Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > >
Важная информация

Общение читеров

: Обсуждение любых вопросов не связанных с онлайн играми
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 13.02.2018, 18:05   #2011
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
18,860 всего

Цитата:
Сообщение от 14Прохор14 Посмотреть сообщение
Переубедить невозможно только баранов, которые кроме своего собственного мнения и повсеместного навязывания его, ничего вокруг не видят. Умный человек - это тот, кто может изменить свою точку зрения и признать свою неправоту
Ага, если ему паяльник в задницу засунуть. Эти ваши чекистские штучки, ничего не меняется

Цитата:
По поводу телека. Я его тупо не смотрю в виду отсутствия времени и интереса к телевизионной сетке со всякими Соловьёвами. Политология в России есть, если ты сравниваешь и берёшь политологов, которые ходят к Соловьёву и пиарятся, то это не политологи уж, извини, ибо им не нужно постоянно там светиться, чтобы быть признанными, что научным, что профессиональным сообществом.
Ты можешь не смотреть телик, но ты всё-равно находишься в этом информационном пространстве и оно давит, я прекрасно это ощутил по возвращению с Украины.
Да нету у нас политологии, НЕТУ, у нас несменяемость власти, ручное управление, политологам в вузе мозги вправляют как положено, в правильное русло

Цитата:
По поводу источников, верить или нет - решение твоё. Письменных доказательств я тебе не предоставлю, ибо вся эта информация была получена из доверительного общения с людьми, причастными, что к выборам, что к гос. структурам, да и никто тебе не будет её предоставлять, собственно.
А с чего бы мне вдруг верить? У нас на форуме здесь каждый второй выдуманные истории рассказывает

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Пал, ты сам понимаешь что такое явка в 14%? Видать не совсем. Хоть одну запись с детьми и анальным скинь. Слушай смысл Путину ссать из Алёши, если его целевая аудитория по возрасту и распространению сосредоточена по большей части в Москве?
По поводу автозаков. А что ты хотел, когда человек нарушает условку, так ещё и устраивает митинги несанкционированные? Хочешь майдан и президента без полит.воли, как это было на Украине? Ну, тут думаю многие не хотят повторения такого сценария, вот и всё.
Ещё раз говорю, пруфы про детишек (в последнее время, а не Болотную площадь, когда им ещё 14 не было). Если найдёшь - буду только благодарен и признаю свою ошибку.
Ты обвиняешь меня в твердолобости, но сам дальше носа не видишь. У тебя есть установка и ты её талдычишь. Ну какой смысл нам общаться, если тебя переубедить не удастся, пропаганда тебя хорошо обработала. Ты думаешь, что высказываешь своё мнение, но это мнение не твоё, тебе расеянский аналог Геббельса его воткнул в голову

Цитата:
Хочешь майдан и президента без полит.воли, как это было на Украине? Ну, тут думаю многие не хотят повторения такого сценария, вот и всё.
Два раза я был в Украине после майдана. И отвечая на твой вопрос кратко: да, хочу. Там дышать свободнее

Последний раз редактировалось Paladin; 13.02.2018 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

[ Скупка Bitcoin, Litecoin, Ethereum ]
[ Ускорение ваших bitcoin-транзакций ]

[ Обновленная версия RF-Cheats ]

Сказали спасибо:
vitly (13.02.2018)

Старый 13.02.2018, 18:24   #2012
14Прохор14
Освоившийся
Благодарностей:
92 всего
Отправить сообщение для 14Прохор14 с помощью ICQ Отправить сообщение для 14Прохор14 с помощью Skype™

Какой я к чёрту чекист,даже в армии не служил) По поводу информационного поля соглашусь,но отчасти,так как ты тоже в нем расположен. У кого мозгов хватает,тот остаётся в стороне,кто нет-подчиняются ему. По поводу Украины и прочего,то я тебе не про результаты,как таковые,а про сами события,когда люди гибли десятками и сотнями. По поводу выбора я опять же скажу,что это исключительное дело каждого-верить или нет,ибо тут ситуация не арбитража,а простой дискуссии. Про Гёббельса ты загнул. Уж теории управления массами и теория управления хаосом-не мой случай для воздействия,интересовались знаем. Поэтому я предлагаю прекратить полемику и не превращать её в арбитраж,а дальше просто дискутировать и высказывать свои мысли по поводу всего без оказания какого либо давления.

Старый 13.02.2018, 18:36   #2013
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
18,860 всего

Цитата:
Поэтому я предлагаю прекратить полемику и не превращать её в арбитраж,а дальше просто дискутировать и высказывать свои мысли по поводу всего без оказания какого либо давления.
Зассал На рфчитс дебаты выигрывает тот, кто сможет задавить оппонента пиздежом

Добавлено через 6 минут
Цитата:
По поводу информационного поля соглашусь,но отчасти,так как ты тоже в нем расположен
Да, поэтому в последнее время ломаю себя, стараясь больше читать англоязычные источники. Как минимум для сравнения

Цитата:
я тебе не про результаты,как таковые,а про сами события,когда люди гибли десятками и сотнями
Эти события произошли благодаря вмешательству Путина. На его руках кровь украинцев

Цитата:
По поводу выбора
Кстати, по поводу выбора. Принимать участие в выборах без выбора, создавая массовку для видимости легитимности переназначения - соучастие в преступлениях режима Путина.

