Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 12.04.2017, 09:26   #1
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,791 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Сутки в Амстердаме или три дня в Сочи нахаляву от Airbnb!

Тема строго для путешественников. Остальным она будет просто бесполезна. Города в заголовке я взял исходя из профита, который даёт следующая схема. В чистом виде вы получаете 6200 рублей, которые, увы, вывести нельзя, но потратить на любой из 35 тысяч городов мира можно!
@Paladin, призываю тебя, хохляндии это тоже касается.

На самом деле ничего секретного нет, но я сегодня наконец прошёл весь путь от и до, чем и хочу поделиться.

Для тех, кто зареган в airbnb, не секрет, что есть реферальная программа. В соответствии с которой вы даёте ссылку человеку, он регается и получаете какие-то там плюхи (регламент на английском, который не все понимают). Так вот, как делал я:
1. Получаем 2300р.
И я, и жена зареганы в airbnb. То есть там отражены наши данные (от части фейковые), но, что не фейковое, это номер телефона. Как сделал я - с акка жены я послал реф. ссылку на одну из моих почт. По этой ссылке прошёл, сидя за тем же компом, не подделывая ип, ничего, просто с другого браузера (ослика). За эту простую махинацию зареганный акк получает 1500р. Тут важный момент. Если вы с этого акка планируете оплачивать жильё, доки на которое нужно будет нести в посольство (на визу), то придётся указывать по крайней мере реальные ФИО. Всё остальное - фото, дату рождения, адрес можно указывать фейковые (проверено!). Если же нет, то указывайте что хотите. Единственное - вам понадобится получить смс. Я не стал заморачиваться и вбил телефон сына. Вы уж сами смотрите, вариантов полно.
Таким не хитрым действием вы получаете 1500р на новый акк и 800р на основной акк (правда 800 только по приезду).

2. Получаем 3900р.
Окрылённый такой халявой я решаю пойти дальше. Оказывается, если зареганный акк сдаст хату на сумму превышающую 75$ (это написано в договоре на английском языке, соответственно об этом мало кто знает), пригласивший (наш основной акк) получает 3900 (я получил, хотя на самом деле написано 4300 или 4500). И, внезапно, как раз простаивает хата без дела. Ну думаю, запилю её на airbnb со свежереганного акка
Запилил. Жду. Прошло 2 недели, сняли дважды на 1 сутки. И, как вы понимаете, обе сдачи не дотягивали до 75$. Соответственно мне или поднимать цену до 75$ (что анриал), либо сдавать сразу, допустим, минимум на 2 дня, чтобы в сумме получилось больше 75$.
Честно говоря, сдавать по-суточно - это гемор. Правда для жены. Поэтому я решил ускорить процесс, тупо попросив корешка снять эту хату, заранее переведя ему нужную сумму Единственный минус этой операции - airbnb берёт с плательщика 1000р (с такой суммы). Поэтому, если вы готовы ждать, то ждите и эту сумму платить не придётся.
Как только мой друг вернулся из своего фейкового путешествия с проживанием в моей хате, мне на основной акк капнули 3900р, а бабки (которые дружбан оплатил) упали на карту за минусом 1000.
Таким образом я получил с airbnb 5200р, плюс за реальную сдачу 1+1 суток N рублей.
И это всё не выходя из дома. А теперь мысли.

3. Получаем ещё больше!
Моя виртуальная сдача хаты натолкнула на элементарную мысль. Для виртуальный сдачи хаты, хата тоже может быть виртуальной. Вам не нужно ничего сдавать, забиваете объект недвиги, добавляете любые фотки, влепливаете цену в 75 баксов, вбиваете свои реквизиты и просите кого угодно из друзей/родственников снять её. Самому - палевно, имхо. Это раз.
Два. По тому же регламенту airbnb пишет, что максимальная сумма профитов ограничена 5000$. Таким образом вы можете повторять пункты один и два, просто регая новые акки на новые симки. Единственный нюанс - получателя платежа надо будет каждый раз выбирать нового (иначе спалят). Ну и я советовал бы юзать проксю в таком случае.
Сам я этот вариант попробую как только потрачу полученное бабло ) а то малоли )

В общем, вывод: 5200 можно заработать вообще не парясь. Остальное - тут уж вопрос терпения и желания.

