Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > >

Общение читеров

: Обсуждение любых вопросов не связанных с онлайн играми
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 05.06.2019, 11:50   #1
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,620 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Коррупция, обратная сторона.

Друзья, мы тут обсуждали с Паладином издержки прав и свобод. Мне вот не нравится, когда у тебя так закручены государством гайки, что тебе жопу надо порвать, кучу бабла и времени потратить, чтобы сходить с ребёнком на рыбалку (речь шла о Германии). С другой стороны, когда ты за рубль можешь решить всё, что хочешь - это тоже пиздец. Да и вообще, тут у каждого от зубов должно отлетать - коррупция - это плохо. За исключением, конечно, если её узаконили и назвали лобби, то это норм. В остальном - плохо
Но как всегда, у медали две стороны. А давайте приведу вам пример, который тут увидел своими глазами.
Слава Стиву Джобсу, что у меня есть лайф-фото и вы можете увидеть тот момент, когда чувак начал сдавать назад.

https://yadi.sk/d/PLnwnDf0iSq4Mw

Видите, сдающий назад жигуль? 3 секунды назад он стоял колесом на двойной сплошной. Стоял потому (я так предполагаю), чтобы за ним в поток вклинилось больше машин (он выезжал на эту дорогу со двора). Но чуваку не повезло - как раз в этот момент прям перед ним в карман подъехали сотрудники, включили люстры и чёто там спизднули типа "к обочине".
Человеку грозит лишение прав на 4 мес и штраф какой-то там. В Европе он бы отдал свою зарплату, в зависимости от страны ходил бы какое-то время пешком и попал бы ещё на переобучение (плюс ещё пол зп).

Хотя по сути чувак то ничего плохого не сделал. Как Паладин говорит, низкая социальная опасность, но никого это, разумеется, не ебёт. Вот в такой конфигурации, было бы лучше решить всё на месте? Или нельзя значит нельзя, главное закон, а не справедливость? )

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 05.06.2019, 12:02   #2
Bullet-Dodger
Читер
Благодарностей:
2,839 всего
Отправить сообщение для Bullet-Dodger с помощью ICQ Отправить сообщение для Bullet-Dodger с помощью Skype™

Закон работает только тогда, когда есть неотвратимость наказания для всех и каждого. Если закон работает только для тех у кого нет власти и денег то его соблюдение лежит исключительно на совести каждого.

Но тут надо четко понимать риски. Я иногда иду на нарушение закона, но я чётко понимаю последствия своих шагов.

А о корупции... блин ну тут двояко, это конечно плохо и всё такое, но по роду своей работы я сталкиваюсь с ситуацией когда лучше и проще дать взятку.
И из собственного опыта - на том уровне на котором общаюсь я взятки брать практически перестали, исключение разве что наши непуганные юга, особенно Краснодар. Борзые щенки (в моём случае элитный алкоголь и прочая "сувинирка") всё ещё в ходу, но они не гарантируют тебе положительного решения, а только добавляют лояльности в рассмотрении вопроса, что тоже не мало.
В моём понимание взятка это деньги, или преференции. А мелкие подарки они просто упрощают общение и взаимопонимание.

Толерантность - это когда жопа красная от злости, а голова улыбается и кивает

потомственный квазиантихороводоводоведофилофобофаг

Сказали спасибо:
dark (05.06.2019)
Старый 05.06.2019, 12:06   #3
MEHTovoz
Модератор WG
Благодарностей:
1,965 всего
Отправить сообщение для MEHTovoz с помощью ICQ Отправить сообщение для MEHTovoz с помощью Skype™

не понял сути ролика, ну прессанули какого то оленя на последнюю ЗП

Вон открой ролики рейда по "ксивам" так всем вообще срать хотелось ехал он с нарушениями или нет, главное корочку забрали

Если вы сознательно идёте на какой-то обман, на какой-то финт, который "юридически" не нарушает ни одно из вышеперечисленных правил, но имеет цель накрутки постов/репутации, модератор в праве принять соответствующие меры.

телеграм @MEHTovoz
Для тестовых заливов голды отдельный аккаунт с ником
MEHTovoz_moder

Старый 05.06.2019, 12:07   #4
Bullet-Dodger
Читер
Благодарностей:
2,839 всего
Отправить сообщение для Bullet-Dodger с помощью ICQ Отправить сообщение для Bullet-Dodger с помощью Skype™

Кстати вот интересно.
Есть тут такие кто имеет опыт дачи взяток? Не на уровне врачей/ментов/пожарных, а вот прям лицам принимающим решения касающиеся бизнеса.

