Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Важная информация

Мошенничество

: Раздел для тем с обвинениями в мошенничестве. Адрес блэклиста: blacklist.rf-cheats.ru
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 29.07.2019, 15:48   #1
Лу4
Читер
Благодарностей:
632 всего
Отправить сообщение для Лу4 с помощью Skype™

Мутный кедр на Церберусе

На форуме церберуса некий 1xbet он же abu4 он же Культурыч толкает коробки с оружием цитадели, как летние коробки с оружием. Разница в том, что с коробок оружия цитадели падают стринты и леоны, а на его скрине изображены только реликты. После просьб выложить картинки реального лута трёт темы с помощью своего друга Владеньки (Barsik). Отсюда хуй потрёшь, Андрюшенька.

Не въебитесь, господа, как въебался я.

Скрины:
https://img.rf-cheats.ru/?img=121564403931.PNG
Это его торговая тема

https://img.rf-cheats.ru/?img=141564403956.png
Тут обращаем внимание на номер лота

https://img.rf-cheats.ru/?img=11564404007.PNG
Спустя 3 минуты темы уже нет, хотя лот на ауке стоит.

Аккаунт на этом форуме не помню. Но он точно есть.

Сказали спасибо:
Forewa1 (29.07.2019)

Старый 29.07.2019, 16:09   #2
Педро
Пользователь
Благодарностей:
330 всего

Цитата:
Аккаунт на этом форуме не помню. Но он точно есть.
Не ожидал таких торговых операций от Андрея.
А мне всё некоторые личности тыкают,что вот - твои "друзья" с тобой теперь не общаются.Так и слава богу,хорошо что я сам убрал их из френдзоны куда по дальше.

ВК страница "Культурыча" - https://vk.com/andreas_number_one
Аккаунт на РФЧ - https://www.rf-cheats.ru/forum/member.php?u=108428
(во всяком случаи,тот про который я знаю - может и ещё есть;но про них мне не известно)

PS:
Дима,я же говорил тебе - хватит уже по коробкам шарить)
Иди спокойно в покер свой любимый играй с армянами.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
После просьб выложить картинки реального лута трёт темы с помощью своего друга Владеньки (Barsik). Отсюда хуй потрёшь, Андрюшенька.
Только это,Дима - ты бы не спешил с выводами.
Тут где-то на РФЧ был в полуафк Мельник - ну это тот кто может например залить чуток скринов с форумной админки на предмет,кто удалял темы и как именно.

Я согласен что Барсик - чёрт из ада,но вдруг его просто попросили удалить тему - как просят обычных модераторов.Без каких-то - ой удали скорее,я тут в мошенника чуток играл и облажался.

Так что Культурыч ай-я-яй,но Барсик то может вообще не при делах?
Или думаешь у них банда?

Добавлено через 9 минут
Да и аукцион у них кривой,то же PvP оружие вроде в раздел копий идёт из-за кода не верного.
Может и коробки так же,не то и не так отображается в веб-ауке?
Может и не было обмана то?

Последний раз редактировалось Педро; 29.07.2019 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение

- Какая у тебя супер сила?
- Деньги

Старый 29.07.2019, 16:26   #3
Лу4
Читер
Благодарностей:
632 всего

Да я не банду то разоблачаю. Мне посрать, кто тему потер в этот раз брасик или не барсик, в сговоре они или просто долбоёбы, решившие что всё можно. Когда я купил эту коробку и посмотрел на булаву 50(55), то в тему тер барсик. Кто сейчас тер, точно не знаю, да и не это важно. Акцент на том, что заявленный лут не соответствует дропу.

Старый 29.07.2019, 16:40   #4
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
1,000 всего

Проекту нужно жидъ, 100000000 выплат сами не заработаются.

lolz i dont remember i ever said pidaras in normal chat

Старый 29.07.2019, 16:54   #5
Лу4
Читер
Благодарностей:
632 всего

Цитата:
Сообщение от Педро Посмотреть сообщение
Да и аукцион у них кривой,то же PvP оружие вроде в раздел копий идёт из-за кода не верного.
Может и коробки так же,не то и не так отображается в веб-ауке?
Может и не было обмана то?
Почитай внимательно первый пост, пожалуйста. Посмотри скрины.
Есть летние коробки, ивентовые. С них падают только релы. Как на красивой картинке.
Есть коробки оружия цитадели, за ОО, с них падает мусор типа стринтов и леонов и релы.
Какие ошибки отображения на ауке, алло. Я сам с этой коробки вытащил булаву 50(55), поверив скринам и байкам в тимспике. Алло.

Старый 29.07.2019, 18:02   #6
Педро
Пользователь
Благодарностей:
330 всего

Цитата:
Какие ошибки отображения на ауке, алло. Я сам с этой коробки вытащил булаву 50(55), поверив скринам и байкам в тимспике. Алло.
Чуть не написал - залей скрины с ТимСпика))))
Дима - а залей сюда плизз скрин названия темы?

А то действительно - ауки не ауки,коробки не коробки.
Если действительно тема называется(ывалась) - продам летние коробки и вот мой лот = это одно дело.
А если просто - продам и ссылка,а по ссылке вот твой лот с коробками цитадели - то не очень понятно какие вопросы к "мошеннику Андрею" ?
PS:
И вообще,выходил бы ты из "той" ТС и не заходил больше туда)
Там ведь как на рфч - могут кинуть,а могут и не кинуть.

