Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >

Уголок модератора

: В данном разделе можно пожаловаться на модератора, обсудить любые вопросы связанные с модерированием, а также подать заявку на должность модератора форума RF-Cheats.ru
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 03.07.2016, 00:53   #21
MasterNick
Постоялец
Благодарностей:
190 всего

Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Ты в край тупой, диалог с тобой считаю бесполезным. А теперь прошу покинуть эту тему, тебя никто не заставляет ее читать. А то придется чаевые оставлять
Ты мне ещё указывать будешь, в какие темы писать, а в какие - нет. И правда дерево. ЧС создали для таких брёвен, как ты.

Старый 03.07.2016, 10:03   #22
Whiskers
Старичок форума
Благодарностей:
2,893 всего

Цитата:
Сообщение от MasterNick Посмотреть сообщение
Если в теме есть 1 ссылка-реф, то это значит, что я должен перейти по ней.
так кому ты чего должен то в итоге?
или ты совсем теплый?

bakenbard.

Старый 05.07.2016, 14:35   #23
Sergio Tacchini
Подпольщик WoT
Благодарностей:
14,517 всего
Отправить сообщение для Sergio Tacchini с помощью Skype™

Цитата:
Реф ссылка - знак поощрения ТСу, если он оставил 2 ссылки и объяснил, что и как (и не какой-нибудь кидала, к примеру) - то можно перейти по реф и отблагодарить его.

Ты когда ходишь в ресторан у тебя есть выбор: оставить чаевые или нет. За хреновое обслуживание ты их не оставишь. Теперь представь, что тебя заставляют их оставить. Приятно будет или не очень?
Апнем тему. Все матюкаетеся, совсем поохерени пенсионеры РФЧ

тут Скорее другое. Тут тебя кормят на халяву (какой-то интересной темой) И у тебя выбор - сказать спасибо, регнувся по реф ссылке. Либо не сказать и перейти на сайт вбив его в гугл.
Закрепить так сказать "законодательно" что в теме должно быть указано что ссылка реферальная и всего-то делов.

ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГАРАНТАМИ Правила раздач WOT
ПРОДАМ ПОД ЗАКАЗ: Оплата Qiwi, ЯД
ЛАВОЧКА ДОКА ХАУСА CLOSED
ACHTUNG, ФЕЙКИ в СКАЙПЕ Вся Правда о кардже! 70 лет ПОБЕДЫ!!!
Кэшбек на Алиэкспресс- до 7% возврат с покупок лети код ZOTOV_2018 Кэшбэк больше на 30%
Золотые слова админа

Старый 05.07.2016, 14:47   #24
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,622 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Я ЗА то, чтобы вычеркнуть ориг. ссылку из этого списка. Пока никто в этой теме не смог объяснить, зачем нужна оригинальная ссылка. Давайте аргументы и закончим с этим.

Вот, кстати, пример глупостей:
Цитата:
Если мне неприятен сам ТС или я просто не хочу ему помогать, то почему я должен переходить по его ссылке?
Если тебе не приятен ТС, не открывай его тему. Если всё-таки открыл, закрой и не трогай вообще его ссылки.

Цитата:
Если я захочу помочь, я перейду по реф, а так - будь добр, иди нахер без оригинала.
Речь идёт о разделах заработка/халявы, где вы в первую очередь делаете для себя профит. А автору идёт профит как авто-благодарность за счёт реф ссылки, от которой вы вообще ничего не теряете.

Это вообще не вопрос взаимоотношений с автором темы. Если он вам не нравится - проходите мимо, причём тут реф ссылки?

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
Дерево (05.07.2016), Sergio Tacchini (05.07.2016)
Старый 05.07.2016, 15:10   #25
Kreativ
На доске почёта
Благодарностей:
4,314 всего
Отправить сообщение для Kreativ с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Я ЗА то, чтобы вычеркнуть ориг. ссылку из этого списка. Пока никто в этой теме не смог объяснить, зачем нужна оригинальная ссылка. Давайте аргументы и закончим с этим.

Вот, кстати, пример глупостей:

Если тебе не приятен ТС, не открывай его тему. Если всё-таки открыл, закрой и не трогай вообще его ссылки.

Речь идёт о разделах заработка/халявы, где вы в первую очередь делаете для себя профит. А автору идёт профит как авто-благодарность за счёт реф ссылки, от которой вы вообще ничего не теряете.

