Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 31.01.2018, 17:00   #31
Педро
Пользователь
Благодарностей:
316 всего

Цитата:
Я сам в это не играю, только ковыряю.

Сижу сравниваю русский и этот туркменский вариант.
А что именно ты ковыряешь?
Если в пиратском варианте нету даже апдейтов за 2009-2010 год 1 в 1 как были на оф локализациях...
Откуда у тебя могут быть серверные файлы от playpark или lytogames?
С торрента скачал?)

- Какая у тебя супер сила?
- Деньги

Старый 31.01.2018, 20:49   #32
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
919 всего

Цитата:
Сообщение от Педро Посмотреть сообщение
А что именно ты ковыряешь?
Если в пиратском варианте нету даже апдейтов за 2009-2010 год 1 в 1 как были на оф локализациях...
Понятное дело, клиенты ковыряю, там тоже много интересного есть.
Например оцуцтвие НПЦов Хранитель врат, Снабженец, Координатор перемещений, ещё вижу продаются только красные осколки для входа в ВК. ГЧ что ли не будет? Тогда какой нафиг 55?
Телепортов тоже не каких не вижу, в ЗИ по ходу ногами придется топать, если оно вообще есть.

lolz i dont remember i ever said pidaras in normal chat

Старый 04.02.2018, 13:20   #33
Педро
Пользователь
Благодарностей:
316 всего

Цитата:
Понятное дело, клиенты ковыряю, там тоже много интересного есть.
Например оцуцтвие НПЦов Хранитель врат, Снабженец, Координатор перемещений, ещё вижу продаются только красные осколки для входа в ВК. ГЧ что ли не будет? Тогда какой нафиг 55?
Ничего не понял...
Чей клиент ты "ковыряешь" ?Это тема про евро оф от Инновы.
При чём тут клиенты для playpark или lytogames?

- Деньги

Старый 05.02.2018, 02:50   #34
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
919 всего

Ну тогда копал Иннововский утащенный с их ПТСа и Литогеймовский который значится как Классик.
Но пока нету на это времени, на вскидку там то что я выше уже написал.
Потом ещё поковыряю, пока дел много.

А ещё в Литогемсе работают крайне тупые граждане, они умудрились в папку Map засунуть ещё раз папку Map из за чего их клиент стал на 2 гига больше.
Это успех.

Последний раз редактировалось DungeonKeeper; 05.02.2018 в 03:07.

Старый 05.02.2018, 11:18   #35
Педро
Пользователь
Благодарностей:
316 всего

Цитата:
Ну тогда копал Иннововский утащенный с их ПТСа
опять ничего не понял =(
У Инновы всё так плохо с защитой?
Каким образом тебе удалось найти и скачать "в сети" - клиент для внутреннего тестирования евро офа?
Или ты всё опять про другие сервера?Русский "ПТС" который нафиг никому не нужен и на котором то какие-то луки тестируют,то крафт...нафиг никому не сдался.

Нет,я ж не против - если тебе удалось каким-то образом раньше всех игроков получить доступ к клиенту для евро офа от Инновы.Клиенту,с внутреннего тестирования...
Но сдаётся мне,мы просто всё никак не можем понять друг друга.
Я пишу информацию которую нам выдали,маленькой порцией....на официальном ресурсе.Про рейты,и 55 уровней.
Ты врываешься в тему,и заявляешь что не пахнет там 55 уровнями.
Ну okay,русские хакеры самые опасные в мире...никто и не сомневался.

Но как-то всё-равно больше похоже на сказочки,клиенты с внутреннего тестирования на торрентах не лежат.А даже если они лежат на каком-то ftp
просто так из сети на него не зайти.

- Деньги

Старый 06.02.2018, 00:44   #36
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
919 всего

Цитата:
опять ничего не понял =(
У Инновы всё так плохо с защитой?
Каким образом тебе удалось найти и скачать "в сети" - клиент для внутреннего тестирования евро офа?
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 4 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

Цитата:
Или ты всё опять про другие сервера?Русский "ПТС" который нафиг никому не нужен и на котором то какие-то луки тестируют,то крафт...нафиг никому не сдался.
Не, это на открытом тестируется и ещё на том что у них "Риотик".

