Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > >

Общение читеров

: Обсуждение любых вопросов не связанных с онлайн играми
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 10.01.2020, 13:14   #21
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,748 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Не знал куда написать... Уже и новости бывает не читаю неделями и вроде они и не способны чем-то удивить. Но тут-таки удивили.
Трамп завалил Касема Сулеймани. Ну все в курсе, ничё особенного уже никто и не видит в том, чтобы без суда и следствия под предлогом каких-то никому не ведомых развед данных страна ёбнула человека в другой стране. Право сильного решать, кого можно убить и это хорошо, а кого нет. К этому тоже все привыкли. Ну по крайней мере к тому, что убийство как-то худо бедно обосновывается. Даже пробирками раньше трясли.
Но это уже пиздец.
Помпео: у США не было конкретных данных о подготовке атак Сулеймани
И вот новый этап "эволюции". Теперь можно въебать любого человека просто на всякий случай, просто потому что вероятно он имел какие-то планы, но это не точно.
Ахуеть. Демократия. Ну юзера999 нахуй с этой демократией.
А чего ты хотел от пендосов?Они уже не однократно утверждают что они светоч демократии и только они могут ее нести по всему миру.При этом демократия у них несется с помощью огня и меча.А про Сулеймани они вообще сказали что 20 лет назад он был террористом и сейчас он терррорист потому что со своим корпусом мешает США разваливать ближний восток и вообще убивал их наемных лидеров игил.

Я тут на одном форуме с христианами посралсяКрч они просили забанить человека там у которого на аватарке чувак со свастиками на груди.Доказывали местному админу что это пропаганда фашизма .Я им доказывал что свастика это просто знак на индийском языке и его использует добрая половина мира до сих пор как пожелание удачи.
Но срач был упорный и я решил подкинуть дровишек и сказал что тогда надо банить всех кто использует крест и изображение христа и вообще любое проявление христианской веры это аморально и недопустимо в развитом обществе.Ведь никто не будет спорить что христиане занимались геноцидом похуже Гитлера веками убивая миллионы не повинных людей.
Но как мне объяснили местные гуру это все не так ,убивали не христиане а католики и тамплиеры значит это они нехорошие а не все христиане и их регалии.Крч все тоже самое что у америкосов с их демократией

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:
Сообщение от coopernew Посмотреть сообщение
Я не повар. И действительно

Старый 10.01.2020, 13:27   #22
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,791 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от MASTERMIND Посмотреть сообщение
Я тут на одном форуме с христианами посралсяКрч они просили забанить человека там у которого на аватарке чувак со свастиками на груди.Доказывали местному админу что это пропаганда фашизма .Я им доказывал что свастика это просто знак на индийском языке и его использует добрая половина мира до сих пор как пожелание удачи.
Но срач был упорный и я решил подкинуть дровишек и сказал что тогда надо банить всех кто использует крест и изображение христа и вообще любое проявление христианской веры это аморально и недопустимо в развитом обществе.Ведь никто не будет спорить что христиане занимались геноцидом похуже Гитлера веками убивая миллионы не повинных людей.
Но как мне объяснили местные гуру это все не так ,убивали не христиане а католики и тамплиеры значит это они нехорошие а не все христиане и их регалии.Крч все тоже самое что у америкосов с их демократией
То есть ты, если чё, готов одеть майку с радужным флагом и доказывать всем, что это изначально символ мира и вообще погодного явления?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
А чего ты хотел от пендосов?Они уже не однократно утверждают что они светоч демократии и только они могут ее нести по всему миру.При этом демократия у них несется с помощью огня и меча.А про Сулеймани они вообще сказали что 20 лет назад он был террористом и сейчас он терррорист потому что со своим корпусом мешает США разваливать ближний восток и вообще убивал их наемных лидеров игил.
Да столько разговоров о демократии и правах человека. Столько визга от того, что вроде бы Путин кого-то там точечно вроде отравил, ещё и не насмерть. А тут ракетами в жилом квартале в столице целой страны человека захуячили, попутно убив ещё N людей, просто по подозрению - это считается нормально, в рамках прав и свобод. Ахуеть.

