Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 09.05.2013, 22:55   #1
Sitanom
Постоялец
Благодарностей:
2,642 всего
Отправить сообщение для Sitanom с помощью Skype™

Норм способ заработка.Разводим админов сайта

Для темы нам понадобится:

1.Сайты, лучше всего варезники, не очень раскрученные, на движках типа DLE, etc.
2.Админы этих самых сайтов.
3.Владение длинным языком, знать что такое шелл,sql-inj,бэкдор (в общих чертах), и немножечко СИ.
4.Левая аська,левый ВМ.

Переходим к самой теме. В рунете очень много варезников, орды школоты клепают кучи этих сайтов, более продвинутая школота делать их на нормальных ЦМС типа ДЛЕ и т.п. Вот они нам и надо.

Начинаем работать:

1.Ищем сайт:

Я делаю это так, иду на любой варезник, выбираю любую новость, например MULTIBOOT USB FLASH DRIVE 2012 v.4.0 Windows XP Sp3 x86, вбиваю запрос в гугле,сразу перехожу на 5 страницу поиска, выбираю любой сайт,например этот http://320w.net/. Искать надо от 5-ой страницы,т.к на первых местах крутые сайты, и админы там не тупые.

2.Ищем админа:
Когда я перешел на сайт 320w.net ,я сразу перехожу в раздел реклама: http://320w.net/reklama.html ,внизу видим контакты Админа. Нам надо аська, взяли ? Пошли дальше.
Если нету раздела, не беда, регаемся на сайте, переходим в группы пользователей, ищем админа берем асю,нету аси пишем в личку.

3.Пишем админу:
Тут уже только ваша фантазия, прикидываемся веб-программистом Васей у которого большой опыт в инет-безопасности, который случайно качая софт, заметил на сайте уязвимость/залил шелл. Мы пишем только с доброй целью. Говорим мол так и так, сайт уязвим, вы как хороший какер не ломали его, а сообщили админу. Говорите что покажите где и что поправить что-бы сайт не хенкнули, но за вознаграждение. Естественно это всё не бесплатно, админ сам понимает, а вы же специалист) Пишем с стиле «за небольшое вознаграждение помогу вам с сайтом, т.к всякое может быть, и кто-то другой может уничтожить ваш сайт или продавать доступ». Если спрашивает сколько, пишите «сколько считаете нужным», и скидаем реквизиты.
Скидают от 10 до 50 вмз,смотря какой админ ,какой сайт, и как он ним дорожит)

FAQ:

Если админ сначала просит залатать дыру, отказываемся, т.к такое бесплатно не делают.
Если просит показать доказательства, отказываемся, под предлогом что если мы спалим ему где находится уязвимость то он сможет сам залатать.
Если пишет что в суд подаст и вычислит по айпи, забиваем на эту истеричку)
Тут большую роль играет ваша фантизия, и СИ.
Нам главное мягко вытянуть из него вознаграждение, запомните никакого шантажа, психика админа – тонкая штука.
Скинули деньги ? Поздравляю,аську админа в игнор,работаем дальше)
Ищем сразу 5-10 сайтов, и пишем админам,по мере их отклика работаем)
В качестве вознаграждения предлагают аськи и т.п, забирайте и не брезгуйте,т.к денег от них уже не дождетесь.
Запомните, вы хозяин ситуации, админ должен понять что вам пофиг на этот сайт, ведь он принадлежит ему, он как его ребенок,а никакой отец не хочет что-бы его ребенок болел) А вы пишите только потому-что совесть проснулась, вы очень добрый,и не хотите что-бы ваш любимый сайт взломали.
Никогда не пишите админам Ucoz сайтов - на них практически нет узявимостей,такие сайты можно взломать только брутом пароля и т.п.Да и на козе делает сайты 90% школьников,для них пару баксов больше бабло.
Проверить что сайт на козе очень просто,в форме авторизации вводим любые данные,и если видим такое окно загрузки значит сайт на козе.
Это касается так-же сайтов на народе - narod.ru/narod2.ru

Конверт примерно 1:3 при правильном подходе. Если вы будете заниматься этим, то сами поймете на какие грабли не стоит ставать, и как лучше подойти.

