Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > >

Общение читеров

: Обсуждение любых вопросов не связанных с онлайн играми
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 17.10.2017, 10:13   #1
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,799 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Пивные эксперименты

Перенёс в отдельную тему свои пивные эксперименты, чтобы не затерялись. Вы можете выкладывать сюда аналогичные вещи!

Цитата:
Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
Согласен, но я до этого с мес пробовал 0,33, ну норм пивас, а 0,5 - ссанина! Думал может показалось, сейчас вот 0,33 попробовал - более-менее пивас!
Сам купи 0,5 и 0,33 ради эксперимента, что за куйня, из разных "бочек" как будто...
спасибо, попробую.
Надо всё пиздобольство переместить в другую тему, я вам решил запостить часть того самого эксперимента, а то как Пупара только пизжу.
Короче вот что тестили:

Банки как бы одинаковые, да. Но одна из них из Амстердама:

Вторая наша, мочегонная:

Забавно, даже по этикетке одинаковые как бы пива отличаются на 0.2%. А это не только градус, это плотность между прочим - очень важная х-ка пива. Соответственно и калорийность чуть больше.
По виду разница только в пене, нашу сможете угадать сами у наших пивов вообще как правило пена жиденькая.

Просто по виду одинаковые, по фотке не заметно, т.к. фоткал расслабленной рукой ибо это были испытания уже третьего пива по счёту

Жюри из 5-ти человек назвало почти единогласно одинаково херовым.
Остальные испытания буду выкладывать по мере отсутствия лени. Но могу сказать, это почти единственное пиво, которое не имеет смысла покупать иностранным.

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
Янтарная кислота помогает от всего, даж от геморроя и пиздабольства))))
Одно время такой миф ходил что янтарная кислота бодрит как фен, качки её пожирали килограммами и мы в универе тоже пробовали жрать, некоторые даже эффект на себе чувствовали.
К сожалению, плацебо
азазазаз я как прочитал про янтарную кислоту, чёто сразу про красную ртуть подумал

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Я тут кстати медовуху подумываю начать варить, потому что пиво уже до такой степени испоганилось что пить его невозможно. Там затраты по ерунде, 1.5-2кг мёда на 10 литров натуральной медовухи. Делается всё в домашних условиях. Осталось только вот такую бутыль купить:
https://5drops.ru/catalog/banki_s_gi...gidrozatvorom/
нахуя? попробуй пиво варить, там затраты тоже небольшие, если покупать изначальные ингредиенты, а не уже переработанные

Цитата:
Сообщение от Union™ Посмотреть сообщение
Я не ебу что ты там пишешь ты в чс.
чё ты гонишь, СМов и админов форум не даст добавить в чс

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от MASTERMIND Посмотреть сообщение
У меня к сожалению? нет друзей
вот впервые Пупара взял и не спиздил
предлагаю увековечить этот пост как символ борьбы с пиздобольством

Последний раз редактировалось dark; 17.01.2018 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
kamaz_kartoxi (20.09.2018), Fl1nt (20.01.2018), Enter (17.10.2017), Elgato (17.10.2017), Скобарь (17.10.2017), Paladin (17.10.2017)

Старый 18.10.2017, 09:55   #2
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,799 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
пока офисники сидят в офисе фрилансеры отдыхают

заливай плиз на imgbb
а чё это хоть? типа жульена?

Добавлено через 22 минуты
В продолжении темы о разнице наших и зарубежных пивасов постю вам Хугарден. Как образец того, что оригинал и наша "реплика" - совершенно разные напитки.

Оригинальный Бельгийский Хугарден:

Наш Российский:

Ну вот просто без лишних слов как они выглядят в бокалах

Причём в оригинальном плавают какие-то гризолики, в нашем такого нет Это реально два совершенно разных пива. Наш более походит на бланш - много лишних ароматов, вкусов то ли цитруса, то ли каких-то трав, то ли хуйпоймичё. В оригинальном такого нет, он ближе как раз к обычным пшеничным нефильтрованным. Но, на любителя. Он другой, но я б не сказал, что на мой вкус он классный.

Последний раз редактировалось dark; 18.10.2017 в 10:17. Причина: Добавлено сообщение

Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
Union™ (18.10.2017), aramir (18.10.2017), Скобарь (18.10.2017), Enter (18.10.2017)
Старый 17.01.2018, 12:33   #3
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,799 всего

Наконец прошли праздники, готов рассказать праздничные кулстори, разбавив ваши срачи с обсуждениями хохлов и мужских жоп. Начну с обещанного месяц назад эксперимента по тестированию немецкого пива для пивных гурманов.