- Деньги

Старый 29.07.2019, 19:21   #7
Forewa1
Постоялец
Благодарностей:
312 всего
Отправить сообщение для Forewa1 с помощью Skype™

Вот это да))) а я думал у сервер цербер приличные админы)) оказываются они способствут мошенникам)) как прокомментирует админ @Мельник смотрю сидит читает тему)))

Старый 29.07.2019, 23:50   #8
Лу4
Читер
Благодарностей:
632 всего

Цитата:
Сообщение от Педро Посмотреть сообщение
Чуть не написал - залей скрины с ТимСпика))))
Дима - а залей сюда плизз скрин названия темы?

А то действительно - ауки не ауки,коробки не коробки.
Если действительно тема называется(ывалась) - продам летние коробки и вот мой лот = это одно дело.
А если просто - продам и ссылка,а по ссылке вот твой лот с коробками цитадели - то не очень понятно какие вопросы к "мошеннику Андрею" ?
PS:
И вообще,выходил бы ты из "той" ТС и не заходил больше туда)
Там ведь как на рфч - могут кинуть,а могут и не кинуть.
Максим, я напишу , специально для тебя, последний раз. Напишу жирным шрифтом, чтобы ты увидел.
Не важно как называется тема(называлась). Важно то, что в теме, приложены скрины дропа с ивентовой коробки, а в лоте аукциона ДРУГАЯ коробка, дроп с которой существенно отличается. Да, эти релы, на скрине тоже там есть, но кроме релов там еще ЛЕОНЫ и СТРИНТЫ. И каждый раз, после того, как в теме я или кто-то еще просим добавить в скрины РЕАЛЬНЫЙ дроп с коробок, тема удаляется.

Больше на твои посылы я отвечать не буду, ибо в этом нет смысла. Для себя я все выводы сделал и относительно пребывания в ТС тоже. Хочу предостеречь потенциальных покупателей о том, что дроп с коробки лота не соответствует скринам. ВСЁ.

Старый 30.07.2019, 00:41   #9
Педро
Пользователь
Благодарностей:
330 всего

Цитата:
я напишу , специально для тебя, последний раз. Напишу жирным шрифтом, чтобы ты увидел.
Не важно как называется тема(называлась). Важно то, что в теме, приложены скрины дропа с ивентовой коробки
Нет Дима,в теме приложена какая-то картинка из интернета с изображением реликтов и намёком что - попытайте удачу,может повезёт.
А скрины дропа - это скрины инвентаря персонажа как минимум...Нельзя обозвать скрином дропа/скрином ПОЛНОГО дропа/скрином ещё какого-то дропа - ту картинку что там залита в теме.
Теперь я всё понял по этому делу.

Давай так - по простому.
Демонстрируй нам тут скрин названия темы этой(удалённой)- если там есть в названии что-то похожее на "продаю летние коробки" = действительно некий факт указывающий косвенно на хрен пойми какое мошенничество.
Всё-таки ваша дурацкая фришка мало кому интересна тут и разбираться в местных ценностях и порядках желающих тоже мало.

А вот если скрина нету или название темы скорее была - просто продаю,налетай или испытай удачу если тебя зовут Дима.Тогда выходит что ты сам не разобрался что ты покупал на аукционе и тут на РФЧ ты сейчас просто какой-то хайп решил поднять по поводу Андрея/Культурыча.

Я уж не говорю про то,что сделки между тобой и тем кого ты обозвал "мошенником" - даже с твоих слов,нету и не было.
Покупка лота с аукциона - с условно лишним 0 в цене,ну это очень сложно подвести под мошенничество.Особенно когда там никакой не ноль - а чёткое название игрового предмета и нажимая кнопку КУПИТЬ ты получил именно тот предмет который был выставлен на аукционе.
Либо опять же - нормально оформляй тему и добавляй чего там у тебя за разговоры в ТС были.
Может тебя действительно там убеждали/разводили - что на аукционе просто такое название для всех коробок.

PS:
Вообще,у меня Дима - такое чувство.Что ты просто "в очередной раз" - посрался с Андреем и решил его как-то задеть.
Потому что всё это очень дико смотрится в 2019.
Условно - постоянный торговец на цербаке,создаёт тему на форуме чтобы быстрее продать лот.Не важно как он её оформляет,хоть картинками с голыми женщинами - но на аукционе же чётко название лота/предмета и нажимая кнопку "купить" - любой кто захочет купить,получит именно то что выложено на аукционе.

- Деньги

Сказали спасибо:
aramir (30.07.2019)
Старый 30.07.2019, 10:32   #10
TiLESS
Handsome Jack
Благодарностей:
1,111 всего
Отправить сообщение для TiLESS с помощью ICQ Отправить сообщение для TiLESS с помощью Skype™

Хз, я лично с ТС согласен.
Если мне на скринах показывают дроп из одних коробок, а по факту там еще множество хлама - это обман. Особенно, если есть коробки действительно с одними релами.

Skype - forgotten334

Ответ

Опции темы