Цитата:
Нет,я ж не против - если тебе удалось каким-то образом раньше всех игроков получить доступ к клиенту для евро офа от Инновы.Клиенту,с внутреннего тестирования...
Я тебе больше скажу, я и для Ру локализации его вытянул. Она у них есть. Точно такая же версия.

Цитата:
Но сдаётся мне,мы просто всё никак не можем понять друг друга.
Я пишу информацию которую нам выдали,маленькой порцией....на официальном ресурсе.Про рейты,и 55 уровней.
Ты врываешься в тему,и заявляешь что не пахнет там 55 уровнями.
Ну okay,русские хакеры самые опасные в мире...никто и не сомневался.
Ну я бы не сказал что ими не пахнет, может я конечно кое чего подзабыл, но без некоторых вещей, типа синих камней, например в Горы Чудовищ не пройти вообще.

Старый 06.02.2018, 01:32   #37
Педро
Пользователь
Благодарностей:
316 всего

Цитата:
Ну я бы не сказал что ими не пахнет, может я конечно кое чего подзабыл, но без некоторых вещей, типа синих камней, например в Горы Чудовищ не пройти вообще
Ну тогда да,смотри - изучай.
А камень,есть же телепорты давно.Камень это только если ты пешком из ВК в ГЧ переходишь,да и то - я не помню,нужен ли он на евро офе например.
Мне больше даже интересно - откуда торчат рога у вот этого тестового клиента/сервера для EU.От сша офа,от литогеймс или еще откуда.
На тестах конечно всё увидим лично,но кое-какое представление о сервере и его перспективах можно получить и обладая инфой как именно они подошли к запуску этой локализации.
Потому что - если это копия Зефира сша офа или Мессы руофа.А пол года(всю осень и вот сейчас зиму),они там просто по ГШ бегали - это одно дело.
А вот если что-то иное,это даже интересно будет.Чего же именно и какие работы конкретно производились.

Немного оффтоп.
Но вот Филиппинский "руководитель проекта",осенью 2017 очень красиво напевал...Договорился чуть ли не до HD текстур новых.
Правда,после того как они прокатили всех с IP блокировкой - веры в то,что они вообще там собирались HD текстуры добавлять или что-то подобное начинать...нету.

- Деньги

Старый 06.02.2018, 03:10   #38
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
919 всего

Точно не копия Зефира или руофоного.
Я тут уже пошарил и ещё раз перекачал клиент отсюда: https://rfclassic.lytogame.com/download/#wrapcontent
С ним и сравниваю, пока совпадает, ItemCombine.edf, SkillForce.edf, Store.edf, Map.edf.
Item.edf у Лито немного больше и в нём как минимум добавлены патроны, дальше не глядел, надо много времени и их названия из перевода не понятные. Подозреваю мелочевка под что-то местное, типа эвентов.
Character.edf отличается но внутри не глядел ещё.

Пока 99% что на евро Иннова будет катать классик как у Литогейма. Максимум в мелочах разница окопается.

Цитата:
Но вот Филиппинский "руководитель проекта",осенью 2017 очень красиво напевал...Договорился чуть ли не до HD текстур новых.
Карты бегло глянул, тоже 1 в 1 по списку, размер отличается не значительно, ХД текстуры там вряд ли есть. Или только планируют?

Надо искать в архивах прогу для просмотра карт.

Последний раз редактировалось DungeonKeeper; 06.02.2018 в 03:14.

Старый 06.02.2018, 15:11   #39
Whiskers
Старичок форума
Благодарностей:
2,894 всего

офф от угновы будет все таки?

bakenbard.

Старый 06.02.2018, 18:04   #40
Педро
Пользователь
Благодарностей:
316 всего

Цитата:
Сообщение от Whiskers Посмотреть сообщение
офф от угновы будет все таки?
Евро асосиэйшен?
Да будет,куда он денется.Не за 0 рублей же они права на евро локализацию брали - надо отбивать мани.

Пока просто конкретики мало,дат вообще нету.
Так что мы тут немного гадаем на воде,и я вот стараюсь те немногие новости что они постят в фейсбуке - сюда переносить.
Держу в курсе...

- Деньги

Сказали спасибо:
Whiskers (08.02.2018)
Ответ

Опции темы