Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > > >
Важная информация

Куплю в WoT

: Раздел для тем о покупке в игре World Of Tanks
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 11.02.2018, 19:06   #21
Алексан9C8
Нуб
Благодарностей:
14 всего

Цитата:
Сообщение от Танкист- Посмотреть сообщение
Шурочка мне плевать на тебя, скорее всего кидала!
или на столько тупой!
повторяю первый пост- всё что на почте это не доказательство собственности аккаунта!
вор мог украсть акк и почту.
про наличие других чеков я не писал.
тупой ты, вчитывайся лучше!

приезжай герой замониторный в гости и как ты сказал, я обоссусь на тебя.
пля ты реально деградант. я тебе имбицилу уже 5 раз сказал - к чекам на почте предосталяются чеки с киви и сбербанка. как блядь тебе еще убожеству донести это.
хотя барана чему то учить - время тратить. все малышка)) дальше можешь плакать как угодно и о чем угодно, мне НАС_рать.

опять же дно, попрошу ОБОСНОВАТЬ свои слова в мой адрес, а именно слово "КИДАЛА". жду конкретных доказательств или балаболка

что же ты донышко мне в ВК не можешь написать то) я свой ВК не прячу, я не такое обоссаное животное как ты. если ты дохера старше меня - пиши поговорим. если ты сопляк 15 летний - заткни сосальню и иди мамаше в жилетку плачь

Последний раз редактировалось Алексан9C8; 11.02.2018 в 19:08.

Старый 11.02.2018, 19:18   #22
Танкист-
Нуб
Благодарностей:
49 всего

Цитата:
Сообщение от Алексан9C8 Посмотреть сообщение
пля ты реально деградант. я тебе имбицилу уже 5 раз сказал - к чекам на почте предосталяются чеки с киви и сбербанка. как блядь тебе еще убожеству донести это.
хотя барана чему то учить - время тратить. все малышка)) дальше можешь плакать как угодно и о чем угодно, мне НАС_рать.

опять же дно, попрошу ОБОСНОВАТЬ свои слова в мой адрес, а именно слово "КИДАЛА". жду конкретных доказательств или балаболка

что же ты донышко мне в ВК не можешь написать то) я свой ВК не прячу, я не такое обоссаное животное как ты. если ты дохера старше меня - пиши поговорим. если ты сопляк 15 летний - заткни сосальню и иди мамаше в жилетку плачь
ты тупое было! мне срать на тебя и твои чеки. ты написал что есть чеки на почте, я прокомментировал что это не аргумент. мне пох и на твои остальные чеки и на тебя быдло тупое )))))) ты тупой.
и тебе я не хамил, это ты уёбище кукарекать начало, так что иди нах.

Старый 13.02.2018, 17:55   #23
motard250
Пользователь
Благодарностей:
0 всего

Плюсую тоже хочу купить

Старый 13.02.2018, 23:05   #24
Donater
Нуб
Благодарностей:
1 всего

Продаю акк с 907 и батом. Премы - скорп, пилот, тигр 131. Вопросы в лс

Старый 17.02.2018, 08:41   #25
Control
Подпольщик
Благодарностей:
187 всего

Неактуально.

Помог ?!
Жми
Спасибо

P.S. Перед сделкой, всегда просите меня, скинуть переписку в скайпе, Вам в ЛС на форуме. Ибо очень много умников, которые пытаются кидать от чужого имени.

Старый Вчера, 23:46   #26
Destiny!
Нуб
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Танкист- Посмотреть сообщение
ты тупое было! мне срать на тебя и твои чеки. ты написал что есть чеки на почте, я прокомментировал что это не аргумент. мне пох и на твои остальные чеки и на тебя быдло тупое )))))) ты тупой.
и тебе я не хамил, это ты уёбище кукарекать начало, так что иди нах.
эпично ты слился, любо дорого было читать, как ты пытаешься избавиться от мочи на своем лице, но увы, пока тебе 140 лет, ты не поймешь, что тебе говорили про чеки со сбера и киви, ты всего лишь обосаная чушка

Ответ

Опции темы