Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > >

Общение читеров

: Обсуждение любых вопросов не связанных с онлайн играми
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 26.10.2020, 14:57   #41
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
1,193 всего

Доказать что ты нихера не знаешь? Так ведь ты нихера и не знаешь, потому что пишешь чушь на означенную тему. Я разбираюсь мне сразу заметно где ты напиздел и где у тебя жопа горит.
Всё как всегда.

lolz i dont remember i ever said pidaras in normal chat

- Реферальная программа 2.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Марафон «Полярная охота» - получи Объект 274а;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 27.10.2020, 14:56   #42
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,778 всего

Цитата:
Сообщение от DungeonKeeper Посмотреть сообщение
Доказать что ты нихера не знаешь? Так ведь ты нихера и не знаешь, потому что пишешь чушь на означенную тему. Я разбираюсь мне сразу заметно где ты напиздел и где у тебя жопа горит.
Всё как всегда.

Ну крч другого я и не ожидал от тупого электрика -ведь ты уже проявил свои знания давным давно:
Цитата:
В 90стые я с своей зарплаты мог купить одну плату от компа, в 20цатые этого века я могу на одну свою условную зарплату купить почти четыре целых компа если они будут стоить по 50 штук рублей каждый.
: 06_64:

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:
Сообщение от coopernew Посмотреть сообщение
Я не повар. И действительно

Старый 27.10.2020, 17:41   #43
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
1,193 всего

Да Пупарыч, если поделить и не брать в расчет бонус в виде того что останется после закрытия в контракта, то в среднем +-200 косых в месяц выходит. Во всяком случаи в пенсионник я отчисляю от оф зарплаты в 200к, то есть примерно 40% сверху докинь.

Старый 28.10.2020, 16:25   #44
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,778 всего

Цитата:
Да Пупарыч, если поделить и не брать в расчет бонус в виде того что останется после закрытия в контракта, то в среднем +-200 косых в месяц выходит. Во всяком случаи в пенсионник я отчисляю от оф зарплаты в 200к, то есть примерно 40% сверху докинь.
Мля какой же ты тупой электрикТы даже не понимаешь насколько ты тупой как Кличко
Пятьдесят километров... Знаете, не в километрах расстояние измеряется. Два часа! Пятьдесят километров нужно ехать два часа.

если переиначить твой бред с компами и соотношением к нынешнему доходу
то будет так -в 90е я мог ебать телку весь день ,а сейчас могу ебать 4 раза но по паре минут

Понимаешь насколько ты тупой?В 90е ты мог купить плату для пк ?Но при этом сам же пишешь что ты чуть ли не мешками бабки зарабатывал
А сейчас ты выебнулся что можешь купить 4 офисных говно пк по 50 тысяч ,но при этом смеешься над моим монитором за 30ть.

Между тем я в 90е мог купить себе пк за 1800$ и сейчас так же могу купить себе пк за 1800$ выходит что у меня в отличии от тебя С-Стабильность?

ну и в продолжение твоей тупизны и всезнайства
Цитата:
Спать на диване, один из признаков бедности...
Цитата:
Ну я как бы и не клоню к тому что спать на диване вообще зашквар.
Сложно сказать какой должен быть диван удобный для сна.
Цитата:
Мне вот ещё водяной матрас нравится

Цитата:
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:

Старый 28.10.2020, 16:48   #45
Inkredible
Старичок форума
Благодарностей:
1,973 всего
Отправить сообщение для Inkredible с помощью Skype™

Круто вырвать фразу про матрас из контекста

Старый 29.10.2020, 00:15   #46
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,778 всего

Цитата:
Сообщение от Inkredible Посмотреть сообщение
Круто вырвать фразу про матрас из контекста
Так тут из мои постов почти все это уже лет 10 делают
Но тут важно не это а то что человек переобувается в разных постах и выдергивая ключевые фразы выходит что он тупо пиздабол

Цитата:
Цитата:

Старый 29.10.2020, 01:46   #47
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
1,193 всего

Цитата:
Сообщение от MASTERMIND Посмотреть сообщение
скар скар скар
Даааа, чёт ты совсем плох, половину я вообще не понял к чему и зачем.

