Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 13.05.2016, 15:19   #1
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,582 всего

[PvP-WaR x25] Сиквел

По уже сложившейся традиции, каждый новый год мы с друзьями идём в ба...Ой, это не то!

Внимание, уважаемые игроки!
По-традиции, мы перезапускаем сервер х25. Как обычно, раз в год.
Многие с нетерпением ждут этого сервера. На нем, как всегда, соберутся сильнейшие игроки и гильдии.

Рейты

Собственные модули и расширения:

Изменения в экипировке:

Оружие:

Броня:

Бижутерия:

Щиты:

Антигравы:

Прочие изменения

Монстры и локации:

Экономика и предметы:

Квесты:

НПС:

Данжи (подробный лут в специальном гайде):

Изменения в профессиях:

ПитБоссы (подробный список дропа в специальном гайде):

Система Выборов:

ЧипВар:

Магазин CashShop:

Бонусы и поощрения:

Анонс сервера х25 будет дополняться по ходу конференции.
Акции будут запущены ~13 мая, т.е. после праздников.

------------------------------------------------------------------------

Звучит всё вышеописанное вполне интересно, в этот раз есть даже ощущение, что над сервером работали! Вот это да!

Там Дефендора забанили (на форуме), причём довольно быстро.

«Если тебя не помнят, — возможно, ты никогда не существовал» © Experiments Lain

Старый 13.05.2016, 15:59   #2
zx20006
Продвинутый читер
Благодарностей:
663 всего

В чем смысл поста?

...

Старый 13.05.2016, 16:34   #3
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,582 всего

Цитата:
Сообщение от zx20006 Посмотреть сообщение
В чем смысл поста?
В том, что бы ты зашел сюда и я дал тебе эту пикчу

Предварительно сказав, что это ты.
--------

Что за тупой вопрос вообще?

Старый 13.05.2016, 17:19   #4
zx20006
Продвинутый читер
Благодарностей:
663 всего

зачем ты сюда еще свою фотку запостил...
сейчас пупара придет выскажет тебе

...

Старый 13.05.2016, 17:22   #5
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,582 всего

Цитата:
зачем ты сюда еще свою фотку запостил...
сейчас пупара придет выскажет тебе
Детский сад начался. Я тебя и раньше неадекватным считал, думал спустя время ты изменился. А ты как Дефендор прям.
P.s это не моя фотка, а твоя. Я же в посте там написал "это-ты". Казбек бегерьмен не говорить по русска?

Старый 13.05.2016, 18:27   #6
zx20006
Продвинутый читер
Благодарностей:
663 всего

Ты там что-то написал? Извини, я не читал твой бред, просто увидел, что на мой вопрос ты ответить не сумел. Вместо этого свое фото влепил в тему зачем-то

...

Старый 13.05.2016, 19:27   #7
Педро
Пользователь
Благодарностей:
334 всего

В начале года кто-то похожий на Скуратова админа вара - что заявлял?
Что ...выходим на мировой рынок!Сейчас попрыгаем немного и вступим в европу!
И будут играть у нас игроки говорящие на английском!немецком...а хохлов барыг с логином попросим освободить места.
Хорошие слова были?красивые?Сдержал он мужик их?
-
Вы только вдумайтесь,вот начинается в 07-08 вся это история вара - с сервера под столом дома или где он там тогда стоял.И дальше это всё развивается,прогрессирует...растёт - ДО.
А вот давайте разберём ДО чего:
- до лозунгов,где заявляется что достоинства вара это N-лет без вайпов...Что не надо ходить к школьникам и прочим лохам играть,там же 2-4 недели сервера живут!Что вы туда бегаете?!!!Прекратите!
А ходите лучше к нам,у нас теперь постоянно вайпы.Сервера тоже кстати живут(в активной фазе) те же 2-4 недели - в зависимости от удачи.Потому что только удача помогает им в этом,а не группа профессиональных тестеров наркоманов и ГМов рисующих себе шмот для игры.Каждый старт х5-х25 варов это постоянные набор багов,абузов и просчётов.
- до братания и взаимных лайков с читерами и скамерами всех мастей.
Известно кто на лоу-рейтах вара бегает с логинами и прочими читами,известно кто продаётся или кто занимается барыжничеством$.Это одни и те же личности,из года в год.Известны гильдии,которые собственно и играют в подобном ключе.
Что делает вар? С радостью приглашает их вновь,попутно выделяя среди других игроков.
Понимаете,в ла2 - топ игроки с читами или с неким так скажем,функционалом неигровых нарушений.Они делают кассу,они создают движуху - фан.Они делают онлайн.
Но что они точно НЕ делают - так это они НЕ ливают со скоростью пули.НЕ сливают(ся) сервер буквально в первый же месяц.Эти люди приходят работать$ - на пол года,на год...минимум.И они действительно работают,по честному* покоряют игровой контент 24/7.Упрекнуть в том что они какие-то сраные барыги паразиты или бичи продающие лампу патра после первых выборов...ну там так не играют,там нету таких типов.
Там люди играют как все + еще больше,и к тому же денег с этой игры выводить успевают.
-
Что сделал вар за последние 5 лет?
Он просто вытравил всё адекватное комьюнити со своего портала.
Теперь топы и элита - это смесь школьника и сраного барыги-крысы с логином.Элита элит...
-
И поэтому идёт это бормотание невнятное - ну мы будем следить за аспд...
Нормально да?У тебя коммерческий проект,сервис игровой - а ты якобы не можешь просто за 5к рублей нанять школьника чтобы смотрел ограниченное кол-во данжей(а в рф их нельзя 100500 открыть одновременно,к слову) на предмет неигровых нарушений.
Не можешь нанять еще двух его друзей,чтобы бегали смотрели локации.
Да даже тестеров нормальных нанять уже не хватает мозгов.
Теперь каждый старт вара новый абуз,то мобы с аномальной экспой - то целый респ таких мобов;то лут,то дюп квестов..etc

