Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Важная информация

Playerunknown's Battlegrounds (PUBG) читы и макросы

: Новый Survival от Bluehole
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.05.2020, 22:28   #21
d-link
Добрый бобер
Благодарностей:
459 всего
Отправить сообщение для d-link с помощью Skype™

Короче кто из вас двоих пидр. Будем разбираться.

- Реферальная программа 2.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Прохождение Стального Охотника 2020 Последний сезон;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 05.05.2020, 22:46   #22
Kreativ
Эксперт
Благодарностей:
4,387 всего
Отправить сообщение для Kreativ с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от d-link Посмотреть сообщение
Короче кто из вас двоих пидр. Будем разбираться.
уже разобрались, это дыркарт

Сказали спасибо:
aramir (07.05.2020)
Старый 11.05.2020, 01:02   #23
IPman
Нуб
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Evil_Merc1337 Посмотреть сообщение
Вопрос в том, что чит работал на момент покупки. Потом у двух пользователей слетели подписки, из-за чего чит пришлось заморозить и отключить на обновление.
Этот пользователь купил подписку в 16:51, а чит был отключен в 18:31.
Он бы не смог нажать кнопку инжекта при выключенном чите, но на данном скрине видно, что он это делал и ему выдало ошибку, которая показывает, что у него не был отключен Windows Defender.
http://prnt.sc/sbebng
Правила манибека указаны, он с ними был ознакомлен и соглашался.
Чит не работал на момент покупки. Defender у меня отключен уже не знаю сколько времени, я ведь другие читы запускаю без каких-либо проблем, а они все с дефендором не работают.

От тебя я получил 0 помощи, тупые советы отключить Windows Defender, когда он и так уже давным-давно отключён. Ясно, что в 19:22 у меня уже терпения ждать больше не осталось, пошёл покупать другой чит, из-за чего ты так сильно обиделся и решил вообще мне не помогать/отписывать. Крутая поддержка, спасибо

Старый 11.05.2020, 17:30   #24
Evil_Merc1337
Нуб
Благодарностей:
1 всего

Цитата:
Сообщение от IPman Посмотреть сообщение
Чит не работал на момент покупки. Defender у меня отключен уже не знаю сколько времени, я ведь другие читы запускаю без каких-либо проблем, а они все с дефендором не работают.

От тебя я получил 0 помощи, тупые советы отключить Windows Defender, когда он и так уже давным-давно отключён. Ясно, что в 19:22 у меня уже терпения ждать больше не осталось, пошёл покупать другой чит, из-за чего ты так сильно обиделся и решил вообще мне не помогать/отписывать. Крутая поддержка, спасибо
То что чит не запускался у тебя, но работал я уже доказал. От замены ты отказался, но продолжаешь писать ересь в моих темах. Настолько ты обиделся, что не смог выполнить мои требования. У тебя так был отключен Антивирус и брандмауэр, что они начали ругаться на софт. Противоречишь сам себе.

Старый 11.05.2020, 23:45   #25
IPman
Нуб
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
То что чит не запускался у тебя, но работал я уже доказал.
И каким образом ты мне это доказал? Если в тот же день на другом форуме 2 человека отписало, что у них точь такая проблема. После чего ты мои и их сообщения там удалил. И теперь задним числом что-то пытаешься выдумывать, называя это доказательствами?

Цитата:
У тебя так был отключен Антивирус и брандмауэр, что они начали ругаться на софт. Противоречишь сам себе.
Ты адекватный? У меня всё было отключено. Я после нашего с тобой конфликта начал говорить, что мне твоё говно кривое, которое ты называешь читом, нафиг не всралось, так как ты мог еще вирусни туда всякой насовать, чтобы мне отомстить. Или ты потерялся в общении и у тебя всё перемешалось?

Закрытая тема

Опции темы