Добавлено через 34 минуты
Просто юзер вспомнился. Да вообще вся либертата. Нахуй армия? Вот действительно. Вот прям сейчас наглядно. Как на правах силы можно захуячить даже второе лицо государства, что уж там говорить о каком-нибудь юзере. Не просто захуячить, а сделать это легально! Потому что "легальность" определяется сильным. И признаётся вассалами.

Последний раз редактировалось dark; 10.01.2020 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 10.01.2020, 14:35   #23
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,748 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
То есть ты, если чё, готов одеть майку с радужным флагом и доказывать всем, что это изначально символ мира и вообще погодного явления?

Добавлено через 2 минуты

Да столько разговоров о демократии и правах человека. Столько визга от того, что вроде бы Путин кого-то там точечно вроде отравил, ещё и не насмерть. А тут ракетами в жилом квартале в столице целой страны человека захуячили, попутно убив ещё N людей, просто по подозрению - это считается нормально, в рамках прав и свобод. Ахуеть.

Добавлено через 34 минуты
Просто юзер вспомнился. Да вообще вся либертата. Нахуй армия? Вот действительно. Вот прям сейчас наглядно. Как на правах силы можно захуячить даже второе лицо государства, что уж там говорить о каком-нибудь юзере. Не просто захуячить, а сделать это легально! Потому что "легальность" определяется сильным. И признаётся вассалами.
Мне доказывать ничего не надо ,если у кого то будет желание подойти и сказать мне что я пидорас он свои зубы проглотитне знаки делают людей тем кто они есть а люди знаки.Я тебе напомню что радужный флаг был и является до сих пор флагом инков и Перу,так что теперь всех перуанцев кто ходит в национальных одеждах их флага считать пидорасами?рейнбоу используют очень часто,у меня пару лет назад были брюки найк с полосой сбоку в виде радуги но это никак не отсылает нас к пидорасам. Поэтому очень глупо запрещать все ли что то конкретное если какая то групка пидорасов это объявило своим.Кстати российское ЛГБТ признало Навального своим не официальным лидером ,стоит ли после этого всех кто с ним связан считать пидорасами?

именно поэтому тот тупой закон который приняли изначально тупые депутаты изменили на нормальный где было указано что свастика которая не несет пропаганды фашизма не считается противозаконной.

Что такое демократия?что такое права человека?Почти все государства это националистические территории исповедующие национализм ,а многие из них еще и нацизм и милитаризм и вождизм.Разве тот же Израиль не националистическое государство со всеми признаками расизма?А уж АМЕРИКА это вообще похуже фашисткой Германии страна которая уже почти два века занимается геноцидом более слабых народов.Сначала убивали коренное население ,затем взялись за мексиканцев,после влезали везде где только можно убивая и русских и прочих ,затем пошли Вьетнам и прочее и везде они несли типа демократию.А между тем по вчерашним опросам 70% населения Америки даже не знает что такое Иран,для них это как Россия темная страна представляющая им угрозу и которую надо обязательно уничтожить.Поэтому сидят там тупые генералы и министры которые даже не знают где что находиться и применяют силу услышав какие нибудь фейковые новости в твиттере.

А между тем -будущий президент РоссииНавальный явно не там играет
http://ipic.su/img/img7/fs/2020-01-1...1578656130.jpg

Цитата:
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:

Старый 10.01.2020, 15:56   #24
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
1,000 всего

Цитата:
Ошибся мужик, правильно кривой демократии, ну и не в 21 году, а так сразу уже 31вый. Они боланц среди демократов своей партии минима 5 лет править будут, и ещё 5 до релиза обкатывать стратегии.

lolz i dont remember i ever said pidaras in normal chat

Старый 10.01.2020, 16:38   #25
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,748 всего

Цитата:
Сообщение от DungeonKeeper Посмотреть сообщение
Ошибся мужик, правильно кривой демократии, ну и не в 21 году, а так сразу уже 31вый. Они боланц среди демократов своей партии минима 5 лет править будут, и ещё 5 до релиза обкатывать стратегии.
ты не шаришь ,за него знаешь сколько танкистов проголосует на выборах лишь бы он им в ангар танк на халяву кинул

Цитата:
Цитата:

Ответ

Опции темы