДЕ на подъёмниках, удивлён чессговоря. Но ладно, чёто много слов, а то опять нахуярю вам 5 листов А4
На этом всё, как всегда желаю всем добра и не сидеть дома
ох вообще огонь, аж слюни потекли, скажи чо там по ценам стоит заброс на снегоходе на самый верх?

Старый 17.03.2021, 11:51   #135
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,435 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Тигрь Посмотреть сообщение
ох вообще огонь, аж слюни потекли, скажи чо там по ценам стоит заброс на снегоходе на самый верх?
там смотри какая тема, во-первых - смотря куда. По самому минимуму - можно наверху поймать снежник, там как договоришься - мы одного поймали, он говорит - 500р за подъём с человека (взять он может только 2 за раз). Мы такие АФИГЕТЬ, ДОВАЙ.
Но у него оказались дела (он колымит таким образом), плюс очередь, и типа: "ну ждите, где-то после обеда освобожусь". Я спрашиваю: "ну а во сколько плюс минус? нам не сидеть же здесь на вершине пол-дня?". В ответ ХЗ, ловите типа меня. Короче я ему предложил 2 косаря (4к за двух человек за 1 подъём), только тогда он обозначил точное время (может быть прокатило бы, если б штукарь предложил). Да, там такие вот мозгоёбы, хотя мб торгуются таким образом. И это на самый ближайший пик.
А всё, что дальше - это уже ты снимаешь внизу. Мы отдали по 10ке с человека. Но там тоже мозгоёбство со своими нюансами - туда не поедем, сюда не поедем, позвоните, когда снега больше будет (я так понял, внизу его нет, а по траве они ехать не хотят).
Вертолёт 50 за три подъёма с человека.
Ещё вроде как на ратраке закидывают, но мы чёто на вершине его ни разу не встретили.

В общем тут особая атмосфера, где ты сам должен чёто выкруживать, торговаться, уговаривать.

Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
Тигрь (17.03.2021)
Старый 17.03.2021, 16:05   #136
Тигрь
Благодарностей:
36,530 всего

Цитата:
там смотри какая тема, во-первых - смотря куда. По самому минимуму - можно наверху поймать снежник, там как договоришься - мы одного поймали, он говорит - 500р за подъём с человека (взять он может только 2 за раз). Мы такие АФИГЕТЬ, ДОВАЙ.
Но у него оказались дела (он колымит таким образом), плюс очередь, и типа: "ну ждите, где-то после обеда освобожусь". Я спрашиваю: "ну а во сколько плюс минус? нам не сидеть же здесь на вершине пол-дня?". В ответ ХЗ, ловите типа меня. Короче я ему предложил 2 косаря (4к за двух человек за 1 подъём), только тогда он обозначил точное время (может быть прокатило бы, если б штукарь предложил). Да, там такие вот мозгоёбы, хотя мб торгуются таким образом. И это на самый ближайший пик.
А всё, что дальше - это уже ты снимаешь внизу. Мы отдали по 10ке с человека. Но там тоже мозгоёбство со своими нюансами - туда не поедем, сюда не поедем, позвоните, когда снега больше будет (я так понял, внизу его нет, а по траве они ехать не хотят).
Вертолёт 50 за три подъёма с человека.
Ещё вроде как на ратраке закидывают, но мы чёто на вершине его ни разу не встретили.

В общем тут особая атмосфера, где ты сам должен чёто выкруживать, торговаться, уговаривать.
Ну я просто спросил чтоб сравнить, мои кореша на Сахалине 10к отдавали с человека, но их тамсчитай весь день катали на снегоходах с утра до 5 вечера и еще обедом накормили. 8 раз за это время они успели спуститься. понятно дело что там горы не такие как у тебя и фрирайд другой но интересно было узнать чо по ценникам.

Старый 18.03.2021, 15:33   #137
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,435 всего

Цитата:
Сообщение от Тигрь Посмотреть сообщение
Ну я просто спросил чтоб сравнить, мои кореша на Сахалине 10к отдавали с человека, но их тамсчитай весь день катали на снегоходах с утра до 5 вечера и еще обедом накормили. 8 раз за это время они успели спуститься. понятно дело что там горы не такие как у тебя и фрирайд другой но интересно было узнать чо по ценникам.
Понимаешь, обычно это всё просто. А тут даже просто снегоходные туры - они не на вершины, а в межгорье. То есть даже в прайсе нет такого пункта типа закинем туда-то.
Я думаю с этими лавинами у них официально запрещено всё вот это вот. Иначе я тоже не могу объяснить эти сложности и ценники. И всё правда как-будто из-под прилавка.
Единственное, я тут вспомнил, была такая тематика, что в телеге набирали команду фрирайдеров, которых на чём-то (они не написали на чём) закинут на вершины. Я с ними списался, они заломались) типа уровень выше-среднего должен быть, и, если мы в себе не чувствуем, то лучше не надо, т.к. будем тормозить колонну. Там просто спуск был через бурелом, ну мы конечно отказались. Вот это единственное ПУБЛИЧНОЕ предложение, да и то в телеге, которое я там видел.

Ответ

Опции темы