Сказали спасибо:
WarSoul (10.05.2013)

Старый 09.05.2013, 23:02   #2
Днище
Старичок форума
Благодарностей:
493 всего

мне вот очень нравится что создаются темы типо (меня кинули т .д) , а потом банят кидал . Вот теперь создается вопрос за что их банят если на рфч учат кидательству ?

Не бывает атеистов в окопах под огнем(с)

Сказали спасибо:
ObiVanKenobi (15.05.2013), ActionForce (10.05.2013), SI1M (10.05.2013), iMaks (10.05.2013)
Старый 09.05.2013, 23:02   #3
budlight
Эксперт
Благодарностей:
2,069 всего
Отправить сообщение для budlight с помощью ICQ Отправить сообщение для budlight с помощью Skype™

О чем вы думаете

Цитата:
Сообщение от budlight Посмотреть сообщение
Дите опять обосралось. Я в причине бана четко написал: "Твои темы не должны засорять ленту"
Если хочешь получить внимания-делай все это в одной теме или создавай на пару с сохой в его разделе, вы с ним подружитесь.
И да кстати, после услышанного в скайпе я с чистой душой могу тебя перманентно забанить

Цитата:
Сообщение от Gish12 Посмотреть сообщение
Забаньте модера за то что он правил не знает. Где написано что мои темы не дожны высвечиваться в ленте? покажи ?отберите модерку за незнание правил

Сказали спасибо:
ObiVanKenobi (15.05.2013)
Старый 09.05.2013, 23:03   #4
Sitanom
Постоялец
Благодарностей:
2,642 всего

Сказали спасибо:
ObiVanKenobi (15.05.2013)
Старый 09.05.2013, 23:14   #5
budlight
Эксперт
Благодарностей:
2,069 всего
Отправить сообщение для budlight с помощью ICQ Отправить сообщение для budlight с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Днище Посмотреть сообщение
мне вот очень нравится что создаются темы типо (меня кинули т .д) , а потом банят кидал . Вот теперь создается вопрос за что их банят если на рфч учат кидательству ?
Так ему щас дарк еще и постов даст

Цитата:
Дите опять обосралось. Я в причине бана четко написал: "Твои темы не должны засорять ленту"
Если хочешь получить внимания-делай все это в одной теме или создавай на пару с сохой в его разделе, вы с ним подружитесь.
И да кстати, после услышанного в скайпе я с чистой душой могу тебя перманентно забанить

Цитата:
Сообщение от Gish12 Посмотреть сообщение
Забаньте модера за то что он правил не знает. Где написано что мои темы не дожны высвечиваться в ленте? покажи ?отберите модерку за незнание правил

Сказали спасибо:
Днище (10.05.2013), maxim_1993 (09.05.2013)
Старый 09.05.2013, 23:16   #6
Sitanom
Постоялец
Благодарностей:
2,642 всего

Цитата:
Так ему щас дарк еще и постов даст
Пф,посты меня не интерисуют,создал за месяц около 15 тем и ни 1 дарку не скинул,все ради вас

Старый 09.05.2013, 23:23   #7
Tamplierik
Гость
Благодарностей:
0 всего

Если по делу , главное сниффер не поймать и закрыть прямые подключения , использовать подменку либо proxy\socks

Ну а если честно - Байда редкостная , таких лошков еще найти нужно
Если бы я попал в такое положение , я бы предложил воспользоваться уязвимостью , дабы увидеть проблему по факту ... Тут то все планы и разваливаются

Старый 09.05.2013, 23:35   #8
fame
Старичок форума
Благодарностей:
3,024 всего

Дарк где-то писал,что на рф4 такое не приветствуется, так что удаляй.

Сказали спасибо:
Днище (10.05.2013)
Старый 09.05.2013, 23:37   #9
ONLINEHERO
На доске почёта
Благодарностей:
130 всего

Цитата:
Сообщение от Tamplierik Посмотреть сообщение
Если по делу , главное сниффер не поймать и закрыть прямые подключения , использовать подменку либо proxy\socks

Ну а если честно - Байда редкостная , таких лошков еще найти нужно
Если бы я попал в такое положение , я бы предложил воспользоваться уязвимостью , дабы увидеть проблему по факту ... Тут то все планы и разваливаются
тибя бл*ть ни правидешь

Старый 10.05.2013, 00:03   #10
Tamplierik
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от ONLINEHERO Посмотреть сообщение
тибя бл*ть ни правидешь
Оффтоп

Ответ

Опции темы