Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Сделать тему важной Опции темы
Старый 04.07.2009, 17:54   #61
Дахака
Гость
Благодарностей:
0 всего

Чувствуется, что разработчик проги увлечён своим детищем) Молодца! Мне-б твои знания и усидчивость) Спасибки). (ЗумХак приклей пожалуйста, понимаю, что противоречит твоим правилам, но уж очень тяжко без него, да и чит совсем безобидный). А сделаешь привязку, можно и платной делать прогу)))

Кстать, ща прочёл сообщение Sergion, его "RFUtilities теперь работает с НЕАКТИВНЫМ окном на русофе". т.е. в неактивное окно можно посылать команды? https://www.rf-cheats.ru/forum/showt...=26814&page=16

Последний раз редактировалось Дахака; 04.07.2009 в 18:05.

Старый 04.07.2009, 18:37   #62
Bukar
Гость
Благодарностей:
0 всего

Прога отличная вне сомнений, вот бы со шрифтом автор ещё разобрался бы было бы шикарно, чего и желаю =)

Старый 04.07.2009, 21:42   #63
MStin
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от DirectoryNode Посмотреть сообщение
MStin - можно поподробней, ничего не понял...
Ну, я имел ввиду введение сокр. клавиш для автоподбора. Нажал, допустим Alt+X (в игре) включился автоподбор (в проге). Нажал еще раз - автоподбор выключился и можно нормально пообщаться в чате :)

Старый 04.07.2009, 21:47   #64
DirectoryNode
Гость
Благодарностей:
0 всего

угу я понял, горячие клавиши постараюсь что нибудь придумать, но у меня не работает KeyHook - именно он отлавливает нажатые клавиши.
Всех выслушал что смогу, то попробую сделать!

Старый 05.07.2009, 22:11   #65
KRAMER
Гость
Благодарностей:
0 всего

почему в новой версии удалил шрифт всё работает я с micro comic sans гоняю

Сказали спасибо:
Недоступно (05.07.2009)
Старый 05.07.2009, 22:17   #66
DirectoryNode
Гость
Благодарностей:
0 всего

Так все таки работает (: Я рад, восстановлю!

Старый 05.07.2009, 22:26   #67
Bukar
Гость
Благодарностей:
0 всего

Работает оно только на версии апа ниже 2.2.3.

Старый 07.07.2009, 20:24   #68
Zo0oZ
Гость
Благодарностей:
0 всего

Блин конечно зумхак просто необходим. Зделай пожалуйсто...

Старый 13.07.2009, 09:10   #69
demo
Читер со стажем
Благодарностей:
726 всего
Отправить сообщение для demo с помощью ICQ

DirectoryNode, вот я заёпся честно говоря твой тест проходить, потому что например гш я подбирал минут 20, а я уже 3.5+ года в рфо и далеко не нуб, да и про колдуна это ппц... не все же играют у угновы, некоторые в основном по евро шляются. Поэтому это тест не на нуба, а "сиди подбирай ответы". имхо не очень хорошие критерии определения нубизма. Или ты меня тоже можешь причислить к таковым?

Попробуй убей меня тут!

Приложение для андроид для игроков руоффа: https://market.android.com/details?i...rfstatuserfree

Старый 13.07.2009, 10:27   #70
DirectoryNode
Гость
Благодарностей:
0 всего

Я не кого не куда не причисляю... Если надо то подумайте, не умеете думать, юзайте поиск... Не умеете не то, не то пишите в ЛС я напишу ответ... Этот тест был произведен на основе игры, и игровых выражений, следовательно считаю его вполне проходимым любым мыслящем человеком.
P.S demo да не все играют у Иннова, тогда по вашим словам я имею полное право сделать тест на корейском языке... Может я там играю oO

Закрытая тема

Опции темы