- ДО,момента.Когда даже в 2016 году портал может позволить себе переоткрывать сервера с абсолютно тем же набором ошибок и багов что и год назад.Якобы - именно в таком виде тогда её игроки очень оценили.
Угу,сколько в прошлом году х25 в активной фазе был?Они много что подчистили,но всё еще доступна тема с голосованием за патров - и там просто видно,когда и как дико начинает проседать онлайн.Сколько голосов получает патр на 1-3 неделе,и сколько уже требуется для этого места потом.
- До,уже анекдотичной ситуации.Когда ГМы опускаются до откровенного вранья,ради спасения своих задниц.
Чего там?танково-водочный наркоман Авер СОЗДАТЕЛЬ сервера недельки Флемов.netЗаявляет нам - что защита на варе работает именно так как её сделали корейцы для 223 апа.
А на варе она нихера не работает.
У вара нету официальных серверных файлов отвечающих за "модуль" заточки( и ни у кого нету из фришников,в этом плане не будет кривить душой).Но вар заявляет - что всё нормально,у них 1 в 1 как у корейцев.
Так что спокойно рисуем +40-50% к дефу мау,при своём неработающем дефе и запускаем сервера!
-
В прошлом году это убило сервер.
Когда 1 бомж с мау ценой в 500р - просто выносил любого 1 на 1.
А топовый игрок с эквипом и ценой чара в 5000-7000к(ну такие цены были на топ ламп фришки) - падал как лох от любых 2 бичей за 500р.
Секунды за 3-5.
-
И по слухам,причём не моим - на МАУ в прошлом году на х25 как раз гонял один из гмов в тот момент.Совпадение?
-----------
Те такая чернуха из 90ых....когда какие-то дауны с зп в 20-30к официально на проекте - просто срут там где работают.
И это всё вар сегодняшний.

Захотелось какому-то недосисадмину за мага поиграть? - рисуем посохам +20% вампа от балды.
Друг за стрелка белковского решил ворваться?Да не вопрос - добавим +30% крита к леон пуликам.Те в сумме +60%,если смотреть от корейского оригинала.

Просто цирк,из клоунов.

Какие евро игроки,какие традиции без вайпов...
Лоу-рейты от вара превратились в гавно на месяц для сруба денег.
И гавном его делают не игроки.

Сказали спасибо:
MarkII[] (14.05.2016), Big Bad Sensey (13.05.2016)
Старый 13.05.2016, 19:28   #8
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,582 всего

Цитата:
Ты там что-то написал? Извини, я не читал твой бред, просто увидел, что на мой вопрос ты ответить не сумел. Вместо этого свое фото влепил в тему зачем-то
Хорошо, давай на секунду представим, что я попал в отделение умственно отсталых...
Раздел называется новости ММОРПГ? Так. Что тут публикуют? Новости...так? Новости связанные с чем? С моорпг, так? Так...
Открытие-анонс сервера это новость? новость...относиться к мморпг? Да....

Значит моя тема- это новость об открытие сервера в ММОРПГ. Твой вопрос минимум не в кассу, потому-что сам собой разумеется. Но даже если ты внезапно стал супер тупым и не понимаешь что и почему, то вот...

ЭТО новость об открытии нового сервера на варе для тех, кто ищет сервер РФ но не сидит на форуме вара.

Еще вопросы есть, дурачок?))) Или ты просто боишься, что вар зазовет весь онлайн с тех гфш, которые тут тут в поте лица защищал перед дефендером?))
И я еще раз напишу, в третий, коль до тебя не доходит. На фотке ТЫ. потому-что ты ПИТУХ. это не моя фотка, не чья либо еще. А твоя. Твоего АЛЬТЕР эго. Андестенд, чушка?

Последний раз редактировалось Big Bad Sensey; 13.05.2016 в 19:32.

Сказали спасибо:
лосяш (13.05.2016)
Старый 13.05.2016, 19:50   #9
zx20006
Продвинутый читер
Благодарностей:
663 всего

Пора покидать форум, если тут остались только подобные тебе тупые дегенераты, которым дают к тому же статус модератора. Я даже пояснять не хочу на сколько ты туп

...

Старый 13.05.2016, 20:53   #10
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,582 всего

Цитата:
Пора покидать форум, если тут остались только подобные тебе тупые дегенераты, которым дают к тому же статус модератора. Я даже пояснять не хочу на сколько ты туп
Потому-что ты питух и слился. Сначала спросил зачем тема, потом начал кукарекать что мол не ответил тебе. А теперь слился как последний лох ))

Такой позорник, фу. Изыди из этой темы и сьебись с форума, Ты не нехочешь пояснять, а не сможешь. Потому-что дебил Очко у тебя сжалось признать то, что тdой вопрос был такой-же тупой, как и твое отражение в зеркале. Кто из нас еще дегенерат, если ты сразу бэкаться начал, как школьница ;))

Ладно, вали отседого, на свою гфш

Последний раз редактировалось Big Bad Sensey; 13.05.2016 в 20:56.

Ответ

Опции темы