Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > >

Общение читеров

: Обсуждение любых вопросов не связанных с онлайн играми
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 08.03.2020, 18:54   #1
Candid
Нуб
Благодарностей:
11 всего

RMT: как торговать через маркеты?

Не первый год зарабатываю на жизнь посредством продажи игровых денег за реальные, и в последнее время задумался над вопросом "а какого рожна я отдаю перекупщикам половину заработанного, если [в теории] мог бы продавать другим игрокам напрямую"? По идее, всё, что для этого нужно - это маркет, который сводит вместе продавца и покупателя, и берет за это свой процентик. Один такой есть в России - funpay(точка)ru, и я там уже почти год как торгую, но цены там ниже плинтуса, потому как народ у нас не очень-то богатый. Нужно выходить на международный рынок... но как?

Нашел другой известный маркет - playerauctions(точка)com. Первая попытка зарегаться там провалилась мгновенно: получил suspend прямо сразу после реги. Поспрошал вконтактике, там ответили, что этот сайт непотребно параноидален в отношении проксей. Зашел на сайт своего провайдера, и таки да - проксями он тоже торгует (что, в свою очередь, дало ответ на вопрос "почему некоторые инет-магазины меня спрашивали при первой покупке - мол не использую ли я какую-то проксю, и если да, то нахрена?") Ладно, зашел к другому провайдеру нашего городка, договорился, потратил два месяца, собрал десяток человек, которые согласны перейти на нового провайдера... протянули в итоге к нам в дом оптику и подключили, наконец. Написал в поддержку ПА, объяснил ситуацию, попросил снять саспенд, но ни хрена - ответили, что мол "decision is final and binding". Ладно, я не гордый, зарегал другой акк на левое имя. Эта попытка зарегаться была удачнее: дошел аж до этапа проверки телефона и подключения акка платежной системы (skrill)... и тут меня выпинали снова - спалился на том, что в акке skrill указано моё настоящее имя, и оно не совпадает с именем в новом акке ПА. В общем, забил болт... в конце концов, если этим параноикам не нужен процент с моих сделок, то это их проблемы, а не мои - не монополия, чать.

Чтобы найти китайский маркет "убийцу ПА" g2g(точка)com, много времени не потребовалось, и рега у них много проще. Но там появилась другая проблема: подтвердить этот акк - задача уже позаковыристее. Там, видите ли, требуют фото документа + фото тебя самого с этим документом в руке. Ясное дело, слать ТАКОЕ фото с внутренним паспортом нельзя: юристы везде пишут, что такого фото вполне достаточно, чтобы набрать на тебя кредитов по инету, и потом заманаешься доказывать, что ты не верблюд. Послал фото себя с заграном - зарубили с формулировкой "your photo ID does not meet the verification requirements". Послал фото с правами - уже две недели ни ответа, ни привета; техподдержка отвечает, что мол "еще рассматриваем" (хотя при реге обещают рассмотреть за 72 часа, да и первый отказ пришел примерно за это время - где-то через 3-4 дня).

В связи с этим, собственно, вопросы к тем, кто уже успешно завершил сей "квест" уровня extreme:

1) ЧЯДНТ?
2) Можно ли таки слать фото внутреннего российского паспорта, не наступает ли в результате очевидных материальных последствий?
3) Может быть, имеет смысл купить чужой, уже подтвержденный, аккаунт? Такие объявления в инете уже есть. Но тогда возникают два связанных вопроса:
3.1) Не будет ли потом проблем с тем, чтобы к акку, зареганному на имя А, привязать skrill, зареганный на имя Б?
3.2) Что делать, чтобы оригинальный владелец г2г-акка потом не вернул себе этот акк обратно со всеми моими деньгами, написав в их техподдержку, что мол "увели"? Может, потребовать вместе с акком и мыло тоже? Или надо что-то еще, кроме мыла? Ну, само фото с паспортом-то никто не даст, конечно - но, возможно, что-то другое?

Старый 08.03.2020, 21:09   #2
Inkredible
Старичок форума
Благодарностей:
1,901 всего
Отправить сообщение для Inkredible с помощью Skype™

Ну ты тупенький видимо, сложно же купить селфак с паспортом за деньги и регнуть на эти данные акк

Старый 09.03.2020, 00:33   #3
Candid
Нуб
Благодарностей:
11 всего

Дыкть и пушку купить несложно, наверное - делов-то: надо лишь иметь деньги и знать, ГДЕ. И если с первым у меня проблем нет, то вот со вторым... да, следует признаться - я, видимо, недостаточно остренький, чтобы знать, где толкают налево скомунижженые селфаки с паспортом, поэтому мне проще купить зареганный кем-то акк с почтой. Но даже если б я и знал, где надыбать чужой селфак, к тому же еще не засвеченный в г2г, по-прежнему остался бы второй вопрос: а со скриллом потом что делать? Скрилл позволяет выводить только на собственный счет в банке (как и Палка, и ВМ, и ЯД, и вообще любая адекватная платежная система), так что на**ать его не получится, даже имея чужой селфак. То есть единственный вариант - это линковать свой реальный скрилл-акк к чужому г2г-акку; но сработает ли это? С ПА вон не сработало.

