Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Темы с просьбами дать аккаунт

: В данном разделе вы можете оставить просьбу дать вам бесплатный аккаунт в мире танков.
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Результаты опроса: Проникся ли ты моей историей и собираешься ли помочь?
Да , я помогу тебе но текст полный бред :) 0 0%
Да , я помогу тебе я понял что тебе очень нужен аккаунт 0 0%
я помогу просто потому что мне нужна карма 0 0%
ладно уговорил 0 0%
просто возьми аккаунт 0 0%
мне нужна отрицательная карма я не дам тебе ак 0 0%
я не дам тебе ак ведь у меня его нет 0 0%
если бы аккаунт у меня был я бы тебе его отдал 1 100.00%
не пиши всякий бред школьник хрен ты чего получишь! ) 0 0%
просто не дам аккаунт :) 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 21.04.2015, 20:40   #1
kavazein
Нуб
Благодарностей:
0 всего

ПРОШУ ПОЖЕРТВУЙТЕ АККАУНТ И ВАША КАРМА ВОЗРАСТЁТ До НЕБЫВАЛЫХ ВЫСОТ!!!:)

лЮДИ ДОБРЫЕ, ПРОШУ АККАУНТ НА ТАНКИ С ХОРОШОЙ ТЕХНИКОЙ И БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ БОЁВ . я ОЧЕНЬ ПРОШУ, я устал САМ ВЫКАЧИВАТЬ ТАНКИ я ДАЖЕ В ЧЕСТЬ СЧАСТЛИВЧИКА КОТОРЫЙ МНЕ ДАСТ АККАУНТ СТИШОК НАПИШУ! пожалуйста дайте аккаунт желательно хороший очень прошу надеюсь остался добродушный люд на Руси который может сделать добро просто так из добрых намерений , сейчас таких людей очень мало , и я надеюсь такие остались. Очень прошу помогите.

Добавлено через 10 минут
Прошу если есть тот хороший человек который подарит мне аккаунт то отправьте данные пожалуйста личным сообщением.

Последний раз редактировалось kavazein; 21.04.2015 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение

Ответ

Опции темы