Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >
Важная информация

Арбитраж

: В этом разделе рассматриваются спорные случае мошенничества/обмана с участием арбитров с RF-Cheats.ru
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 03.11.2014, 22:09   #1
Stasonchik
На доске почёта
Благодарностей:
7 всего

Попытка забанить

Уважаемые арбитры.
Я уже к вам обращался с подобной темой (RealMagik) вердикт был справедлив.

Итак начнем:
Мой основной аккаунт RealMagik из за того что меня забанили, я из за безвыходности зашел на этой аккаунт что бы оспорить решение администратора AVDA. Подробности в этой теме https://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=257914.

Суть такова мне дали карточку за матерные выражения( я не оспариваю) бог с ней пусть она будет. и пытаются пользователи Тигрь, firsal, Endimion, Kreativ забанить аккаунт RealMagik(а) по правилам которые сами придумали.
Итак они считают меня твинководом, юзером который крутит себе мнения и репы, и кидалом.

Все обвинения подробно изложены в теме помянутой выше.

Прочитав правила (как говорится иду в контратаку).
Правила форума "Категорически запрещается:"
1. Накручивание репутации путем создания нескольких аккаунтов и говоря "себе" "спасибо" или другими способами. То есть по этому правилу я накрутил себе мнение
2. Запрещается:
Регистрация/использование более одного аккаунта одним лицом.

То есть я зарегал акк с периодичность в год, так как не интересовался рф и забыл пароль от старого аккаунта.

3. Пишут что регистрация твинков карается пермаментом. Вот честно прочитав 3 раза правила не увидел не единого слова (твинк).

Теперь нарушения обвинителей:
Правила взаимоотношений пользователей, модераторов друг с другом:
1. Модератор должен быть всегда вежлив с пользователями. Любого рода оскорбления модераторами форума строго запрещены. Исходя из темы которая была упомянута в самом начале, Тигрь первый использовал нецензурную брань в адрес RealMagik
2. На все претензии модератор обязан отвечать фактами без эмоциональной составляющий, без перехода на оскорбления, перепалки и "НЕТ ТЫ". Когда читаешь всю тему от начала до конца видно какие эмоции переполняют обвинителей, они придумывают правила левые, а Тигрь нагло еще и пользуясь тем что модер посылает открытым текстом.
3. Запрещено обвинять в мошенничестве без доказательств (в виде темы в разделе Мошенничество). Мой вот этот аккаунт обвинили в мошенничестве, а хотят забанить другой( ну не смешно же). Доказательств нету.
Запрещается:
2.3. Оскорблять публично других участников форума, т.е. прямо на форуме. Для этого есть PM.
В теме упомянутой в начале я был первым оскоблен и потребовал справедливости.
2.19 Благодарность за бесполезные сообщения. ( ну это я увидел что они обсерают меня и ставят друг дургу спасибо вот я и решил еще и это правило плюсануть).

И вот такую цитату написал Тигрь
Цитата:

Сообщение от Stasonchik Посмотреть сообщение
Нет клоун я знаю что тот акк не забанят. Вы можете его минусовать до бесконечности. Dr.Cox живет еще же) И еще раз скажу ты дурачечек посмотри все темы это и того акка и все активность и сразу понятно станет кто твинк а кто нет!

Добавлено через 1 минуту
Я о всех вас оставил мнение что вы кидки, по вашей логике вас в бан пермамент ок?!
молодец что оставил мнения что мы кидоки, а теперь читай правила:

Цитата:
ВНИМАНИЕ: матерные оскорбления и обвинения в мошенничестве без доказательств ЗАПРЕЩЕНЫ, бан на 1 день. Накрутка мнений и массовые мнения караются чисткой положительных мнений.
по дню за каждое необосновонное в мошенничестве мнение. ты сам себе подписал приговор. ты такой никчемный.

+ очень сильно и безосновательно засрали мнения пользователю RealMagik

Они доказывают что я мошенник но доказательств нету и требуют за это пермамент. Исходя из этого правила бан на 1 день + решение касательно прошлых упомянутых нарушений + еще время и банить нужно их.

Просьба большая думаю сейчас будут много отзывов, закройте тему и вынесите вердикт!

Как говориться хотел отстоять свои права, а обосрали на пустом месте, прям как в реальном суде " кто больше дал то и выиграл".

Последний раз редактировалось Stasonchik; 03.11.2014 в 22:17.

Старый 03.11.2014, 22:50   #2
Endymion
Эндимион
Благодарностей:
1,823 всего
Отправить сообщение для Endymion с помощью ICQ Отправить сообщение для Endymion с помощью Skype™

ты до сих пор не расказал историю про сделку сам с собой, пытаясь защиттиь етот акк от репы кидока. ну и всю суть арбитры думаю увидят в той теме

Старый 03.11.2014, 22:54   #3
Kreativ
Эксперт
Благодарностей:
4,323 всего
Отправить сообщение для Kreativ с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Stasonchik Посмотреть сообщение
Ахахха сдаешь позиции)

Ну лан и как убрать мнение не подскажешь?))) Ответ никак!!!

Но мои требования жесткие на недолгий но все же бан вас!!!
Вообще то мнения можно либо удалить, либо поставить 0. Но это совсем другая история

Старый 03.11.2014, 22:57   #4
Stasonchik
На доске почёта
Благодарностей:
7 всего

Цитата:
Сообщение от Kreativ Посмотреть сообщение
Вообще то мнения можно либо удалить, либо поставить 0. Но это совсем другая история
Ну во первых на 0 я догадался, а вот удалять я не умею!

