Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 07.12.2015, 18:30   #11
StrWar
Нуб
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
1. И где интерес? Фишка только в начале игры, где вы перенесли респ? Без квестов это почти 0 атмосферы, никто не будет выносить 1000000 мобов.
2. Окей, даже если будут такие. Возьмёт одна ги, качнёт 10 твинков и будут эти 100к ос переливать в своего гл(а). Изи 1 место.
3. Алло! Люди утром на работу торопятся! Нужно не время дёргать, а ХП чипов. Чтобы утром фастом забрать и уйти. Очень не логично.
4. Нет антирада? в этом нету ничего крутого. Мало того, что радиус ядра увеличен, так ещё и потом 5 минут стоять в ГШ. Бред.
5. Ещё и данжи убраны...

Это не обсёр, а пометки, на которые вам стоит обратить внимание.

п.с. и сервер ваш не самый оригинальный :/
Фишка только в начале только в вашем воображении. Сам по себе перенос начального кача в пвп, где все начинается и топ фарма, к которому в итоге все придут, уже в корне меняют погоду на сервере, превращая его в более активный. Игроки первые дни проведут в сетке, потом слетают на Этер, в ВК и вернутся в сетку! Потому что там нужный всем ресурс. Все любили ту игру, где надо было помимо кача регулярно летать фармить на этер. Те времена не вернуть, а у нас есть более близкая локация, которая исполняет ту же роль. Вы видимо об этом не подумали, поверхностно сделав выводы о наших дизайнерах игрового мира.

Утром не все торопятся на работу, а кто торопится, пуст и идет работать, а не бить чип. Мы хотим сделать вечернее чв менее утомительным и потому более коротким, а утреннее удлиняем, чтобы все могли проснуться и еще успеть на него. Мы хотим, чтобы у игроков была возможность не торчать у компа 24 часа в сутки, чтобы попадать на все чв, вставая рано утром и ложась после полуночи.

От ядра намного меньше толку если оно просто убивает, все выпили антирад и дальше драться. Цена на него давно несущественна и многий функционал ядра теряется. Мы его вернули. Это на ваших пвп фришках может бред, а у нас самом оно, вывести часть противника из строя на 5 минут ядром.

Есть любители данжей, но они давно устарели и являются архаизмом, забирающим онлайн с локаций. Мы постепенно будем вводить и квесты и данжи, но уже в рамках нашей концепции стимпанка, а не оторванные от реальности 10 лет назад корейские недоделки.

Про перелив ос скажу так, кто захочет, найдет как налиться в любом случае. Спасибо за критику, жаль что она столь поверхностна.

Цитата:
Сообщение от Педро Посмотреть сообщение
Так что этих клоунов надо гнать в шею с ммотопа.
Какой качественный геймплей,какая проработка - НЕЛЬЗЯ В 2-3 ЧЕЛОВЕКА ПРОТЕСТИРОВАТЬ МАССОВУЮ ОНЛАЙН ИГРУ.
Гнать в шею надо таких экспертов, как вы. Могут и 100 человек ничего не протестировать, а могут и трое все проверить 10 раз внимательно вносят правки в каждого моба и каждый уровень. Если вы на это не способны, не говорите за других.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Мельник Посмотреть сообщение
И это всё на псевдозащите шилда )))
Защита далеко не фришная, вполне современная и рабочая. Все известные на данный момент основные баги закрыты крепко и корректно. Вы не думайте, что кроме цербера ничего не существует

Последний раз редактировалось StrWar; 07.12.2015 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение

Старый 07.12.2015, 19:29   #12
Venera
Читер
Благодарностей:
434 всего
Отправить сообщение для Venera с помощью ICQ Отправить сообщение для Venera с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от StrWar Посмотреть сообщение
Спасибо за критику, жаль что она столь поверхностна.
Выводы делаются из вашего короткого описания. Мне что Пахома вызывать из битвы экстрасенсов? Откуда я могу знать, что вы в голове представляете? Я вас даже не знаю как админа.
И если уж вы делаете что-то "новенькое" для игроков, то будьте любезны описать подробно.

И вы мне уже не нравитесь, всем ответили с недовольством и негативом.