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Цитата:
Конечно смотрел, но вкус другой. Если есть возможность - сравни сам привезённое или с наклейкой и отторобаненное на жестянке с русскими буквами. Оно вполне хорошее по вкусу, но отличается. Если ты любишь нефильтрованный вайсе Паул - ты это почувствуешь.
люблю
ок, попробую
тут чел на форуме писал, что на экспорт в Германии стоят другие заводы и льют такое же, но другое пиво. Мб и вправду такое есть. Проверю
Enter - это третий человек, который мне сказал, что в частности в Германии пиво вкуснее чем то, которое они нам экспортируют (в рамках одной и той же марки, конкретнее Пауляйнера). До этого мне об этом говорил человек, который ещё пуще меня любит ездить по пивным странам и собственно он доказывал, что чуть-ли не отдельные заводы в Германии льют на экспорт пиво, а местным соответственно льют местные заводы. Сообщаю вам, что экспериментально проверил данные утверждения.
Для начала небольшая ремарка про лично моё отношение к вопросу, ни с кем не спорю, исключительное имхо

Так вот. Для проведения эксперимента я взял две бутылки известнейшего немецкого пива Пауляйнер. А точнее его пшеничного варианта:

С той лишь разницей, что правая куплена в нашем Перекрёстке, а левая в Мюнхене - пивном сердце Германии - в обычном местном не туристическом супермаркете. Собственно, пруф:

Пауляйнер, который поставляется нам, уже давно имеет этикетку на русском языке. Кстати, вероятно это одна из причин, почему его считают "другим". В остальном бутылки отличаются только размером - немецкая выше где-то на сантиметр (видимо, у них там другие стандарты стеклотары). И датой розлива. Забавно, немецкая от сентября , но куплена в НГ праздники, наша от ноября. Оба пива охлаждались в одинаковых условиях одинаковое количество времени. Разливал я их в почти одинаковые кружки под одинаковым наклоном с одинаковой интенсивностью

С виду они абсолютно одинаковые. А вот по вкусу.. удивительно, но они сука отличаются но нужно сказать, отличаются незначительно. Только попив их параллельно можно заметить отличие. Причём ещё один забавный момент - отличаются в пользу нашего (по мнению трёх дегустаторов). Я хз, может быть это отличие просто в следствии разных партий, может в следствии разной даты розлива, но в силу незначительности этой разницы я остаюсь при своём, выше описанном, мнении. И считаю эти пива одинаковыми. Поэтому не очкуйте, покупайте немецкие пива, немцы пьют их же! Только разливными судя по дате розлива магазинных бутылок

Добавлено через 4 минуты
UPD
И ещё момент. Эксперимент был почти неделю назад, но время появилось описать это только сейчас. Так вот с тех пор я встретил в магазе 0.33 пауляйнер и он был с немецкой этикеткой как тот, что куплен в Германии. Напомню, что 0.5 у нас с русской этикеткой. Если руководствоваться этим как символом того, что пиво разлито для немцев, то вы сами можете попробовать купить 0.33 и 0.5 и сравнить их. Такие дела

Последний раз редактировалось dark; 17.01.2018 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение

Сказали спасибо:
Precursors (18.01.2018), aramir (17.01.2018), Enter (17.01.2018), Kreativ (17.01.2018), Union™ (17.01.2018), Whiskers (17.01.2018), to4ka (17.01.2018), Скобарь (17.01.2018), Bullet-Dodger (17.01.2018), Paladin (17.01.2018)
Старый 17.01.2018, 20:19   #4
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,749 всего

Цитата:
Сообщение от Скобарь Посмотреть сообщение
Персика или перца?
Там перец на этикетке
щас в магазе смотерл на это чудо ,катко не внушило доверия.

Дарк то что названия и этикетки одинаковые технологии разные ,я тебе уже 100500 раз писал что у нас делают под наш вкус так производителем заложено.А вообще пиво от партии к партии кардинально различается хз от чего может пиздят может где то не доглядели одно может быть вода водой второе норм.

Цитата:
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:
Сообщение от coopernew Посмотреть сообщение
Я не повар. И действительно

Старый 17.01.2018, 20:43   #5
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,799 всего

Цитата:
щас в магазе смотерл на это чудо ,катко не внушило доверия.