Старый 09.03.2020, 14:31   #4
Педро
Пользователь
Благодарностей:
331 всего

Цитата:
Не первый год зарабатываю на жизнь посредством продажи игровых денег за реальные
Дружище,а может ты пойдёшь уже?
Ну это не серьёзно...
1 год назад ты врываешься на форум с темой - а продайте мне бота за 10$
С прохладной историей про "ботовода со стажем",да ещё и обладателя СВОЕГО бота под EVE.Да ещё такого - который никому не продавался,ни за какие деньги.
- Зачем тогда про такое рассказывать? Да просто пацаны,я же один из вас...свой в доску!
Затем через пол года ты "случайно" находишь funpay,но площадка оказалась слишком МАЛА$ для тебя - собираешься на международный рынок выходить!
Ну и судя по этой теме,свежей - никуда ты так и не вышел.

Дружище,
Ты понимаешь чем это попахивает?
У тебя ни одного лота на РФЧ.даже на 100 рублей...Услуги тоже - по нулям.
Выходит - ты просто,странный человек.С него как бы спроса нету.
Но и причин помогать или как-то взаимодействовать с ним - тоже нету.

PS:
А по теме,
Автор врёт или недоговаривает;а скорее просто не тот за кого себя выдаёт и сочиняет одну историю за другой.
Не про площадки,хотя и про площадки тоже.А про род своей деятельности.
У любого игрока занятого в RMT - есть если не конкретный контакт,конкретного ГЛа/лидера КП или игроков которые часто берут валюту;то адрес ТС где такие игроки будут.Те абсолютно никаких проблем нету с рынком сбыта.

А уж тем более у личностей,которые себя представляют как - намного лучше/больше чем 1 единица ака школьник поигравший 10 часов в день и решивший продать результат этого "фарма".
================
Но истории про - я выхожу не международный рынок(с)
А от пацанов без даже статуса подпольщика....это конечно смешно(нет)

- Какая у тебя супер сила?
- Деньги

Старый 09.03.2020, 15:27   #5
Candid
Нуб
Благодарностей:
11 всего

Цитата:
Сообщение от Педро Посмотреть сообщение
1 год назад ты врываешься на форум с темой - а продайте мне бота за 10$
Не "продайте", а "напишите вместе со мной". Продаваемых ботов и так овердохера, но мне был нужен уникальный и нигде не паленый. Сейчас, впрочем, предложение уже не актуально: у меня есть Lua-интерфейс движка бота, я к нему сам написал собственно бота (скрипты), и успешно фармлю.

Цитата:
Затем через пол года ты "случайно" находишь funpay,но площадка оказалась слишком МАЛА$ для тебя - собираешься на международный рынок выходить!
Ну и судя по этой теме,свежей - никуда ты так и не вышел.
Особо недоверчивые идут... ну, не туда, куда хотелось бы послать, но на тот же самый фанпей. Ник у меня там тот же, что и здесь. Совсем недоверчивые могут даже там со мной поговорить, и убедиться, что он - таки я. А уж совсем-совсем - даже купить мои гили, хоть всё нафармленное за прошедшую ночь (потребуется примерно десяток килорублей). Но я не хочу больше продавать по 2 бакса на фанпее, если перекупщики моих гилей с г2г нагло продают их по 3-3.5 бакса...

Цитата:
Дружище,
Ты понимаешь чем это попахивает?
Тем, что тебе надо лечиться от паранойи. Не все люди вокруг тебя врут и выдают себя за кого-то еще, и даже ЦРУ не наблюдает за тобой со спутников, ибо кому оно нафик нужно...

Цитата:
У любого игрока занятого в RMT - есть если не конкретный контакт,конкретного ГЛа/лидера КП или игроков которые часто берут валюту;то адрес ТС где такие игроки будут.Те абсолютно никаких проблем нету с рынком сбыта.
Ни один игрок не сможет покупать ежедневно всё, что я фармлю 8ю аккаунтами. У меня есть постоянные покупатели, но этого недостаточно. Да и цена, как я уже сказал выше, оставляет желать...

З.Ы. Главный вопрос по теме - в силе.

Последний раз редактировалось Candid; 09.03.2020 в 19:10.

