Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 06.02.2016, 16:28   #1
karosakk
Нуб
Благодарностей:
0 всего

RF-Online.ru 12 февраля в 20:00 классический лоурейт по офу

Открытие сервера 12 февраля в 20:00
http://rf-online.ru

Описание сборки

Та самая оригинальная сборка 2008 года с поправками только в плане багов и некоторых утилитарных моментов, не влияющих на баланс и геймплей. Те самые рейты, которые многие давно забыли, но не прочь еще раз пощупать. Те самые эмоции на протяжении всей игры, о которых все ностальгируют...

А конкретней...

— Рейты максимально приближенные к х1 по дропу, пт и скорости получения опыта
— Реально долгий кач с первых уровней
— Премиум дает x1.5 на кач, x2 на лут, x3 на копку и меч на 0.5 бега, остальное все то же, что и без према
— Абсолютно не тронутый изначальный шанс на заточку от 2008 года!
— Рабочий шоп, резисты, заточка на деф, современная защита сервера и грамотная техподдержка
— Рабочий аукцион и почта, дроп вещей с мобов и бижи с ПБ, актуальный крафт и фарм
— ТОП лвл 51 с дальнейшим развитием сервера, когда большинство его достигнет (это будет не скоро)
— Минимальный донат, нет больших и средних коробок, нет джейдов на уровень, ярости и т.п.
— Все генераторы в шопе работают по 1, эффект снижен
— Оружие и броня падают с мобов, можно получить квестов и у нпс (белое)
— 50 инт оружие с варассы за квест не выдается и у НПС нету
— С РР инт оружие не падает, зато увеличен шанс вытащить T4 со средних и больших коробочек
— ТОП оружие - 50 леоны, реликты с циты, топ броня - 50 архсет и 50 сп сет за КТ
— Дроп руды, камней и талик с лазувардинов в крагах
— Талики не комбинируются в чипы, можно продавать НПС сразу за платину, но недорого
— Фарм на калинах
— Крафт и дроп инты улучшены
— Все спецы имеют скилы для лучшего кача
— ДБ и ББ классы актуальны, мау без блага, но адекватно усилены
— Вторая профессия на 35 уровне
— Регистрация в патры с 35 уровня, голосование с 40+ при 50к+ ОС
— Постепенное развитие контента 50+ по мере прокачки игроков!
— ШОП для гильдий и шоп за каждый голос за сервер в рейтингах!
— Бесплатный премиум новым игрокам!!!
— Ивенты и Конкурсы!

Более подробное описание на форуме
http://forum.rf-online.ru/index.php?...deli-sborki.1/

Старый 06.02.2016, 18:33   #2
zx20006
Продвинутый читер
Благодарностей:
663 всего

В теме явно пахнет педрой, спорю он скоро появится со своим ценнейшим экспертным мнением XD

...

Старый 06.02.2016, 19:20   #3
Мельник
Продвинутый читер
Благодарностей:
272 всего

Забыли дописать кучу дыр, благодаря которым игроки апнутся до макс уровня очень быстро и отсутствие защиты сервера от читеров

Сказали спасибо:
Dire (09.02.2016)
Старый 06.02.2016, 21:22   #4
zx20006
Продвинутый читер
Благодарностей:
663 всего

Мельник, так бездарно тролить сервера - карму себе испортишь ) Ничего нового уже пол года от тебя не слышал, кроме "ой у них нет защиты от виктора, а у меня вот есть" )) Да и вообще примитивный ты какой-то, если честно. Без фантазии вообще, как тебя виктор к себе взял хз

...

Сказали спасибо:
Kuler9727 (07.02.2016)
Старый 07.02.2016, 00:01   #5
Педро
Пользователь
Благодарностей:
320 всего

Подозрительные типы кстати,
Якобы за месяц или даже больше ДО старта - купили защиту,никаких тестов не проводили,долго морозились с ответами на каком апе это вообще они делают.
В итоге,из ответов очень сильно сквозит сходством с х1 который тут в ммотопе плавает с накруткой голосов и накруткой онлайна.
У проекта постоянно по 50-70 игроков в каждой расе - те 200+ онлайн,но про этот сервер ничего нету...ни роликов с чв,ни продаж чаров - ничего.Что есть,пара видяшек как гильдии от туда уходят и обвиняют админа в рисовке,это еще на НГ праздники было.
Так что мне кажется это - либо один и тот же скриптер/часть команды или вообще просто тупо одни и те же люди 2 проекта решили мутить.Что-то типа,там у себя уже денег особо нету - на разводку с шоколадом,джейдами,модиками игроки уже не ведутся + по уму надо вайп делать.Но удобнее тупо открыть с другим названием проект,а этот еще месяц-два чисто за инет платить и вдруг пара лошков что-то закинет$.