Ты успокойся, водочки попей, жопка и заживёт.

Цитата:
А сейчас ты выебнулся что можешь купить 4 офисных говно пк по 50 тысяч ,но при этом смеешься над моим монитором за 30ть.
Каждый месяц я получаю на карату примерно 192 тыщи рублей.
Сто девяносто две тысячи рублей.
Каждый месяц я могу покупать по шесть с половиной таких вот говномониторов фирмы Лось.

Другое дело, что я не эти тыщи никакие мониторы, ноутбуки и прочую технику не покупаю вообще, я их покупаю на ЮрЛицо с счета собсно ЮрЛица, но это мелочи. Ты на столько тупой не бизнесмен которой из всех бизнесов только торговлю семечками и свой жопой которую так никто и не купил, освоил. Что просто не поймешь зачем это и к чему.

Главное тут то что ты на столько беден, что для тебя даже вот этот вот кус говна из пластика праздник покупаемый в кредит, а 200 штук, зарплата на столько недостижимая, что ты собрался поступать в какие-то говноинституты синергетического онанизма и управления, чтобы тебя потом по блату куда-то вторнули на 150 штук. Ясинхуй подобная помойная шарага тебе не только место не найдет, хорошо если с её коркой, просто по ебалу при предъявлении бить не будут.

Что у нас тут ещё.
Ах да.

Совершенно верно, спят на диванах босяки вроде тебя в старых совдеповских хатах, типа той что ты от своей бабки в наследство получил, где нормальная кровать дохера места занимает, а денег на неё нету жалко и нету.

Ииии да, водяной матрас штука охуенная. У тебя такого никогда не будет, на уёбищьный диван такое не кладут и желательно ещё подогрев сделать, если тебе на нём спать захочется, а не только поебаться. В общем босяки пролетают.

З.Ы.
Дорогая Ассоциация Инвалидов России! Простите меня, это как наркотик, не могу удержаться!

ЗЗ.Ы.
Пообщался тут с друзьями, тоже всякие у них тут бизнесы-хуизнесы, тоже в Москву приехали в конце нулевых начале десятых. Это просто вагон годных панчей для всяких пупар.
Ассоциация Инвалидов меня проклянёт нахуй!

Старый 29.10.2020, 15:06   #48
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,778 всего

Цитата:
Сообщение от DungeonKeeper
Даааа, чёт ты совсем плох, половину я вообще не понял к чему и зачем.

