Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >

Конкурсы от RF-Cheats.ru

: Конкурсы и задания от RF-Cheats team
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 04.01.2012, 01:54   #51
HolyAngel
+order+by+10+--+
Благодарностей:
1,155 всего

Цитата:
Сообщение от Talissman Посмотреть сообщение
Был случай этим летом. Решили мы с друганом поехать на море. Купили заранее 2 литра водки. Кароче собрались заранее. Так вот мы уже на вокзале. Друган пошел за сигами, а я стою немного дальше от того ларька в котором он покупает сиги. Заприметил 2ух мужиков, которые резко на рисовались возле меня в метрах 2ух, но не обратил внимания(мужики разговаривали о какой-то хуйне, а точнее о своих бровях). Вот друг купив сиги направляется ко мне, подходит и сразу подруливают 2 этих мужика. Показывают резко нам корочки(ясен хуй прочитать, что там написано я не успел) и спрашивают типа хуёмоё сколько нам лет. Мы типа говорим по 17. Они такие пройдёмте с нами. Еще пидары мне говорят типа не сцы и иди вперед. Я наложив кирпичи в штаны от того, что у нас 2литра водки иду такой. Зашли внутрь вокзала чтоле, еще билеты в том жэ здание продают и расписание весит. Поднимаемся на 2ой этаж и заводят нас в комнату и закрывают внутри на ключ. Я думаю сейчас начнётся... Устроили нам шмон, искали наркоту. Но не хуя не найдя(кроме водки) пожелали счастливого пути. После этого когда мы ждали свой автобус видели этих мужиков как они ходили снова по вокзалу. Так вот вопрос, могли они нас так обыскивать и возможно ли такое, что они нам как то что-то могли подбросить. Типа: "О нехуясебе ребята, откуда это у вас. Ваше море отменяется."
Не смешно, но кирпичей я наложил
с точки зрения закона - не законно. и доказать, что твое - не реал.
с другой стороны - это Россия. здесь и понятые найдутся и докажут что ты ходил и всем предлагал

Бывший модератор рф-читс
=-=-=-=

Command : HolyAngel(I'm), Тигрь

Сказали спасибо:
Talissman (04.01.2012)

Старый 04.01.2012, 14:52   #52
aramir
Арбитраж форума
Благодарностей:
3,022 всего
Отправить сообщение для aramir с помощью Skype™

Есть у меня Один Дружок,который каждый раз После НГ гулянки учудит что ни будь дома,живёт с родителями,а предки его не пьющие,и вот каждый год они наблюдают за тем,что их чадо вытворит
читаемс
год 2009 утро,Витёк еле переплетая ногами,вваливается Домой,родители конечно ещё спят,
Вдруг ему в голову приходит гениальная идея,синющему в хлам пойти помыться,он разделся,и пока раздевался немного пошумел в прихожей,от чего проснулся Батя,но Батяня решил не вставать,так сказать повалятся,покайфовать 1-ым утром наступившего года,
тем временем сынок закрылся в ванне,что там происходило одному богу известно,но через пол часа Отец решил проверить сына,как он там,
Конечно же на стук и крики не произошло ни какого отзыва,Батя решил ломать дверь,в итоге под Шум и треск Дверного косяка,он влетает и наблюдает картину,как его сын очнувшись от такого шума начинает судорожно тереть мочалкой своё голое тело в пустой ванне со словами:
я здесь моюсь,не мешайте :9:
год 2010 Витёк,Опять же еле переплетая ногами,пришёл домой,разделся,решил перед сном сходить в туалет,
на этот раз Батя решил долго не ждать,пошёл сразу же проверять своё чадо,как он там,
и вот только подходя к двери,прям перед его носом она распахивается,
оттуда вываливается тело в одних трусах и еле стоящее на ногах,
смотрит в упор ахуевшими глазами на Отца и говорит:
Вы не подскажете где здесь туалет? :8:
год 2011 Батя просыпается и идёт на кухню чтоб покурить,но открыв дверь,я бы наверно и сам Ахуел еслиб увидел такое.
Его сынок ползает по полу под столом и чёта там бормочет.
отец пытаясь быть спокойным,спрашивает:
Витя ты что там делаешь?
на что получает ответ: ищу где Газ выключается
и наконец 2012 год приходит домой,видимо с Мороза Бодренький,слегка охмелённый,идёт на кухню,попить чайку перед тем как лечь спать,
там сидит Батёк и наблюдает как его сынок в тепле видимо начинает оттаивать,и его просто на глазах растаскивает,
батя не выдерживает и отправляет сына в постель.
Витёк же немного полежал и понял,что то что он съел и выпил в новогоднюю ночь,просится на ружу,когда он резко вскочил с постели,
координация движений была очень сильно нарушена,он кое как добежав в прихожую,начал в темноте искать выключатель от туалета,но так его и не нашёл,начало всё вылетать прямо там,он держался рукой за трёхярусную полку с полностью забитой маминой косметикой,духами,дизодарантами,лаками,и т.д.,
и вот она не выдерживает,и просто всё что там было летит на пол,что разбивается,что разливается,а самое главное что с этой полки вытекает Лак,и прямо на недавно купленные в подарок маме Сапоги.