Старый 03.11.2014, 23:00   #5
Kreativ
Эксперт
Благодарностей:
4,323 всего
Отправить сообщение для Kreativ с помощью ICQ

Тому кому ты выставил мнения, заходишь и видишьтам редактировать либо удалить

Последний раз редактировалось Kreativ; 03.11.2014 в 23:05.

Старый 03.11.2014, 23:26   #6
УбейсоАпКлаву
Читер со стажем
Благодарностей:
5,974 всего
Отправить сообщение для УбейсоАпКлаву с помощью Skype™

Флуд в теме запрещен. Оффтоп запрещен. Мат запрещен.
По теме будем общаться с аккаом мэгика после разбана, этот акк забанен. Если будет создан ещё акк - перманент всех акков.

Старый 03.11.2014, 23:42   #7
УбейсоАпКлаву
Читер со стажем
Благодарностей:
5,974 всего

В правилах есть пункт :
2.14. Регистрация/использование более одного аккаунта одним лицом.

Трактовать этот пункт можно по разному, и понятие "твинк" своеобразно. Твинк это не всегда "второй", твинк это НЕ "основной". Здесь как и везде речь идет о том, что использовать в реальном времени более одного аккаунта, у мегика же второй акк мертвый, так что за основу его брать идиотизм. Твинк в данном случае "редко используемый аккаунт". Кто там домогается до парня с ума не сходите.

Вот вопрос про мнения его "твинка" стасончика, есть подозрение на мошенничество и все, ничего больше никаких доказательств.

Есть доказанная накрутка репутации для личной выгоды.

Повторюсь на счет твинков, тут у многих есть твинки и у многих твинки стали основой - не несите чушь. Многие имели разные обстоятельства и создавали новые акки (не всегда это были мошенники), основой является ИСПОЛЬЗУЕМЫЙ аккаунт, а не зарегистрированный первым.Другой вопрос, что оба аккаунта используется часто - тогда безусловно остается только первый из них. Дело случая, в данном случае видно, что стасончик мертвый аккаунт.

Собственно по моему мнению, реал мэгик заработал себе общий бан за все нарушения в виде 3-4 недель бана акка с обнулением репутации.

На счет твоих мнений мэгик - если в них есть что-то нарушающие правила форума - пиши дарку, если там лишь отрицалка с мнением не нарушающим правила то смирись, значит о тебе люди плохого мнения.

Старый 04.11.2014, 05:00   #8
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
35,836 всего

Цитата:
Сообщение от УбейсоАпКлаву Посмотреть сообщение
В правилах есть пункт :
2.14. Регистрация/использование более одного аккаунта одним лицом.

Трактовать этот пункт можно по разному, и понятие "твинк" своеобразно. Твинк это не всегда "второй", твинк это НЕ "основной". Здесь как и везде речь идет о том, что использовать в реальном времени более одного аккаунта, у мегика же второй акк мертвый, так что за основу его брать идиотизм. Твинк в данном случае "редко используемый аккаунт". Кто там домогается до парня с ума не сходите.

Вот вопрос про мнения его "твинка" стасончика, есть подозрение на мошенничество и все, ничего больше никаких доказательств.

Есть доказанная накрутка репутации для личной выгоды.

Повторюсь на счет твинков, тут у многих есть твинки и у многих твинки стали основой - не несите чушь. Многие имели разные обстоятельства и создавали новые акки (не всегда это были мошенники), основой является ИСПОЛЬЗУЕМЫЙ аккаунт, а не зарегистрированный первым.Другой вопрос, что оба аккаунта используется часто - тогда безусловно остается только первый из них. Дело случая, в данном случае видно, что стасончик мертвый аккаунт.

Собственно по моему мнению, реал мэгик заработал себе общий бан за все нарушения в виде 3-4 недель бана акка с обнулением репутации.

На счет твоих мнений мэгик - если в них есть что-то нарушающие правила форума - пиши дарку, если там лишь отрицалка с мнением не нарушающим правила то смирись, значит о тебе люди плохого мнения.
мы же просто веселились и смотрели как у пациента пена со рта идет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Подробнее: https://www.rf-cheats.ru/forum/showt...52#post2034152
в его мнениях да есть что то нарушающее он куче народа закатал во мнение необоснованное обвинение в мошенничестве.

Добавлено через 7 минут
ну и да по сабжу, человек реально болен. очень сильно болен.

Последний раз редактировалось Тигрь; 04.11.2014 в 05:07. Причина: Добавлено сообщение

Вечность пахнет нефтью

Старый 04.11.2014, 21:57   #9
RealMagik
На доске почёта
Благодарностей:
114 всего

Время бана прошло.

Старый 05.11.2014, 00:12   #10
УбейсоАпКлаву
Читер со стажем
Благодарностей:
5,974 всего

Цитата:
Сообщение от Тигрь Посмотреть сообщение
мы же просто веселились и смотрели как у пациента пена со рта идет.

Добавлено через 2 минуты

в его мнениях да есть что то нарушающее он куче народа закатал во мнение необоснованное обвинение в мошенничестве.

Добавлено через 7 минут
ну и да по сабжу, человек реально болен. очень сильно болен.
Это и так понятно что "развлекались" я об этом сказал выше, что б не страдали фигней до такой степени. Всему есть мера.

Собственно за "необоснованные обвинения" в мошенничестве бан на срок от 1 дня и больше.

Добавлено через 3 минуты
Бан за мнения выдал.

Последний раз редактировалось УбейсоАпКлаву; 05.11.2014 в 00:15. Причина: Добавлено сообщение

Сказали спасибо:
Paladin (05.11.2014)
Ответ

Опции темы