Ты успокойся, водочки попей, жопка и заживёт.
Половину не понял?Да ты настолько тупой что и всего то моего юмора не понял.Оно и понятно тупой жи)))
Цитата:
Каждый месяц я получаю на карату примерно 192 тыщи рублей.
Сто девяносто две тысячи рублей.
Опять тупой электрик выебнулся )))
Слушай я опять не пмогу вт олк взять ты ведь владелец крупной фирмы и должен как минимум получать лям в месяц)А выходит что твой уровень зарплаты это уровень простого тупого электрика из жэка)))Вот я сейчас на работе обсуждаю с разными людьми из высшего так сказать звена куда пойти учиться что бы сидеть на жопе как они и получать больше 300.Так вот у меня там же на работе "электрики" официально получают 350 при этом они к электрики отношение только на бумажках имеют ,вся их работа это утверждение каких то приказов и прочей хни по электрике.А вот такие алешки как ты котоыре кстати официально у нас получают 160 тысяч как раз весь день ездят чето там прокладывают и тд.
И наблюдая за твоим кудахтаньем про илитную квартиру,твои суперпупер компы которые ты 10ками покупаешь))и то что ты крутой дирехтар фирмы у меня как то не складывается картина после твоих слов о зарплате в 190 тысяч.Где то ты запизделся братец)))
Ну и еще зарплата и свобода жизни не всегда идут нога в ногу.Я "работаю "за куда меньшую чем у тебя зарплату но зато нехуя не делаю))А если бы горбатился как в молодости сжигая себя то опять бы копил пачками бабло которое потом бы тратил на лекарства.
Цитата:
Другое дело, что я не эти тыщи никакие мониторы, ноутбуки и прочую технику не покупаю вообще, я их покупаю на ЮрЛицо с счета собсно ЮрЛица, но это мелочи. Ты на столько тупой не бизнесмен которой из всех бизнесов только торговлю семечками и свой жопой которую так никто и не купил, освоил. Что просто не поймешь зачем это и к чему.
ну вот все верно пишешь ты просто обычный тупой электрик который покупает оргтехнику для фирмы ,а списанную потом забирает и реализует.У меня такие знакомые даже машины целиком умудряются забирать,один даже 2 новых движка от майбаха увел с работы .Благо начальник автопарка и умеет вертеться.А если бы у меня на работе была возможность забирать все тчо списывают я бы уже миллонером стал))Увы госорганизация где все списывают по бумажкам и даже новую годовалую оргтехнику просто утилизируют.
Цитата:
Главное тут то что ты на столько беден, что для тебя даже вот этот вот кус говна из пластика праздник покупаемый в кредит, а 200 штук, зарплата на столько недостижимая, что ты собрался поступать в какие-то говноинституты синергетического онанизма и управления, чтобы тебя потом по блату куда-то вторнули на 150 штук. Ясинхуй подобная помойная шарага тебе не только место не найдет, хорошо если с её коркой, просто по ебалу при предъявлении бить не будут.
И опять тщетные попытки унизить меня моей зарплатой))Увы увы я получаю ровно столько сколько мне нужно при моих так сказать физических затратах и этого мне вполне хватает на хорошо опесть попить и одеться.А пк я мог бы и 10 купить но зачем?Смысл распылять в никуда деньги?Или у тебя дурачка весь дом в пк за 500 тыщ?)))
ну вот оказывается я собрался поступать в говноинституты)))ты сам то что закончил?Диплом можно?Помнится ты писал что шарагу то и заканчивал))Но хуй даже с тем что ты заканчивал с чего ты взял что я иду в говноинституты?Сейчас за 200 тысяч в год можно поступить в любой престижный институт ну кроме разве что каого нибудь МГУ.Далее уже вообще поебать какой институт ,тут главное что бы либо у института был прожект с трудоустройством илбо у тебя самого были подвязки .И да я не против сидеть на жопе и подписывать бумажки за 150 штук в месяц после института,меня это вполне устроит.
Цитата:
Совершенно верно, спят на диванах босяки вроде тебя в старых совдеповских хатах, типа той что ты от своей бабки в наследство получил, где нормальная кровать дохера места занимает, а денег на неё нету жалко и нету.
ебать ты даун))Диван в современных квартирах это удобно ,так как занимает мало места .Что бы ставить кровать нужно иметь отдельную спальню.Ничего не имею против ни кроватей ни диванов и то и другое есть дома в наличии на 2х квартирах.Но твой тупой высер про диваны идет в разрез с теми же продажами диванов которые перобладают над продажами кроватей.
Ну и да у меня вот на меня одного диван размером 220х180 это ну совсем не кровать)))
Цитата:
Ииии да, водяной матрас штука охуенная. У тебя такого никогда не будет, на уёбищьный диван такое не кладут и желательно ещё подогрев сделать, если тебе на нём спать захочется, а не только поебаться. В общем босяки пролетают.
нахуя мне водяной матрас?да еще с подогревом?Это как кожаный салон в машине с подогревом против тканевого.Летом жопа мокрая ,зимой либо садиться холодно либо жопу жжет )))А диван или матрас на кровати обычный всегда идентичен.
Более того еще не известно что там выделяется при нагреве полихлорвиниловой оболочки.
Но в любом случае я уже все про тебя понял -тупой электрик который въебывает всю жизнь что бы потом отдыхать на водяном матрасе прогревая застуженные почки)))
Цитата:
ЗЗ.Ы.
Пообщался тут с друзьями, тоже всякие у них тут бизнесы-хуизнесы, тоже в Москву приехали в конце нулевых начале десятых. Это просто вагон годных панчей для всяких пупар.
друзья тоже мешками в 90е бабло загреабли а сейчас при всех своих бизнесах за Сто девяносто две тысячи рублей как ты горбатятся?)))
Эх жаль мне твоих друзей ,сюка бля как и ты ничего особо и не добились то в жизни при всех усилий.Видать такие же как ты хуевые бизнесмены)))