Вот так вот бывает,всё это не выдуманная,а реальная история жизни
P.S. я бы убил бы такого сынка :9:
p.s.p.s. Витёк если когда ни будь прочитаешь,то не обижайся,что я выложил это в паблик

Skype - morning_erection <<<Кликабельно!
Будьте Бдительны! Скайпы Мошенников:
morning_ _erection
live:morning_erection
live:morning_erection_1
morninq_erection
morning-erection

Сказали спасибо:
Slava63000 (09.01.2012), Недоступно (06.01.2012), Недоступно (06.01.2012), Недоступно (06.01.2012), DanmeR (04.01.2012)
Старый 06.01.2012, 11:36   #53
Gares
Гость
Благодарностей:
0 всего

КАЛАБОК ПАВЕСИЛСЯ,БУРАТИНА УТАНУЛА

Старый 06.01.2012, 12:15   #54
d0c
На доске почёта
Благодарностей:
83 всего
Отправить сообщение для d0c с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Gares Посмотреть сообщение
КАЛАБОК ПАВЕСИЛСЯ,БУРАТИНА УТАНУЛА
и негр загарает

Сказали спасибо:
Lapka (07.01.2012)
Старый 06.01.2012, 12:49   #55
Дред4
Пользователь
Благодарностей:
14 всего

Самый мой веселый новый год был 2002 . Тогда мой товарищь позвал меня в другой город встречать новый год у его родного брата тот жил на съемной квартире , я на свою глупость согласился и мы поехали туда . встречали новый год в 6-ом . 3 парня и 3 девки . так вот самое интересное началось где то в районе 3-х часов утра когда все уже очень близко познакомились и начали расходиться по комнатам чтобы остаться на едине . ну мы благополучно разошлись и примерно через 40 минут слышим крик из одной комнаты в которую ушел мой товарищь со своей новой знакомой , все остальные вскочили и бегом туда , думаем ну мало ли все как бы не очень трезвые , забегаем в комнату там сидит девка а другана моего нету , спрашиваем у нее типо а Санька где? Она в ответ кричит он с балкона выпал, мы к балкону бегом смотрим в низ а там Санька в снегу валяеться голый и ржет (слава богу это бы всего лишь 2 этаж , да и снега было нормально там под балконом ) оделись захватили одеяло и спустлись вниз за этим отморозком , затащили в квартиру и уже с хорошо приподнятым настроением продолжили пьянку , спрашиваем у Санька типо ты как так упал то ? А он говорит вышел проветриться и покурить а из квартиры снизу звуки какие то странные доносятся решил поподглядывать и не расчитал . это был веселый Новый год который мне очень запомнился и который мы вспоминаем очень часто когда встречаемся . кстати то что слышал друг из квартиры снизу были вопли семейной пары которая изполняла супружеский долг

Последний раз редактировалось Дред4; 06.01.2012 в 13:03.

Старый 06.01.2012, 14:14   #56
Talissman
Свой
Благодарностей:
1,942 всего
Отправить сообщение для Talissman с помощью AIM Отправить сообщение для Talissman с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от Дред4 Посмотреть сообщение
Самый мой веселый новый год был 2002 . Тогда мой товарищь позвал меня в другой город встречать новый год у его родного брата тот жил на съемной квартире , я на свою глупость согласился и мы поехали туда . встречали новый год в 6-ом . 3 парня и 3 девки . так вот самое интересное началось где то в районе 3-х часов утра когда все уже очень близко познакомились и начали расходиться по комнатам чтобы остаться на едине . ну мы благополучно разошлись и примерно через 40 минут слышим крик из одной комнаты в которую ушел мой товарищь со своей новой знакомой , все остальные вскочили и бегом туда , думаем ну мало ли все как бы не очень трезвые , забегаем в комнату там сидит девка а другана моего нету , спрашиваем у нее типо а Санька где? Она в ответ кричит он с балкона выпал, мы к балкону бегом смотрим в низ а там Санька в снегу валяеться голый и ржет (слава богу это бы всего лишь 2 этаж , да и снега было нормально там под балконом ) оделись захватили одеяло и спустлись вниз за этим отморозком , затащили в квартиру и уже с хорошо приподнятым настроением продолжили пьянку , спрашиваем у Санька типо ты как так упал то ? А он говорит вышел проветриться и покурить а из квартиры снизу звуки какие то странные доносятся решил поподглядывать и не расчитал . это был веселый Новый год который мне очень запомнился и который мы вспоминаем очень часто когда встречаемся . кстати то что слышал друг из квартиры снизу были вопли семейной пары которая изполняла супружеский долг
Ну да, наверно девак 1ый раз в жизни лапал?

Жизнь грустная штука... Вы вообще замечали чем она заканчивается?

Старый 06.01.2012, 14:25   #57
[BaD][BoY]
Читер
Благодарностей:
1,387 всего
Отправить сообщение для [BaD][BoY] с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Дред4 Посмотреть сообщение
Ахахах , почти такая же история и со мной была , ток я за телефоном своим вниз полетел ^_^

Сказали спасибо:
VITAILER (07.01.2012)
Старый 09.01.2012, 12:01   #58
Troy9508
На доске почёта
Благодарностей:
253 всего

Дарк когда будут подводится итоги конкурса?

Старый 15.01.2012, 16:45   #59
VeDettA
На доске почёта
Благодарностей:
122 всего

Когда начнется голосование ?

Старый 15.01.2012, 23:33   #60
Troy9508
На доске почёта
Благодарностей:
253 всего

да, мне тоже интересно дарк