Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >
Важная информация

Читы и боты для Blood and Soul

: Обсуждение читов для новой MMORPG Blood And Soul (bs.ru)
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 06.12.2014, 11:09   #21
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
35,741 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Ну так если СЕ работает, то пользуйся его дебаггером. Посмотри, как шлются пакеты. Какими функами, откуда они вызываются, поднимайся выше, смотри где пакеты шифруются.. всё по гайду.
И я не понял, СЕ видит процесс, а WPE нет? СЕ с дровом у тебя?
а се может работать но дебаггер может не подцепляться из за того что дллка не подгружается. а вообще в се четкий дебаггер я олькой даже не пользуюсь

Вечность пахнет нефтью

Старый 27.12.2014, 20:36   #22
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
35,741 всего

Цитата:
Сообщение от State Посмотреть сообщение
Это просто оболдено!) У меня восторг от такого профессионализма.. Думал WPE PRO это вверх снифферства))) Столько инфы от Дарка и Тигры получил) Нужно просто это понимать и учить... Спасибо вам огромное ребят)

Маленькая история моего пути к читерству, можно пропустить но для полноты информации желательно прочитать О_о

Но, всё началось вполне недавно с желания "Почитерить", уже в ммо засел лет так на 5-7 и всё нравился процесс обычной игры, крабства.. Но вот решился начать осваивать начальные принципы "Читерства?!".. Попробовал WPE PRO скажем так для начала)) Решил выбрать проект сырой но вполне известный и выбор пал на Robocraft(На данный момент вроде Альфа) Обошёл я там EasyAntiCheat думал начало положено) Сейчас попрёт.. Не тут то было, дальше попробовал Drakensang Online, тоже дошло только до снифферства и получения пакетов без какой либо помощи) Но в итоге дальше не чего толкового не выходило при моём шаманстве... И тут я решился взяться за Trove Конкретно.. И вышел я на сам не пойми что, шифрация пакетов и.т.д.. Так к чему я пришёл..

Ребят, подскажите, подтолкните меня пожалуйста на софт для снифферства, не раз видел что люди пишут про WPE, возможно какие то еще темки с информацией подкинете.. Что, куда и как двигаться, в каком направлении? В итоге хотел бы побаловаться с Tera Ru на збт)
ну так статья перед тобой, изучай и пиши свой снифер.

Вечность пахнет нефтью

Старый 29.12.2014, 13:30   #23
State
Пользователь
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Тигрь Посмотреть сообщение
ну так статья перед тобой, изучай и пиши свой снифер.
Думал сообщение удалил, но хвосты остались.. Писал его на эмоциях, ведь был не большой результат.. Ты знаком с программой Wireshark? Пойдёт ли данный софт для ммо? М.б что то посоветуешь? И само снифферство на сколько серьезно... Реально ли сделать что то путевое как например в АА купола, телепорт и.т.д.. Просто сейчас сижу на мелком проекте.. Смотрю, изучаю.. Хотелось бы побаловаться в Тере)

Последний раз редактировалось State; 29.12.2014 в 13:34.

Старый 29.12.2014, 13:33   #24
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,622 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Думал сообщение удалил.. Писал его на эмоциях, ведь был не большой результат.. Ты знаком с программой Wireshark? Пойдёт ли данный софт для ммо? М.б что то посоветуешь?
Для перехвата подойдёт. Для редактирования нет.

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 29.12.2014, 13:37   #25
State
Пользователь
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Для перехвата подойдёт. Для редактирования нет.
Вчера разбирал пакеты) Разочаровался в WPE, м.б мой косяк.. По началу пакеты отосланные от меня ловились, но это были обычные текстуры.. Точнее их прогрузка от сервера... А пакеты действия, чата и.т.д. , он вообще их не ловит Ты знаком с программой Wireshark? Пойдёт ли данный софт для ммо? М.б что то посоветуешь? И само снифферство на сколько серьезно... Реально ли сделать что то путевое как например в АА купола, телепорт и.т.д.. Просто сейчас сижу на мелком проекте.. Смотрю, изучаю.. Хотелось бы побаловаться в Тере)

Старый 29.12.2014, 13:42   #26
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,622 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
И само снифферство на сколько серьезно...
Да, само снифферство очень серьёзно

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 02.01.2015, 22:21   #27
Алена Га
Нуб
Благодарностей:
0 всего

интересно

Старый 25.10.2015, 19:23   #28
ivanius51
Освоившийся
Благодарностей:
103 всего

будет полезна статья тем, кто уже нормально программирует и начинает изучать тему с разбором программ или пакетов.
Но те кто даже элементарных основ не понимает программирования - начинать изучать и писать кликеры минимальные.

Ответ

Опции темы