Цитата:
Цитата:

Сказали спасибо:
DungeonKeeper (29.10.2020)
Старый 29.10.2020, 18:05   #49
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
1,193 всего

Цитата:
Ты на столько тупой не бизнесмен которой из всех бизнесов только торговлю семечками и свой жопой которую так никто и не купил, освоил. Что просто не поймешь зачем это и к чему.

Подробнее: https://www.rf-cheats.ru/forum/showt...50#post3021250
Ну вот, не ошибся.

Фирма моя, лиц счёт мой, то что я на неё покупаю = моё.

Покупая тот же комп на фирму, я таким образом ещё и уменьшая прибыль с которой надо заплатить налоги.

С зарплаты в лям придётся заплатить налогов с ляма, а не с 200 штук. Проще держать деньги в фирме, если они тебе не нужны в таком количестве, потому что тот же залог за участие в тендере, ты наличкой не занесешь в случаи чего.

Цитата:
Увы увы я получаю ровно столько сколько мне нужно при моих так сказать физических затратах и этого мне вполне хватает
Ещё бы тебе не хватало, у тебя больше всё ровно нету.

Цитата:
И да я не против сидеть на жопе и подписывать бумажки за 150 штук в месяц после института,меня это вполне устроит.
У нас нету работы для 45летних долбаёбов без опыта работы.
Точнее +5 лет, 50 летних долбаёбов.
Ты бы сразу в космонавты подался, сын богов.

Цитата:
ебать ты даун))Диван в современных квартирах это удобно ,так как занимает мало места .Что бы ставить кровать нужно иметь отдельную спальню.
Логично, в нормальной квартире, а не квартире-конуре, есть спальня.

Цитата:
Но твой тупой высер про диваны идет в разрез с теми же продажами диванов которые перобладают над продажами кроватей.
Это тоже логично, бедность она преобладает, большая часть населения вообще много чего себе позволить не может.

Я не то чтобы кичусь достатком, скорее ты выёбываешься не по своим достоинствам и напоминать тебе о твоём месте в этой жизни сугубо богоугодное занятие.
Ну и весёлое ещё.

Хуле, работать ты не хочешь, ничего не умеешь. Рассказы о том, что если работать то можно неплохо заработать вот столько и вот столько, делая вот так то, сжигают твой пердак. Ну то есть не я начал эту войну, вроде просто личный опыт описал, но я её закончу, доебав твою ущербность до ручки, да и всё.

Неуч.
Бездарь.
Воинствующий невежественный идиот мечтающий о работах по блату за 150 тыш, чтобы бамажки под-писувать.
А ещё потом Путин - пидарас, кругом все блатные и подментованные, дети Сечиных, друзья Грефов, лижут и дают в жопы, но сидят вот такие вот тупые дебилы как ты и подписывают бумажки.

Точнее мало уже где сидят, просто ты туповатый, отстаешь от современности и у тебя вся суть непонятной работы сводится к подписыванию бумажек и сидению на жопе, а что люди делают, ты в силу своей развитости на уровне охранника-бармена-полотёра, понять не можешь и кажется что они там нихуя не делают.
Не уверен что просижу тут ещё пять лет, но почитать о том какая же жизнь говно, когда вот эта твоя затея провалится, было бы занятно. Можно сказать будет блюдо достойное истинных гурманов.

