Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.01.2020, 12:43   #81
mikola191
Пользователь
Благодарностей:
108 всего

Вот тебе tim и бумеранг

Старый 22.01.2020, 12:48   #82
TiLESS
Handsome Jack
Благодарностей:
1,074 всего
Отправить сообщение для TiLESS с помощью ICQ Отправить сообщение для TiLESS с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Ну ты конечно красавец ))) Вчера пожаловался на обновление тебе мнений, я ему заблочил, а сегодня ты сам же ему их обновляешь уже в 32 (!!!!) раз. Он то хоть в 26-ой, ты оказывается ещё и рекордсмен. Тебе заблочил тоже. Задолбали
Может они ухаживают так друг за другом, любовь у них мб. А ты все им обламываешь

Skype - forgotten334

Сказали спасибо:
dark (22.01.2020)
Старый 22.01.2020, 13:02   #83
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
891 всего

Может это вообще, дед Тима...

lolz i dont remember i ever said pidaras in normal chat

Сказали спасибо:
aramir (22.01.2020)
Старый 22.01.2020, 13:23   #84
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,621 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от TiLESS Посмотреть сообщение
Может они ухаживают так друг за другом, любовь у них мб. А ты все им обламываешь
Мне второй написал, что по утрам просыпается и сразу видит письмо от тима со мнением. Так что доброе утро уж точно друг другу говорят

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 22.01.2020, 13:24   #85
tim1485
Подпольщик WoT
Благодарностей:
3,184 всего
Отправить сообщение для tim1485 с помощью Skype™

Цитата:
Ну ты конечно красавец ))) Вчера пожаловался на обновление тебе мнений, я ему заблочил, а сегодня ты сам же ему их обновляешь уже в 32 (!!!!) раз. Он то хоть в 26-ой, ты оказывается ещё и рекордсмен. Тебе заблочил тоже. Задолбали
Каво. Я ему обновлял одно свое мнение, что бы оно вверху было и все знали, кто это и что это.
Когда уведомления отключены были я вообще про этого поехавшего не вспоминал, пока мне не кидали скрины, что он мне 3 раза подряд оскорбления разные пишет и тогда я ему обновлял то что и так висело.

Он в пермаче вообще должен быть за накрутку, оскорбления, твинководство. На тебя он ложил и на твои правила, которые постоянно нарушает, получает бан, выходит и продолжает нарушать.
Ты еще посчитай, сколько он плоюсиков понаставил, что бы репу себе надрочить

Да мне на эти циферки плевать вообще. Я же говорю, когда уведомления были отключены я про этого дурачка больного и не вспоминал.

Добавлено через 19 секунд
Цитата:
Сообщение от Тигрь Посмотреть сообщение
и правильно сделал, как дети малые ей богу. сам плачется а сам делает то же самое.
С днем рождения дедушка.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Мне второй написал, что по утрам просыпается и сразу видит письмо от тима со мнением. Так что доброе утро уж точно друг другу говорят
Да да да. Все так и было.

Ты хоть видел, что этот больной выписывает? То под машину всем попасть желает, то что бы на войне разорвало.

Это я этого больного преследую?
Который лепил по 5 раз подряд оскорбления, когда уведомления были отключены и я их вообще не видел и в ответ обновлял ему одно свое мнение?

Ох уж этот "справедливый" и "самый честный" админ

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от DungeonKeeper Посмотреть сообщение
Может это вообще, дед Тима...
Да я б его закопал уже.

Последний раз редактировалось tim1485; 22.01.2020 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение

Старый 22.01.2020, 13:32   #86
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,621 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от tim1485 Посмотреть сообщение
Это я этого больного преследую?
Который лепил по 5 раз подряд оскорбления, когда уведомления были отключены и я их вообще не видел и в ответ обновлял ему одно свое мнение?
Он за это в бане суммарно, наверное, месяц отсидел. А на выходе оказалось, что ты ему ещё больше мнений оставил, чем он тебе.

Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 22.01.2020, 13:40   #87
tim1485
Подпольщик WoT
Благодарностей:
3,184 всего

Цитата:
Он за это в бане суммарно, наверное, месяц отсидел. А на выходе оказалось, что ты ему ещё больше мнений оставил, чем он тебе.
Да он в перманенте должен быть, а не в бане отсидеть, выйти и продолжать делать тоже самое.
А обнулить ему накрученные мнения ты не хочешь? Если по правилам и по справедливости?
Я ему обновлял ОДНО свое мнение, когда он массово плюсики всем проставлял и накручивал.
Я не писал оскорбления, желание смерти и прочую поехавшую хренотень.
Эта тема вообще когда создана была и я тебя просил разобраться? Но ты забил. А я теперь сам виноват оказался?
Я думал ты вообще отключил, что бы и он не мог ставить и ему не могли ставить, поэтому и ткнул вчера обновить ему мнение свое.

Ну если тебе нравиться, когда с тебя дурака делают такие поехавшие, то твое дело.

Последний раз редактировалось tim1485; 22.01.2020 в 13:43.

Старый 22.01.2020, 13:49   #88
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,621 всего

Цитата:
Да он в перманенте должен быть, а не в бане отсидеть, выйти и продолжать делать тоже самое.
А обнулить ему накрученные мнения ты не хочешь? Если по правилам и по справедливости?
Я ему обновлял ОДНО свое мнение, когда он массово плюсики всем проставлял и накручивал.
Я не писал оскорбления, желание смерти и прочую поехавшую хренотень.
Эта тема вообще когда создана была и я тебя просил разобраться? Но ты забил. А я теперь сам виноват оказался?
Я думал ты вообще отключил, что бы и он не мог ставить и ему не могли ставить, поэтому и ткнул вчера обновить ему мнение свое.

Ну если тебе нравиться, когда с тебя дурака делают такие поехавшие, то твое дело.
Дружище, тебе просто не надо было продолжать этот цирк. Тогда бы я внимания не обратил. И уж тем более признать, что ты продолжил этот цирк, а не лепить отмазы и стрелки кидать.

Старый 22.01.2020, 13:59   #89
tim1485
Подпольщик WoT
Благодарностей:
3,184 всего

Цитата:
Дружище, тебе просто не надо было продолжать этот цирк. Тогда бы я внимания не обратил. И уж тем более признать, что ты продолжил этот цирк, а не лепить отмазы и стрелки кидать.
Я сказал, почему я вчера обновил мнение.

Какие отмазы? Это ты отмазы кидаешь, а не я)
Он в пермаче должен быть.
Раздача не валидных аккаунтов, продажа брут аккаунтов под видом личных, массовая накрутка мнений, оскорбления во мнениях. Все это многократно и после банов. Ты все это знал. Я когда еще тему эту создал. Ты все проигнорировал.
Зато моментально реагируешь, когда тебе эти болезненные в личку пишут.

Я что прошу мне мнения включить?
Мне на них пофиг.
Но если ты пытаешься себя таким справедливым выставить, то и нужно по правилам и по справедливости делать, а не отмазки кидать и делать вид, что не понимаешь о чем речь.

Если бы ты просто так и говорил, что тебе нравится этих фриков разводить, то и вопросов к тебе тогда никаких.
Но вот как раз ты начинаешь отмазки лепить и стрелки кидать, типа ты в чем то разбираешься и поступаешь по справедливости.

Старый 22.01.2020, 14:14   #90
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
35,723 всего

Цитата:
С днем рождения дедушка.
спасибо кста, седня 64 года мне стукнуло

Закрытая тема

Опции темы