Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > Black Desert Online (BDO) - Чёрная Пустыня Онлайн > Black Desert (BDO) читы и боты > Макросы и боты для BDO
Важная информация

Макросы и боты для BDO

: Раздел с ботами, макросами и другими средствами автоматизации игры для Black Desert Online
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 05.05.2017, 00:40   #221
Stealer39
Нуб
Благодарностей:
0 всего

+50 постов

Старый 24.05.2017, 09:05   #222
chinix
Нуб
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от __devnull__ Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста макрос для нажатия кнопки торг и проверка на ауке.
Разрешение 1440х900

Bloody 6
1. Перемещение на кнопку купить, затем клик левой кнопкой, далее нажать Space или Enter.
2. Задержка 30 сек
3. Повторение первого пункта

Старый 15.06.2017, 13:32   #223
Gosha
Нуб
Благодарностей:
0 всего
Я создал самый крутой макрос

Хотите быть самим крутым в Блэк Дэсерт? Вот вам самый уникальный макрос,установится автоматически,С его помощью я стал самым сильным [ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ] <---вот ссылка,просто скачай и установи

Добавлено через 13 минут
Ребят,давны давно покупал макрос.Цену вам лучше не знать.Вообщем эта старая версия,но она пока что работает.Говорят разработчики скоро всё пофиксят и он будет бесполезен.(Но мне как-то пофиг.Я уже свежую версию приобрёл).Вообщем,на радостях,решил вам закинуть его.Пользуйтесь,пока его не прикрыли.

Добавлено через 16 минут
Ребят,давны давно покупал чит/макрос/и т.д. .Цену вам лучше не знать.Вообщем эта старая версия,но она пока что работает.Говорят разработчики скоро всё пофиксят и он будет бесполезен.(Но мне как-то пофиг.Я уже свежую версию приобрёл).Вообщем,на радостях,решил вам закинуть его.Пользуйтесь,пока его не прикрыли. Вот ссылка [ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ] Заметьте,некоторые антивирусы ругаются.В последнее время он начал чего-то палиться.Но у меня всё норм,ничего пока не украли

Последний раз редактировалось Gosha; 15.06.2017 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение

Старый 15.06.2017, 13:49   #224
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
32,648 всего

Цитата:
Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
Хотите быть самим крутым в Блэк Дэсерт? Вот вам самый уникальный макрос,установится автоматически,С его помощью я стал самым сильным [ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ] <---вот ссылка,просто скачай и установи

Добавлено через 13 минут
Ребят,давны давно покупал макрос.Цену вам лучше не знать.Вообщем эта старая версия,но она пока что работает.Говорят разработчики скоро всё пофиксят и он будет бесполезен.(Но мне как-то пофиг.Я уже свежую версию приобрёл).Вообщем,на радостях,решил вам закинуть его.Пользуйтесь,пока его не прикрыли.
говорят что ты питух апущеный

Я в онлайне с 5 утра до 2 дня по Московскому времени.

Мультичит на Black Desert (BDO)

Продам чит на скорость атаки/скилов Black Desert.

Продаю АУК бота BDO, кол-во продаж ограничено.
Продаю бот для рыбалки BDO, если интересует пиши в личку.

Продаю и пишу читы на заказ

я ненавижу тупых дегенератов

Старый 20.06.2017, 16:37   #225
Kostyasnk
Нуб
Благодарностей:
0 всего

Всем Привет Как Настрой?

Старый 20.06.2017, 16:40   #226
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
32,648 всего

Цитата:
Сообщение от Kostyasnk Посмотреть сообщение
Всем Привет Как Настрой?
привет настрой отлично, особенно радует что за флуд ты получишь бан.

Я в онлайне с 5 утра до 2 дня по Московскому времени.

Мультичит на Black Desert (BDO)

Продам чит на скорость атаки/скилов Black Desert.

Продаю АУК бота BDO, кол-во продаж ограничено.
Продаю бот для рыбалки BDO, если интересует пиши в личку.

Продаю и пишу читы на заказ

я ненавижу тупых дегенератов

Старый 11.07.2017, 13:11   #227
bmwlipton
Нуб
Благодарностей:
7 всего

Ребят. интересует: есть у кого макрос на перекладывания тонны паков с конем.

Старый Вчера, 11:51   #228
levi90
Нуб
Благодарностей:
0 всего

Ребят кто знает где можно взять макрос, который при перекрафте ресуросов, достигнув перевеса, автоматически складывает на склад и заряжает новую партию?
Проблема в том что я оставляю на ночь крафт руду или древесину и она у меня спустя 3-4 часа забивает полностью вес, оставшийся 3+ часов перс просто стоит, хотя с макросом мог бы в 2 раза больше ресуросов переработать.

Ответ

Опции темы