Старый 05.06.2019, 12:09   #5
TiLESS
Handsome Jack
Благодарностей:
1,074 всего
Отправить сообщение для TiLESS с помощью ICQ Отправить сообщение для TiLESS с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Bullet-Dodger Посмотреть сообщение
Кстати вот интересно.
Есть тут такие кто имеет опыт дачи взяток? Не на уровне врачей/ментов/пожарных, а вот прям лицам принимающим решения касающиеся бизнеса.
Товарищ майор, ну что вы, мы тут все законопослушные граждане, взяток не даем. Что такое взятка?

Skype - forgotten334

Сказали спасибо:
Saturnus (07.06.2019), Kreativ (07.06.2019), Paladin (06.06.2019), mikola191 (05.06.2019), sashblo (05.06.2019), MadRay (05.06.2019), Bullet-Dodger (05.06.2019)
Старый 05.06.2019, 12:11   #6
Bullet-Dodger
Читер
Благодарностей:
2,839 всего

Цитата:
Сообщение от TiLESS Посмотреть сообщение
Товарищ майор, ну что вы, мы тут все законопослушные граждане, взяток не даем. Что такое взятка?
Заебутся доказывать. Если за руку не поймали или на камерах не засветился не доказуемо вообще. Ну если ты не конченый дебил конечно)))

Старый 05.06.2019, 12:17   #7
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,620 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Кстати вот интересно.

это же форум диванных экспертов, очнись
я не давал, но знаю в реале многих, кто сталкивался
про проверяющие органы вообще всё грустно

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Закон работает только тогда, когда есть неотвратимость наказания для всех и каждого. Если закон работает только для тех у кого нет власти и денег то его соблюдение лежит исключительно на совести каждого.

Но тут надо четко понимать риски. Я иногда иду на нарушение закона, но я чётко понимаю последствия своих шагов.

А о корупции... блин ну тут двояко, это конечно плохо и всё такое, но по роду своей работы я сталкиваюсь с ситуацией когда лучше и проще дать взятку.
Пффф да про проще и лучше никто не спорит, так наверное в основном и бывает, не в этом вопрос. Просто иногда вопрос в справедливости, как в том ролике выше. Когда наказание не соизмеримо с содеянным.

Цитата:
И из собственного опыта - на том уровне на котором общаюсь я взятки брать практически перестали, исключение разве что наши непуганные юга, особенно Краснодар. Борзые щенки (в моём случае элитный алкоголь и прочая "сувинирка") всё ещё в ходу, но они не гарантируют тебе положительного решения, а только добавляют лояльности в рассмотрении вопроса, что тоже не мало.
Вот за что тебя банил Паладин, нельзя таким опытом делиться Хоть один не из диванных тут появился.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от MEHTovoz Посмотреть сообщение
не понял сути ролика, ну прессанули какого то оленя на последнюю ЗП

Вон открой ролики рейда по "ксивам" так всем вообще срать хотелось ехал он с нарушениями или нет, главное корочку забрали
за ксиву я закрывал бы
а ролик про то, что чувак совершенно случайно, причём без опасности для окружающих и (скорее всего) с благими намерениями попал на права, а в Европе и того хуже.

Последний раз редактировалось dark; 05.06.2019 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение

Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 05.06.2019, 12:22   #8
MEHTovoz
Модератор WG
Благодарностей:
1,965 всего
Отправить сообщение для MEHTovoz с помощью ICQ Отправить сообщение для MEHTovoz с помощью Skype™

давал, очень просто если касается не меня, за себя никогда не давал

Если вы сознательно идёте на какой-то обман, на какой-то финт, который "юридически" не нарушает ни одно из вышеперечисленных правил, но имеет цель накрутки постов/репутации, модератор в праве принять соответствующие меры.

телеграм @MEHTovoz
Для тестовых заливов голды отдельный аккаунт с ником
MEHTovoz_moder

Сказали спасибо:
Bullet-Dodger (05.06.2019)
Старый 05.06.2019, 12:28   #9
Bullet-Dodger
Читер
Благодарностей:
2,839 всего

Цитата:
Вот за себя лично тоже не давал кстати.
Даже по мелочи, тем же врачам. Я предпочитаю оплачивать страховку.
А с ДПС оформлять протокол.

А по работе... ну тут дело такое, я знал на что шел.

Старый 05.06.2019, 12:33   #10
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,620 всего

Цитата:
Цитата:
Вот за себя лично тоже не давал кстати.
Даже по мелочи, тем же врачам. Я предпочитаю оплачивать страховку.
А с ДПС оформлять протокол.
Врачам тоже не давал, точнее даже не попадал в ситуацию, когда надо давать. Хотя и лечился в гос. клиниках, и жена рожала дважды.

А с ДПС, вы, друзья, просто в ситуации не попадали

Сказали спасибо:
aramir (05.06.2019)
Ответ

Опции темы