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
TeslaSoldier (09.08.2017), xprspro (03.08.2017), PUNCH_MAN (12.06.2017), MEHTovoz (12.05.2017), MAHMUD (03.05.2017), Enter (15.04.2017), Алексей-777 (13.04.2017), xhpr (13.04.2017), kamaz_kartoxi (12.04.2017), Paladin (12.04.2017), -HK- (12.04.2017), SantaFusion (12.04.2017), лалала (12.04.2017), парабеллум (12.04.2017)

Старый 12.04.2017, 14:30   #2
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
22,964 всего

@dark, ты же читал, что они закрыли представительство в России?

https://news.rambler.ru/video/365811...hel-iz-rossii/

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

Старый 12.04.2017, 15:07   #3
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,791 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
@dark, ты же читал, что они закрыли представительство в России?
и шо? На нас это никак не сказывается

Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 12.04.2017, 15:21   #4
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
22,964 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
и шо? На нас это никак не сказывается
Ещё как сказывается. Если они перестали у нас существовать юридически, то и за мошенничество ничего не предъявят, значит их можно кидать по-чёрному

Добавлено через 10 минут
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100500 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

Последний раз редактировалось Paladin; 12.04.2017 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

Сказали спасибо:
Enter (15.04.2017), -HK- (12.04.2017), kamaz_kartoxi (12.04.2017), dark (12.04.2017)
Старый 13.04.2017, 11:18   #5
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,791 всего

вот, кстати, пруф. Вчера потратил это бабло, вообще без проблем

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

@Paladin
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):

Сказали спасибо:
kamaz_kartoxi (13.04.2017), Paladin (13.04.2017)
Старый 12.05.2017, 10:07   #6
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
22,964 всего

Вот ещё какую шляпу прислали, интересно, суммируются ли бонусы

Цитата:
Мы дарим вам скидку 2000 рублей на первое бронирование на Airbnb при оплате через PayPal.

Более 190 стран и 34 000 городов – в Airbnb найдется уникальное место для каждого. Кроме того, оплачивая с PayPal, вы можете быть уверены в безопасности денежных переводов и своих личных данных. Просто введите промо-код PAYPAL2000 и оплатите аренду жилья через PayPal*.

Цитата:
Цитата:

Сказали спасибо:
dark (12.05.2017)
Старый 12.05.2017, 10:31   #7
MEHTovoz
Модератор WG
Благодарностей:
1,987 всего
Отправить сообщение для MEHTovoz с помощью ICQ Отправить сообщение для MEHTovoz с помощью Skype™

собираюсь в италию, там дом. Мож поездим с женой еще где то, сапасиб ))

Старый 12.05.2017, 10:32   #8
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,791 всего

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
Вот ещё какую шляпу прислали, интересно, суммируются ли бонусы
нормал, а минимальная сумма там мелким шрифтом не указана?

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от MEHTovoz Посмотреть сообщение
собираюсь в италию, там дом. Мож поездим с женой еще где то, сапасиб ))
красава, куда точнее? я 2.5к км там объездил, могу подсказать что где

Последний раз редактировалось dark; 12.05.2017 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение

Старый 12.05.2017, 10:36   #9
MEHTovoz
Модератор WG
Благодарностей:
1,987 всего
Отправить сообщение для MEHTovoz с помощью ICQ Отправить сообщение для MEHTovoz с помощью Skype™

дом в сан ремо, почти на границе с монако

Добавлено через 35 секунд
точнее не дом, а манссарда, 340 квадратов.

Последний раз редактировалось MEHTovoz; 12.05.2017 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение

Старый 12.05.2017, 10:43   #10
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,791 всего

Цитата:
Сообщение от MEHTovoz Посмотреть сообщение
дом в сан ремо, почти на границе с монако

Добавлено через 35 секунд
точнее не дом, а манссарда, 340 квадратов.
Оффтоп

Ответ

Опции темы