Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >

Уголок модератора

: В данном разделе можно пожаловаться на модератора, обсудить любые вопросы связанные с модерированием, а также подать заявку на должность модератора форума RF-Cheats.ru
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 30.06.2016, 16:30   #11
Дерево
Дендрофил? Иди сюда
Благодарностей:
822 всего
Отправить сообщение для Дерево с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Скобарь Посмотреть сообщение
Фигасе, какие у тебя амбициозные желания, убедить Дарка поменять Правила очень сложно.Ну что же давай копай, удачи тебе в твоем начинании
Это правила всего лишь подраздела другого подраздела, к тому же он за, его слова выше.

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
а у нас в стране везде одни причины - разъебайство, взятки и дебилы.

Старый 30.06.2016, 16:46   #12
Скобарь
Эксперт
Благодарностей:
15,844 всего
Отправить сообщение для Скобарь с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Это правила всего лишь подраздела другого подраздела, к тому же он за, его слова выше.
Правила подраздела другого подраздела - не правила вовсе.
Вот Правила

Не совершайте сделки на доверии
Совершайте только через ГАРАНТА

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ФИРСАЛА

Умные люди иногда дурачатся,
А дураки постоянно умничают
.

Старый 30.06.2016, 17:04   #13
Дерево
Дендрофил? Иди сюда
Благодарностей:
822 всего

Цитата:
Правила подраздела другого подраздела - не правила вовсе.
Вот Правила
А вот как раз в нормальных правилах нет ни слова о рефках.

@dark а что вообще случиться то должно чтобы тот пункт убрался?

Цитата:

Старый 30.06.2016, 17:55   #14
Sergio Tacchini
Подпольщик WoT
Благодарностей:
14,518 всего
Отправить сообщение для Sergio Tacchini с помощью Skype™

Цитата:
А вот как раз в нормальных правилах нет ни слова о рефках.

@dark а что вообще случиться то должно чтобы тот пункт убрался?
Должен быть модырь в разделе

ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГАРАНТАМИ Правила раздач WOT
ПРОДАМ ПОД ЗАКАЗ: Оплата Qiwi, ЯД
ЛАВОЧКА ДОКА ХАУСА CLOSED
ACHTUNG, ФЕЙКИ в СКАЙПЕ Вся Правда о кардже! 70 лет ПОБЕДЫ!!!
Кэшбек на Алиэкспресс- до 7% возврат с покупок лети код ZOTOV_2018 Кэшбэк больше на 30%
Золотые слова админа

Старый 02.07.2016, 10:26   #15
Kreativ
Эксперт
Благодарностей:
4,346 всего
Отправить сообщение для Kreativ с помощью ICQ

Хрен вам, а не реф ссылки, что бы каждое чучело пихало свои рефки во всех разделах, реф ссылки не запрещены, запрещено их пихать без оригинала и еще не указывать что это рефки

Сказали спасибо:
Fl1nt (02.07.2016)
Старый 02.07.2016, 11:04   #16
MasterNick
Постоялец
Благодарностей:
190 всего

Ник ТСа говорит сам за себя. Дерево оно и в Африке дерево.

Никто реф ссылки не запрещает, но будь добр, указывай их с оригиналом. Не хватало, чтобы всякие маргиналы на мне наживались.

Если мне неприятен сам ТС или я просто не хочу ему помогать, то почему я должен переходить по его ссылке?
Если я захочу помочь, я перейду по реф, а так - будь добр, иди нахер без оригинала.

Хотя, судя по тону первого сообщения, тебя бомбит так, потому что при наличии оригинала и реф никто на твою реф ссылку переходить не спешит. Жадность - людской порок.

Сказали спасибо:
Fl1nt (02.07.2016), Kreativ (02.07.2016)
Старый 02.07.2016, 11:12   #17
Дерево
Дендрофил? Иди сюда
Благодарностей:
822 всего

Цитата:
Сообщение от MasterNick Посмотреть сообщение
Ник ТСа говорит сам за себя. Дерево оно и в Африке дерево.

Никто реф ссылки не запрещает, но будь добр, указывай их с оригиналом. Не хватало, чтобы всякие маргиналы на мне наживались.

Если мне неприятен сам ТС или я просто не хочу ему помогать, то почему я должен переходить по его ссылке?
Если я захочу помочь, я перейду по реф, а так - будь добр, иди нахер без оригинала.

Хотя, судя по тону первого сообщения, тебя бомбит так, потому что при наличии оригинала и реф никто на твою реф ссылку переходить не спешит. Жадность - людской порок.
Желаю тебе рака мозга за оскорбления на ровном месте. И прошу перечитать всю тему с использованием мозга, если ты его сможешь найти в своей пустой черепушке. Если тебе неприятен ТС - сгинь в жопу из его темы, что я тебе советую сделать в данный момент.

Добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от Kreativ Посмотреть сообщение
Хрен вам, а не реф ссылки, что бы каждое чучело пихало свои рефки во всех разделах, реф ссылки не запрещены, запрещено их пихать без оригинала и еще не указывать что это рефки
Аргументы есть? Или просто личное нежелание?