Старый 09.03.2020, 17:38   #6
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
1,002 всего

Пора уже на слесаря в ближайшем ПТУ выучится и зарабатывать по нормальному.

Ну, а по теме, раз уж так оно у тебя сложилось, кто же тебе мешает продавать на прямую? Не знание языка?
Идешь играть к буржуинам, играешь, чё-то там гриндишь и продаешь.

lolz i dont remember i ever said pidaras in normal chat

Старый 09.03.2020, 18:18   #7
Candid
Нуб
Благодарностей:
11 всего

Цитата:
Сообщение от DungeonKeeper Посмотреть сообщение
Пора уже на слесаря в ближайшем ПТУ выучится и зарабатывать по нормальному.
Спасибо, я доволен своей работой. Здесь мне не надо вставать в 7 утра (если я встал раньше полудня - значит, это какой-то форс-мажор типа врача, который только по утрам), надевать костюм и галстук (или уж тем более спецовку), тащиться час в офис и столько же обратно, ну и так далее. Мне даже не надо ездить отдыхать на ЮБК, потому как я теперь на ЮБК живу перманентно. Да и вообще занятно было б посмотреть на слесаря, который получает хотя бы больше половины от моего... Первый муж моей жены на СТО работал, неплохие иномарки чинил, и то больше 60 штук в месяц не видел.

Цитата:
Сообщение от DungeonKeeper Посмотреть сообщение
Ну, а по теме, раз уж так оно у тебя сложилось, кто же тебе мешает продавать на прямую? Не знание языка?
Идешь играть к буржуинам, играешь, чё-то там гриндишь и продаешь.
У меня нет времени "играть" (то есть ходить в рейды, завязывать знакомства и т.п.). У меня только обслуживание фермы (то есть выставление нафармленного на рынок, перебивание цен конкурентам и т.п.) занимает 7 часов ежедневно, и это мне еще жена помогает... а вообще-то еще как бы и жить когда-то хотелось бы.

Опять же, как ты себе представляешь поиск покупателей? Прям в гильд-чате кричать "а не хочет ли кто-то гилей прикупить за реал"? За это успешно банят, вообще-то.

Маркетплейсы на то и придуманы, чтобы продавец и покупатель могли БЕЗ ПАЛЕВА найти друг друга - зачем изобретать велосипед? Мне просто нужен ответ человека, который УЖЕ смог там успешно зарегаться, и торгует.

Старый 09.03.2020, 18:22   #8
Inkredible
Старичок форума
Благодарностей:
1,901 всего
Отправить сообщение для Inkredible с помощью Skype™

Только вчера чел сказал как получил верификацию на г2г, заняло целый один день, просто предоставить все что просят и ждать, очень сложный процесс

Старый 09.03.2020, 18:59   #9
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,748 всего

Я тут познакомился с одним челиком он торгует в моей игре разным добром за реал ,в месяц под 100 косых подымает .Он конечно не все рассказывает но судя по тому что он прогер который участвует в разработках игр походу он как то взломал мою игру и на этом наживается.Но суть не в этом он торгует аками,голдой и прочей херотенью и у него берут!!!А тут свой акк уже 3 год никак слить не могу при том что для таких как этот челик там прибыли будет сверху тыщ на 10.
к чему это?Тот кто этим занимается не парится и не создает темы ,он просто торгует и получает прибыль.пс.и кстати на фанпее он и торгует.

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:
Сообщение от coopernew Посмотреть сообщение
Я не повар. И действительно

Старый 09.03.2020, 19:07   #10
Candid
Нуб
Благодарностей:
11 всего

Цитата:
Сообщение от Inkredible Посмотреть сообщение
Только вчера чел сказал как получил верификацию на г2г, заняло целый один день, просто предоставить все что просят и ждать, очень сложный процесс
Что за чел? Он тут на форуме? Потому как у меня не случайно самый главный вопрос именно под номером 1: ЧЯДНТ, черт возьми? Почему не только люди, которые кровно заинтересованы в торговле на г2г, элементарно проходят проверку - но даже и просто левые чуваки типа, к примеру, вот этих в пол-пинка регают акки на продажу, а у меня не принимают ни загран, ни права? Они там что, главный паспорт шлют? И не имеют связанного с этим вороха потенциальных проблем?

Цитата:
Сообщение от MASTERMIND Посмотреть сообщение
к чему это?Тот кто этим занимается не парится и не создает темы ,он просто торгует и получает прибыль.пс.и кстати на фанпее он и торгует.
Вот и я бы рад не париться... но, видимо, то ли я чего-то не понимаю, то ли китаезы не дружат с крымскими айпишниками (что вообще-то странно: Китай вроде как не присоединялся к санкциям).

Ответ

Опции темы