Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > >

ArcheAge читы, баги, дюпы

: Читы, моды, баги, программы для Архэйдж (AA)
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 24.07.2019, 13:49   #1
cesar_malina
Освоившийся
Благодарностей:
0 всего

Обход блокировки аккаунтов на пиратке за твинководство

В общем буду краток. Есть такие люди кто обошел данную систему по выдачи наказание за твинководство на пиратском сервере в ArcheAge??

Слышал что они проверят все это по ключу активации windows, жесткий диск, но может кто-то сталкивался и обошел данную систему, не могли вы бы поделиться своим опытом.

Старый 24.07.2019, 15:27   #2
zemix
Освоившийся
Благодарностей:
1 всего

Ну а сам не пробовал поменять ключ винды и проверить?

Старый 24.07.2019, 15:30   #3
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,952 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Готовые инструменты же в соседних темах лежат.. Если вы ищите решение в свободном доступе, то такого не существует (ну если только самому пробовать менять ключ винды, ипшник и прочее, правда я сомневаюсь, что поможет).

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 24.07.2019, 15:34   #4
cesar_malina
Освоившийся
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от zemix Посмотреть сообщение
Ну а сам не пробовал поменять ключ винды и проверить?
С помощью этого аккаунт продержался примерно около 2-ух месяцев, но после все равно прилетел, но я как понимаю там множество защиты от всего этого, если не одно так другое, не это значит третье и так далее.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Готовые инструменты же в соседних темах лежат.. Если вы ищите решение в свободном доступе, то такого не существует (ну если только самому пробовать менять ключ винды, ипшник и прочее, правда я сомневаюсь, что поможет).
Я как понимаю это подполье читеров, трактористов и так далее?

Последний раз редактировалось cesar_malina; 24.07.2019 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение

Старый 25.07.2019, 22:39   #5
Cleaner
Постоялец
Благодарностей:
12 всего

Цитата:
Сообщение от cesar_malina Посмотреть сообщение
В общем буду краток. Есть такие люди кто обошел данную систему по выдачи наказание за твинководство на пиратском сервере в ArcheAge??

Слышал что они проверят все это по ключу активации windows, жесткий диск, но может кто-то сталкивался и обошел данную систему, не могли вы бы поделиться своим опытом.
На пиратке все намного проще в этом плане.

Есть 2 логики банов твинков, которые легко проверить:

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

Последний раз редактировалось Cleaner; 25.07.2019 в 22:41.

Сказали спасибо:
cesar_malina (26.07.2019)
Старый 26.07.2019, 11:20   #6
antol
Подпольщик AA
Благодарностей:
12 всего

точно не 2 логики....
бан не даётся после 20 минут игры мне спокойно докачиваю до 50го
бан прилетает спустя 3-4 дня за использование бота хотя ни оконки ничего не использую ай пи разный всё время
тоже непойму в чём проблема может быть вообще

Старый 26.07.2019, 11:59   #7
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,952 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от antol Посмотреть сообщение
точно не 2 логики....
бан не даётся после 20 минут игры мне спокойно докачиваю до 50го
бан прилетает спустя 3-4 дня за использование бота хотя ни оконки ничего не использую ай пи разный всё время
тоже непойму в чём проблема может быть вообще
в смысле ты вообще ничего не используешь? ни читов, ни модов? и прилетает бан?

Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 26.07.2019, 12:07   #8
antol
Подпольщик AA
Благодарностей:
12 всего

да дарк именно так) поэтому пока никакой софт и не покупаю до тех пор пока не разьирусб в чём чёрт побери проблема.
Смотри качаю акки руками в день где то 3 штуки
на 4-5й день уже 12-15 ...потом прилетает бан за использование бота...но не все акки
где то 2-3 выживают
всегда всё делаю одинаково айпи разные даже браузер чищу каждый раз перед регой
что ещё попробовать можно

Добавлено через 2 минуты
мне вообще кажется что там система просто так банит новые акки...хотя почему тогда не все

Добавлено через 8 минут
акки которые у меня остаются я отдаю челу который юзает софт...софт там вообще походу никакой не палится...мы как то даже писали тикет без скринов сами на себя 5 ников указали чтоб они проверили логи...они ответили что им нужны типа скрины и в итоге нихера не сделали
там вся суть пиратки этой в том что очень ияжело мутить твинов именно по этой причине на фанпее аккаунтов в продаже никогда небыло в отличие от оффа

Последний раз редактировалось antol; 26.07.2019 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение

Старый 26.07.2019, 12:20   #9
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,952 всего

бля)))) качаю 3 акка в сутки. Интересно, почему тебя считают ботом ))
Точнее я думаю тут за твинководство. Помимо ип они палят ещё и железо.

Старый 26.07.2019, 12:24   #10
antol
Подпольщик AA
Благодарностей:
12 всего

предположим . почему тогда не все акки?

Добавлено через 12 минут
Дарк подскажи чисто гипотетически любые данные о железе могут передаваться?
или всё таки нет

Последний раз редактировалось antol; 26.07.2019 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение

Ответ

Опции темы