Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 13.12.2017, 13:22   #51
ebaka
Читер со стажем
Благодарностей:
12,709 всего

Цитата:
Сообщение от Mock Посмотреть сообщение
Так чего тогда ты ему минус то влепил ? . Если тут все одинаковые ? Парень то про это тему и создал.
пздц. выше написал же, что и в воровстве есть рамки. до сих пор не дошло что ли?

ТС тему создал про то, что его ЗАМИНУСИЛИ, а не про рамки и запреты.

Добавлено через 3 минуты
@Paladin мб закрыть тему?

Последний раз редактировалось ebaka; 13.12.2017 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение

Telegram: @ebaka5

Старый 13.12.2017, 13:46   #52
Bullet-Dodger
Читер
Благодарностей:
2,894 всего
Отправить сообщение для Bullet-Dodger с помощью ICQ Отправить сообщение для Bullet-Dodger с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от ebaka Посмотреть сообщение
Бул, ну так ты же сам ничем не отличаешься от этих самых воров, ибо явно же брал/покупал брут-БК и тебя не останавливало, что а вдруг этот БК не достался мальчику-инвалиду... Так что ты тоже не чист... И, я так понял, для тебя не существует моральных рамок даже в воровстве... ОК, но не у всех так.
Конечно, сейчас ты можешь сказать, Я НЕ ПОКУПАЛ БК, давай пруфы... бла-бла-бла...
Всего лишь хочу сказать, что даже в воровстве есть определенные рамки. Для кого-то воспользоваться именем мертвого без его согласия ради копейки - норма, для кого-то - нет. Для кого-то пиздануть акк друга - норма, для кого-то - нет. Никто не пытается оспорить твою точку зрения, но не надо писать посты со смыслом: "я белый и пушистый, а вы воры-лицемеры"))

Предлагаю вообще закрыть тему ибо дальше кроме срача дел не будет
БК покупал, и даже карж покупал. Я соучастник, но не вор. Человек который берет чужое - вор.
Я не белый и пушистый, но я не пытаюсь при этом уличить кого-то в аморальном поведении.
Дружище это всё лирика, я что сказать то хотел... Не надо обливать человека говном не будучи самому кристально чистым. Тут форум такой что чистых не найти, такая специфика.
Я тоже не считаю что его поступок это норма, но я давно работаю в рекламе и точно знаю что чернуха тоже прекрасный двигатель торговли.

Обеспечьте 10 %, и капитал согласен на всякое применение, при 20 % он становится оживлённым, при 50 % положительно готов сломать себе голову, при 100 % он попирает все человеческие законы, при 300 % нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. (с)

Толерантность - это когда жопа красная от злости, а голова улыбается и кивает

потомственный квазиантихороводоводоведофилофобофаг

Сказали спасибо:
ebaka (13.12.2017)
Старый 13.12.2017, 18:51   #53
ebaka
Читер со стажем
Благодарностей:
12,709 всего

Цитата:
Сообщение от Bullet-Dodger Посмотреть сообщение
Не надо обливать человека говном не будучи самому кристально чистым. Тут форум такой что чистых не найти, такая специфика.
Я тоже не считаю что его поступок это норма, но я давно работаю в рекламе и точно знаю что чернуха тоже прекрасный двигатель торговли
В том то и дело, что говном не обливали... Сказали как есть, что продавать краденное используя имя хозяина, заведомо зная, что он мертв - это выход за рамки. Поставили минусы (без оскорблений, нарушений). Казалось бы, сказочке конец, остались каждый при своем, НО чел решил пойти дальше и накатал нелепую кляузу за то, что его, "белого и пушистого" заминусили. Получил ответ от Пала и тупо слился. А мы тут выясняем отношения)))

Увы, ты прав на 100% про чернуху.