Это вообще не вопрос взаимоотношений с автором темы. Если он вам не нравится - проходите мимо, причём тут реф ссылки?
Все фигня, нужна прямая ссылка, что бы пользователь мог сам решить по какой ему переходить. Трудно что ли две ссылки постить ?

Старый 05.07.2016, 15:16   #26
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,622 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Kreativ Посмотреть сообщение
Все фигня, нужна прямая ссылка, что бы пользователь мог сам решить по какой ему переходить. Трудно что ли две ссылки постить ?
А почему ты лишаешь права пользователя-автора темы решить, какие ссылки ему выкладывать, а какие нет? С каких это пор простой читатель - привилегированное лицо перед тем, кто этому самому читателю постит полезную (с некоторой долей вероятности) информацию?

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
Старый 05.07.2016, 15:49   #27
Митька
Постоялец
Благодарностей:
540 всего
Отправить сообщение для Митька с помощью Skype™

Я за рефералки! Понравилось - отблагодари. Не понравилось - не заходи!

https://vktarget.ru/?ref=1084423

Заработай себе на прем или на бота для WOT

Сказали спасибо:
Старый 05.07.2016, 15:55   #28
Sergio Tacchini
Подпольщик WoT
Благодарностей:
14,517 всего
Отправить сообщение для Sergio Tacchini с помощью Skype™

Цитата:
А почему ты лишаешь права пользователя-автора темы решить, какие ссылки ему выкладывать, а какие нет?
он так хочет)

ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГАРАНТАМИ Правила раздач WOT
ПРОДАМ ПОД ЗАКАЗ: Оплата Qiwi, ЯД
ЛАВОЧКА ДОКА ХАУСА CLOSED
ACHTUNG, ФЕЙКИ в СКАЙПЕ Вся Правда о кардже! 70 лет ПОБЕДЫ!!!
Кэшбек на Алиэкспресс- до 7% возврат с покупок лети код ZOTOV_2018 Кэшбэк больше на 30%
Золотые слова админа

Сказали спасибо:
Kreativ (05.07.2016)
Старый 05.07.2016, 21:12   #29
MasterNick
Постоялец
Благодарностей:
190 всего

Цитата:
А почему ты лишаешь права пользователя-автора темы решить, какие ссылки ему выкладывать, а какие нет? С каких это пор простой читатель - привилегированное лицо перед тем, кто этому самому читателю постит полезную (с некоторой долей вероятности) информацию?
Это его желание постить тему, его никто насилу не заставляет это делать.
Это его личное волеизъявление: он захотел, он выложил.

К какому бы ни относился раздел, моё мнение - строго против реф ссылок без оригинала.

Никто тисками не заставляет авторов выкладывать какие-то темы. Захотел получить профит - выложи обе ссылки, а на второй напиши, мол, "Помог? Переходи по реф".

Я ещё раз спрошу, почему я (как пользователь) должен помогать потенциальному кидале\вору\просто нехорошему человеку, если он выложил инфу, которая ещё ой как не факт, что окажется полезной?

Вижу, что ты тоже "за свободу наживы", раз так, то пускай хотя бы под хайдом в 10-30 постов оригинал выкладывают, но выкладывают.

Старый 05.07.2016, 21:17   #30
Kreativ
На доске почёта
Благодарностей:
4,314 всего
Отправить сообщение для Kreativ с помощью ICQ

Цитата:
Ты так и не ответил, что трудно что ли запостить 2 ссылки? Вдруг тема годная, а ее запостил инкраб какой то, я вот из принципа не перейду по рефке, а так могу увлечься темой и сам не заметить как прошел по реф ссылке. Вы каким то бредом занимаетесь, щас куча чудовищь начнет постить кучу тем с реф ссылками. Я вот у себя в разделе написал небольшие правила раздела, где сказал что за реф ссылки без прямой ссылки, буду удалять тему, теперь там вроде бы все темы с 2 ссылками, всем хорошо и мне хорошо. Хотят реф ссылки только те, кто хочет завести пользователя в заблуждение и на этом как никак на вариться. Еще раз говорю, норм пацаны выкладывают 2 ссылки, если в теме только реф ссылка, то это уже зашквар

Сказали спасибо:
MasterNick (05.07.2016)
Ответ

Опции темы