Просто тип сайта,лк,форума и всей это движухи - ну очень схожий.
Да и сборка того же уровня "морфа" )

Сказали спасибо:
Kuler9727 (07.02.2016)
Старый 07.02.2016, 08:43   #6
zx20006
Продвинутый читер
Благодарностей:
663 всего

Не катит твоя версия, на pvp-battle.ru (ты ведь об этом сервере?) постоянно играет соточка минимум, а на выходных и больше, там прекрасное пвп и пожалуй лучший онлайн среди лоурейтов (ну может не считая вара) на сегодня. Не похоже это на слив. Такой или похожий ЛК я видел на многих сайтах, была инфа как-то, что разрабы нового лк продают его приватно и готовят продукт типа всем известного сервиса, который сейчас крышует друг венеры. Я скорее поверю, что люди знакомы или часть скриптеров работаю на 2 проекта. Вряд ли одни и те же, они сами писали, что открываться хотели сначала в январе, но там было переоткрытие pvp-battle и дату перенесли. Как-то так. Надеюсь серв выйдет играбельный хотя бы на месяцок и рейты покруче готики будут. Судя по отписавшимся придет немало старичков и шоп там не решает против задрот мода.

...

Старый 07.02.2016, 12:08   #7
Мельник
Продвинутый читер
Благодарностей:
272 всего

Цитата:
Сообщение от zx20006 Посмотреть сообщение
Мельник, так бездарно тролить сервера - карму себе испортишь ) Ничего нового уже пол года от тебя не слышал, кроме "ой у них нет защиты от виктора, а у меня вот есть" )) Да и вообще примитивный ты какой-то, если честно. Без фантазии вообще, как тебя виктор к себе взял хз
Та мне пох на карму. А что касается примитивной критики: примитивные сервера - примитивная критика.
Я хорошие сервера делать умею, на которых реальный онлайн выше твоей "соточки" даже через пол года, и меня это устраивает. А ты как был никому не нужен, так и остался никому не нужен

Старый 07.02.2016, 13:50   #8
zx20006
Продвинутый читер
Благодарностей:
663 всего

Бла бла бла бла...

...

Старый 07.02.2016, 14:09   #9
Kuler9727
Нуб
Благодарностей:
5 всего

Цитата:
Сообщение от Мельник Посмотреть сообщение
Та мне пох на карму. А что касается примитивной критики: примитивные сервера - примитивная критика.
Я хорошие сервера делать умею, на которых реальный онлайн выше твоей "соточки" даже через пол года, и меня это устраивает. А ты как был никому не нужен, так и остался никому не нужен
Мельник, какие у тебя сервера, с соткой и больше онлайна??? - любитель фантазировать!

Сказали спасибо:
zx20006 (08.02.2016)
Старый 07.02.2016, 14:09   #10
Venera
Читер
Благодарностей:
434 всего
Отправить сообщение для Venera с помощью ICQ Отправить сообщение для Venera с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Педро Посмотреть сообщение
Да и сборка того же уровня "морфа" )
Щито?)

Цитата:
Сообщение от zx20006 Посмотреть сообщение
Такой или похожий ЛК я видел на многих сайтах, была инфа как-то, что разрабы нового лк продают его приватно и готовят продукт типа всем известного сервиса, который сейчас крышует друг венеры.
?
Что значит друг крышует?) все знают что создатель "GMS" Няшкин, он же основатель FDCore.

А ЛК ТС(а) непонятно откуда и кем сделан, да и очень похож на пвп батлл.
Да и в целом, сайт как будто на том же шаблоне, только внешне изменён слегка. Стилистика текста тоже одинакова. Сборка я так понимаю тоже с макс. лвл 50. Слишком много совпадений, чтобы думать что это разные проекты.

п.с чисто мнение, мне по барабану

Ответ

Опции темы