Чем ближе пенсия тем больше ты будешь охуивать и беситься от осознания, что жизнь почти прошла, а ты никто опыта нет, багажа знаний нет и перспектив уже нету. На работы, на которые раньше брали сразу, уже не берут, у вас же возраст! Даже если начать, как папа Карла, срочно что-то делать и осваивать, уже всё, пиздец, элементарные вещи осваиваешь хуже первоклассника из школы коррекции, ручками работать уже тяжело, ножки не носят, что-то где-то болит, самомнение и тараканы не дают просто слушать и делать что говорят.

Серость, недели пролетают как дни, года как месяцы, темнота, провалы в памяти, артрит, тьма - надпись с датой на плите.

Цитата:
нахуя мне водяной матрас?да еще с подогревом?
Ну я так сразу и сказал - которого у тебя никогда не будет.
Тем более у тебя уже почки отлетают, а подогрев ещё и денюжку на электричество жрёт и кондиционера тоже нету, а это ОГОГО! На него деньги нужны, а кредитов уже дохуя набрано.

Цитата:
друзья тоже мешками в 90е бабло загреабли а сейчас при всех своих бизнесах за Сто девяносто две тысячи рублей как ты горбатятся?)))
Туповатый ты тупезень, вроде всё расписал причем два раза. Опять мешки бабла в девяностые?

Как и я приехали и поднялись с нихуя.

Вот ты такой 12 лет назад в РФонлайн начал играть, сидя в своей хрушебе. А они работать начали, по итогу к 2020 году, ты сидишь в всё той же хрушебе, всё такой же нищий, а друганы, один вот дом достраивает, другой хату трёх комнатную купил себе и ещё одну предкам которых перевез из за Урала.
Ещё один хохол, вообще в одних портках в 2014 свалил от нашествия свободы, на квартиру-конуру уже заработал, собирается продавать чтобы взять двушку.

Один Пупара не спит, один Пупара бдит, в интернет глядя в Лосы он из года в год только пердит...

Старый 30.10.2020, 07:42   #50
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,097 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
нахуя мне водяной матрас?да еще с подогревом?Это как кожаный салон в машине с подогревом против тканевого.Летом жопа мокрая ,зимой либо садиться холодно либо жопу жжет )))А диван или матрас на кровати обычный всегда идентичен.
Пупара, ну хорош. Это что за матрасы на кровати обычно идентичны с диванами? На диванах правда спят от безысходности, ну чего спорить то с очевидным.
И кожаные сиденья в авто ты ни разу вентилируемыми не видел? Щас это даже на всяких корейцах есть

Добавлено через 6 минут
Цитата:
У нас нету работы для 45летних долбаёбов без опыта работы.
Точнее +5 лет, 50 летних долбаёбов.
Ты бы сразу в космонавты подался, сын богов.
Я так полагаю, Пупара имеет ввиду другое. Это как при погонах, чтобы получить офицерское звание в ГИБДД (если не ошибаюсь, поправьте), требуется вышка. Мож быть на какие-то посты в гос. конторы требуется профильная вышка по тому же принципу, ну и Пупару могут туда засунуть при наличии этой вышки (хотя странно, чего это за 30 лет никуда не засунули). Тогда она и правда пох какая.
Иначе это правда странная затея, люди после 40, да что уж.. после 35 не обучаемы, да и без опыта работы в новой сфере нах не особо нужны.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
И да я не против сидеть на жопе и подписывать бумажки за 150 штук в месяц после института,меня это вполне устроит.
Пупара, у тебя странное представление о подписании бумажек))) это ж не хуи на них рисовать, а как бы ответственность, даже если по блату.

Добавлено через 28 минут
Цитата:
у тебя вся суть непонятной работы сводится к подписыванию бумажек и сидению на жопе, а что люди делают, ты в силу своей развитости на уровне охранника-бармена-полотёра, понять не можешь и кажется что они там нихуя не делают.
а, вон оно чё тогда вопрос снят

Последний раз редактировалось dark; 30.10.2020 в 09:56. Причина: Добавлено сообщение

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Ответ

Опции темы