Сказали спасибо:
ponamareva (14.12.2017), Sveta_ (13.12.2017)
Старый 13.12.2017, 21:45   #54
Enter
Архангел форума
Благодарностей:
18,517 всего

Цитата:
Сообщение от Bullet-Dodger Посмотреть сообщение
Я соучастник, но не вор. Человек который берет чужое - вор.
Это как так? Т.е. кто раздачи на этом форуме ловят - все воры? Какой-то очень важный элемент во фразе упущен.

Грань морали очень тонкая и для каждого она - своя.

Последний раз редактировалось Enter; 13.12.2017 в 22:06.

Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin

Старый 14.12.2017, 08:23   #55
GambitStr
Постоялец
Благодарностей:
264 всего

Цитата:
Сообщение от ebaka Посмотреть сообщение
В том то и дело, что говном не обливали... Сказали как есть, что продавать краденное используя имя хозяина, заведомо зная, что он мертв - это выход за рамки. Поставили минусы (без оскорблений, нарушений). Казалось бы, сказочке конец, остались каждый при своем, НО чел решил пойти дальше и накатал нелепую кляузу за то, что его, "белого и пушистого" заминусили. Получил ответ от Пала и тупо слился. А мы тут выясняем отношения)))

Увы, ты прав на 100% про чернуху.
Оффтоп

Сказали спасибо:
клешня (14.12.2017)
Старый 14.12.2017, 10:50   #56
gruz1
Старичок форума
Благодарностей:
2,875 всего
Отправить сообщение для gruz1 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от GambitStr Посмотреть сообщение
Оффтоп
включи голову (хотя о чем я) у тебя ее нет!

Старый 14.12.2017, 10:53   #57
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
23,194 всего

Цитата:
Сообщение от gruz1 Посмотреть сообщение
включи голову (хотя о чем я) у тебя ее нет!
он вообще откуда-то выполз из выгребной ямы, я даже уже забыл кто это, пока от этого чуда минус не прилетел

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

Сказали спасибо:
gruz1 (14.12.2017)
Старый 14.12.2017, 10:56   #58
gruz1
Старичок форума
Благодарностей:
2,875 всего
Отправить сообщение для gruz1 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
он вообще откуда-то выполз из выгребной ямы, я даже уже забыл кто это, пока от этого чуда минус не прилетел
Он ПЕРИОДИЧЕСКИ вылазиет что бы минусы обновить (раз в пол года) напоминает о себе что бы не забывали, столько внимания нам
Минусы обновит и опять пропадает,что бы головой в унитаз не макнули !!

Старый 14.12.2017, 11:39   #59
ebaka
Читер со стажем
Благодарностей:
12,709 всего

Цитата:
Сообщение от GambitStr Посмотреть сообщение
Оффтоп
на, почитай
https://www.rf-cheats.ru/forum/showp...93&postcount=1

Старый 15.12.2017, 08:35   #60
GambitStr
Постоялец
Благодарностей:
264 всего

Цитата:
Сообщение от gruz1 Посмотреть сообщение
Он ПЕРИОДИЧЕСКИ вылазиет что бы минусы обновить (раз в пол года) напоминает о себе что бы не забывали, столько внимания нам
Минусы обновит и опять пропадает,что бы головой в унитаз не макнули !!
Кто ты что ты? Ты никто и звать тебя абсолютно никак.
Похоже что в унитаз макают пока тебя, видно что наболело.

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
Пал, я вроде тебя не оскорблял еще? Хамить изволите? Или ты провокатор на доверии, однозначно вынуждая людей отвечать на твои оскорбления ответом, дабы потом их забанить? Хорошо развлекаешься, видно совсем заскучал, "супирмадЫратор дауно не банилл".

А че вы так бурно реагируете на минусы? Пуканы опять взрываться начали? Поплачьтесь друг другу, обидели их во мнениях. Чеж вы так ведетесь на мнения то?
Минусы ловить дальше будете, потому как коллективное стадо оно стадо по сути своей и ни чем иным быть не может.

Последний раз редактировалось GambitStr; 15.12.2017 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение

Ответ

Опции темы