Поэтому кто 18 марта пойдет на избирательные участки - бандиты

Последний раз редактировалось Paladin; 13.02.2018 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира

Старый 13.02.2018, 18:46   #2014
14Прохор14
Освоившийся
Благодарностей:
92 всего
Отправить сообщение для 14Прохор14 с помощью ICQ Отправить сообщение для 14Прохор14 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
Не вижу просто смысла с тобой о чём-то разговаривать,если ты ничего кроме как давления и навязывания своей точки зрения не можешь мне предоставить. Ну,а по поводу пиздежа,то ты мне хоть видео найди с Навальным и его детьми на митинге в последнее время,а то ты горазд был говорить,что пруфов много в инете,а то я не нашёл

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение

Добавлено через 6 минут

Да, поэтому в последнее время ломаю себя, стараясь больше читать англоязычные источники. Как минимум для сравнения

Эти события произошли благодаря вмешательству Путина. На его руках кровь украинцев

Кстати, по поводу выбора. Принимать участие в выборах без выбора, создавая массовку для видимости легитимности переназначения - соучастие в преступлениях режима Путина.

Поэтому кто 18 марта пойдет на избирательные участки - бандиты
Взгляд со стороны из англоязычных источников? Похвально,но это,на мой взгляд, выглядит как читать доклады американцев о наличии ядерного оружия в Ираке или Сирии или Ливии,то есть вода и нет доказательной базы никакой. По поводу Путина,ни коим образом не защищая его, но ты я смотрю там был и свечку держал при его «решении».
Выборы-смешно, всегда можно придти и испортить бюллетень,если ты не согласен с предложенным списком и «твой голос не припишут никому другому(если ты про вбросы)».Плюс ко всему, если для тебя там нет достойного кандидата, то почему его нет у такого же равнозначного гражданина? Проще развивать политику Абсентиизма и тем самым выбирать кандидата без участия обширных масс, то есть выбирать без масс не всегда угодного для масс.

Последний раз редактировалось 14Прохор14; 13.02.2018 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение

Сказали спасибо:
Kreativ (13.02.2018)
Старый 13.02.2018, 19:02   #2015
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
18,860 всего

Цитата:
Не вижу просто смысла с тобой о чём-то разговаривать,если ты ничего кроме как давления и навязывания своей точки зрения не можешь мне предоставить
Ты пытаешься делать то же самое

Цитата:
Ну,а по поводу пиздежа,то ты мне хоть видео найди с Навальным и его детьми на митинге в последнее время,а то ты горазд был говорить,что пруфов много в инете,а то я не нашёл

Что значит "в последнее время"? Когда его крутят через пару минут? Смысл? Он уже и сам не успевает пару шагов сделать. Да и почему он должен их приводить? Ходить с детьми на митинг, где могут задавить, надавить дубинкой по ебалу, газ распылить - самая дибильная идея, не находишь?

Цитата:

Сказали спасибо:
vitly (13.02.2018)
Старый 13.02.2018, 19:12   #2016
14Прохор14
Освоившийся
Благодарностей:
92 всего

Фотка какого года(интересно). Да потому,что привлекая школьников и т.д, он не совсем понимает чем им может обернуться участия в ,подчеркиваю, НЕСАНКЦИОНИРОВАННОМ митинге. Да и про дубинки и.т.д, то ему это не светит,так как его берут как ты говоришь сразу. Он просто четко понимает,что его детям за это будет. Вот и вся свистопляска,моё мнение, по крайней мере таково. Ты давишь-я давлю,есть логика?)

Старый 13.02.2018, 19:23   #2017
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
18,860 всего

Цитата:
Фотка какого года(интересно).
То есть, теперь ты решил доебаться до даты, когда провалился план А? Фотка 17 года

Цитата:
Да потому,что привлекая школьников и т.д, он не совсем понимает чем им может обернуться участия)
Это твои фантазии, что навальный призывает школьников. Во всех видео он говорит, что если школьникам очень хочется прийти - пусть берут родителей. И вообще про "одних школьников" на митингах это пиздеж ваших с дарком сми, которыми вас кормят (или кремлевской методички, которую выдает ваш наниматель). Я очень давно как не школьник, а взрослый мужик и я туда хожу. И такие как я ходят. Ну молодые ребята тоже есть, ровно как есть и пенсионеры.
Да даже если школьники, школьники - это будущее России. На Майдане тоже школьники были, как вы их называете, молодые ребята. И бежал ваш Янык, сверкая пятками. Так и с вашим Путиным будет рано или поздно Перемены делает молодое поколение, а старым пердунам - лишь бы войны не было

Последний раз редактировалось Paladin; 13.02.2018 в 19:30.

Цитата:

Сказали спасибо:
vitly (13.02.2018)
Старый 13.02.2018, 19:33   #2018
Jlo6aH
Старичок форума
Благодарностей:
6,356 всего

путин хуй

Оффтоп
если я кого-то кину - я не виноват
mmm-kurganec - МОЙ СКАЙП
mmm-kurqanec - НЕ МОЙ СКАЙП. ЭТО МОШЕННИК.
SS

Триан ШИСЯТВОСЬМОЙ МАГ Лобан ушел париться в баню
Интерферирую на Асу
Дифрагирую на триане

Сказали спасибо:
Paladin (13.02.2018)
Старый 13.02.2018, 19:49   #2019
14Прохор14
Освоившийся
Благодарностей:
92 всего

Какой план А? Бля,ты точно Свидетель Иеговы или Иллюминат... Я не говорил,что там одни школьники,я лишь высказался по поводу того,что меня интересует и волнует,а,именно, их участия в данных мероприятиях и всё,что ты там себе придумываешь и вбиваешь в голову-не моё дело. Нравится Навальный? Пусть,у нас свободное общество. Хочешь-фапай на него ночами,никто тебе не запретит

Старый 13.02.2018, 19:51   #2020
Kreativ
Приднестровец
Благодарностей:
3,589 всего
Отправить сообщение для Kreativ с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Jlo6aH Посмотреть сообщение
путин хуй
с паладином на одной бутылке сидеть будете, по очереди

Ответ

Опции темы