Последний раз редактировалось Дерево; 02.07.2016 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:

Сказали спасибо:
Бакенбард (02.07.2016)
Старый 02.07.2016, 11:23   #18
Whiskers
Старичок форума
Благодарностей:
2,918 всего

Цитата:
Традиционное хаяние создавшего реф ссылку идет издревле на читсе.

Цитата:
ты совсем дырявый? ты че, кому то должен? или форум заставляет переходить по ссылкам? че за даунизм ты пишешь? чисто дриснуть в темке?

сабж. имхо реф ссылки имеют место быть даже без оригинала. не ленивый по юрл зайдет без рефа, ЕСЛИ МНЕ НЕ ПРИЯТЕН ТС Я НИЗАЙДУ В ЕГО РЕФ ССЫЛКУ ЯЖ НЕ ДОЛБОЕБ

bakenbard.

Сказали спасибо:
Aliens (06.07.2016), Дерево (02.07.2016)
Старый 02.07.2016, 18:05   #19
MasterNick
Постоялец
Благодарностей:
190 всего

Цитата:
Желаю тебе рака мозга за оскорбления на ровном месте. И прошу перечитать всю тему с использованием мозга, если ты его сможешь найти в своей пустой черепушке. Если тебе неприятен ТС - сгинь в жопу из его темы, что я тебе советую сделать в данный момент.

Добавлено через 29 секунд

Аргументы есть? Или просто личное нежелание?
Ебать ты интересный, то есть я не имею права на выбор и должен переходить по всяким реф ссылкам, который указывает хер знает кто и хер знает зачем?

А вдруг человек кидала и ты ему помогаешь? Не думал об этом?

А, или у Вас считается нормой помогать каждому встречному бомжу, вору и так далее по списку?

З.Ы. Ты свой первый пост перечитай и подумай, почему я тебя бревном назвал. Читай до тех пор, пока точно не поймешь.

Цитата:
Сообщение от Бакенбард Посмотреть сообщение

ты совсем дырявый? ты че, кому то должен? или форум заставляет переходить по ссылкам? че за даунизм ты пишешь? чисто дриснуть в темке?

сабж. имхо реф ссылки имеют место быть даже без оригинала. не ленивый по юрл зайдет без рефа, ЕСЛИ МНЕ НЕ ПРИЯТЕН ТС Я НИЗАЙДУ В ЕГО РЕФ ССЫЛКУ ЯЖ НЕ ДОЛБОЕБ
Ты дурачок? Если в теме есть 1 ссылка-реф, то это значит, что я должен перейти по ней. (Потому что предполагается, что ты по ней перейдешь)

А если сайт итальянский\испанский\корейский\китайский, то я тоже должен самостоятельно искать обычную ссылку и разбираться в деталях?

Реф ссылка - знак поощрения ТСу, если он оставил 2 ссылки и объяснил, что и как (и не какой-нибудь кидала, к примеру) - то можно перейти по реф и отблагодарить его.

Ты когда ходишь в ресторан у тебя есть выбор: оставить чаевые или нет. За хреновое обслуживание ты их не оставишь. Теперь представь, что тебя заставляют их оставить. Приятно будет или не очень?

Последний раз редактировалось MasterNick; 02.07.2016 в 18:07.

Сказали спасибо:
Paladin (06.07.2016)
Старый 02.07.2016, 19:47   #20
Дерево
Дендрофил? Иди сюда
Благодарностей:
822 всего

Цитата:
Ебать ты интересный, то есть я не имею права на выбор и должен переходить по всяким реф ссылкам, который указывает хер знает кто и хер знает зачем?

А вдруг человек кидала и ты ему помогаешь? Не думал об этом?

А, или у Вас считается нормой помогать каждому встречному бомжу, вору и так далее по списку?

З.Ы. Ты свой первый пост перечитай и подумай, почему я тебя бревном назвал. Читай до тех пор, пока точно не поймешь.

Ты дурачок? Если в теме есть 1 ссылка-реф, то это значит, что я должен перейти по ней. (Потому что предполагается, что ты по ней перейдешь)

А если сайт итальянский\испанский\корейский\китайский, то я тоже должен самостоятельно искать обычную ссылку и разбираться в деталях?

Реф ссылка - знак поощрения ТСу, если он оставил 2 ссылки и объяснил, что и как (и не какой-нибудь кидала, к примеру) - то можно перейти по реф и отблагодарить его.

Ты когда ходишь в ресторан у тебя есть выбор: оставить чаевые или нет. За хреновое обслуживание ты их не оставишь. Теперь представь, что тебя заставляют их оставить. Приятно будет или не очень?
Ты в край тупой, диалог с тобой считаю бесполезным. А теперь прошу покинуть эту тему, тебя никто не заставляет ее читать. А то придется чаевые оставлять

Цитата:

Ответ

Опции темы