Старый 10.12.2015, 19:15   #13
StrWar
Нуб
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Выводы делаются из вашего короткого описания
Описание не такое уж короткое. А если вы не вчитывались, а пробежали по верхам, не надо делать поспешные выводы и давать глупые советы. Сами себе что-то придумали, семи себе покритиковали?

Цитата:
Мне что Пахома вызывать из битвы экстрасенсов? Откуда я могу знать, что вы в голове представляете? Я вас даже не знаю как админа.
Вот о том же речь. Не знаете, промолчите. А то ведете себя как королева форума.

Цитата:
будьте любезны описать подробно.
Не все надо описывать подробно, многое лучше 1 раз увидеть. Слышали такое?

Цитата:
И вы мне уже не нравитесь, всем ответили с недовольством и негативом.
Негатива ничуть не было, вы увидели то, что хотели. Не ставил целью с вам понравиться.

Старый 10.12.2015, 19:23   #14
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,576 всего

Цитата:

.
В данный момент она является королевой форума. Так что всё норм. Мы ее недавно короновали.

По поводу один раз увидеть\услышать. Не все поговорки бывают к месту.

Ведь "Лучше семь раз отмерить, 1 раз отрезать", переводя по тебя "лучше 7 раз прочитать и вдуматься, надо ли оно, чем 1 раз потратить врем, скачать клиент и ахереть от гфш"

И вообще обычно компании стараются заинтересовать на этапе рассказа. По моему уже и фирм то не осталось, которые бы делали акцент на "А вы зайдите и увидите" ибо похоже на развод и замануху.

«Если тебя не помнят, — возможно, ты никогда не существовал» © Experiments Lain

Старый 10.12.2015, 19:50   #15
Мельник
Продвинутый читер
Благодарностей:
272 всего

Цитата:
Описание не такое уж короткое. А если вы не вчитывались, а пробежали по верхам, не надо делать поспешные выводы и давать глупые советы. Сами себе что-то придумали, семи себе покритиковали?

Негатива ничуть не было, вы увидели то, что хотели. Не ставил целью с вам понравиться.
Твоё появление можно описать одной единственной фразой "Всплыло говно на форуме". Как и сервер. Так что попустись.

Старый 10.12.2015, 22:50   #16
zx20006
Продвинутый читер
Благодарностей:
663 всего

Цитата:
Мы ее недавно короновали.
Подробнее: https://www.rf-cheats.ru/forum/showt...=296102&page=2
Сколько раз :?___)

...

Старый 10.12.2015, 22:56   #17
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,576 всего

Цитата:
Сообщение от zx20006 Посмотреть сообщение
Сколько раз :?___)
После твоего вопроса моя фраза стала пошло звучать ))

Старый 11.12.2015, 00:12   #18
Venera
Читер
Благодарностей:
434 всего
Отправить сообщение для Venera с помощью ICQ Отправить сообщение для Venera с помощью Skype™

Цитата:

Игроков своих тоже глупыми называть будете и затыкать?
Я вас пока ещё никак не назвала.

Вот так. Захочешь что-нибудь посоветовать, а тебя оскорбят в ответ и заткнут. Нормально.

Последний раз редактировалось Venera; 11.12.2015 в 00:14.

Старый 11.12.2015, 00:44   #19
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,576 всего

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
Игроков своих тоже глупыми называть будете и затыкать?
Я вас пока ещё никак не назвала.

Вот так. Захочешь что-нибудь посоветовать, а тебя оскорбят в ответ и заткнут. Нормально.
У Эмки после такого однажды крышу сорвало. Молва ходит, она до сих пор негодует.

Старый 11.12.2015, 09:34   #20
StrWar
Нуб
Благодарностей:
0 всего

У Венеры явно психика расшатана, извините если наступил на вашу гордость :-) Не могу понять от чего вас так бомбит. Мое представление о советах отличается от вашего, не додумывайте за меня то, чего я не говорил.

Цитата:
Твоё появление можно описать одной единственной фразой "Всплыло говно на форуме"
Да у вас тут прям дедовщина местных админчегов. Не заметили за собой такого? ;-)

Ответ

Опции темы