Дарк то что названия и этикетки одинаковые технологии разные ,я тебе уже 100500 раз писал что у нас делают под наш вкус так производителем заложено.А вообще пиво от партии к партии кардинально различается хз от чего может пиздят может где то не доглядели одно может быть вода водой второе норм.
Ты заебал со своим недугом))) наше тут причём? Оба пива произведены в Германии, но одно на экспорт, второе для внутреннего потребителя. В том то и смысл эксперимента узнать одинаковое оно или нет.

Сказали спасибо:
Enter (17.01.2018)
Старый 17.01.2018, 20:43   #6
Enter
Архангел форума
Благодарностей:
18,410 всего

Цитата:
Наконец прошли праздники, готов рассказать праздничные кулстори, разбавив ваши срачи с обсуждениями хохлов и мужских жоп. Начну с обещанного месяц назад эксперимента по тестированию немецкого пива для пивных гурманов.

Enter - это третий человек, который мне сказал, что в частности в Германии пиво вкуснее чем то, которое они нам экспортируют (в рамках одной и той же марки, конкретнее Пауляйнера). До этого мне об этом говорил человек, который ещё пуще меня любит ездить по пивным странам и собственно он доказывал, что чуть-ли не отдельные заводы в Германии льют на экспорт пиво, а местным соответственно льют местные заводы. Сообщаю вам, что экспериментально проверил данные утверждения.
... А вот по вкусу.. удивительно, но они сука отличаются но нужно сказать, отличаются незначительно. Только попив их параллельно можно заметить отличие. Причём ещё один забавный момент - отличаются в пользу нашего (по мнению трёх дегустаторов). Я хз, может быть это отличие просто в следствии разных партий, может в следствии разной даты розлива, но в силу незначительности этой разницы я остаюсь при своём, выше описанном, мнении. И считаю эти пива одинаковыми. Поэтому не очкуйте, покупайте немецкие пива, немцы пьют их же! Только разливными судя по дате розлива магазинных бутылок
Спасибо за обзор.
Ну относительно обстановки пивопития - это ты прав.
Если вновь как нить полечу в Баварию, куплю пиво в пятёрочке и повезу туда сравнивать.

Добавлено через 13 минут
Плять, зарекался же до февраля после рождества отдохнуть и ни капли.
Пошёл покупать, ну млять вкусное же, ещё жана в духовке говядину в фольге приготовила как сговорились, не могу ничего с собой поделать, 3шт возьму (завтра арбайтен)...

Последний раз редактировалось Enter; 17.01.2018 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение

Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin

Старый 18.01.2018, 11:56   #7
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,799 всего

Перенёс все пивные эксперименты в одну тему, чтоб не потерялись.

Цитата:
Если вновь как нить полечу в Баварию, куплю пиво в пятёрочке и повезу туда сравнивать.
с разливным сравни )

Сказали спасибо:
Enter (18.01.2018)
Старый 18.01.2018, 12:47   #8
Forewa1
Постоялец
Благодарностей:
314 всего
Отправить сообщение для Forewa1 с помощью Skype™

Тема для пивных алкашей, пожалуй подпишусь)

Старый 25.01.2018, 10:30   #9
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,799 всего

Цитата:
UPD
И ещё момент. Эксперимент был почти неделю назад, но время появилось описать это только сейчас. Так вот с тех пор я встретил в магазе 0.33 пауляйнер и он был с немецкой этикеткой как тот, что куплен в Германии. Напомню, что 0.5 у нас с русской этикеткой. Если руководствоваться этим как символом того, что пиво разлито для немцев, то вы сами можете попробовать купить 0.33 и 0.5 и сравнить их. Такие дела
Проверил эту теорию.

У бутылок Пауляйнера 0.33 немецкая этикетка точь-в-точь как у бутылок объёмом 0.5, купленных в Германии. Но если первые у нас купить можно, то вторые нельзя.Так вот я вам скажу, оно отличается от того, что экспортируется нам в Россию ну прям явно. Вроде вкус тот же, но как-то меньше вкусовых оттенков, свойственных пшеничному пиву. Теперь не знаю, что и думать.
В общем, проверьте сами, даже интересно стороннее мнение.

Старый 25.01.2018, 11:39   #10
ChiterFCK
All To Shit
Благодарностей:
276 всего
Отправить сообщение для ChiterFCK с помощью Skype™

Цитата:
Проверил эту теорию.
Можешь посчитать меня наркоманом, но! советую попробовать russian imperial staut от jaws brew с мороженным snickers. Это блаженная вкуснотища. И нет, поноса от пива с мороженным не будет :}

Последний раз редактировалось ChiterFCK; 25.01.2018 в 11:41.

Сам себе гарант.

Сказали спасибо:
dark (25.01.2018)
Ответ

Опции темы