Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 27.05.2013, 15:23   #1
Voffkamind
Читер со стажем
Благодарностей:
372 всего

20 центов в минуту

Здравствуйте, начал делать в январе, но решил не наглеть, что бы не сочли за накрутку, но позже

забил. В общем суть такая регаемся по ссылкеЯ

РЕФФКО
,
Скрин 1: Смотрим что бы выбор был $0,20, мыло любое, данные пох, заходит автоматом.
Скрин 2: Вводим WMZ кошель
Скрин 3: Ищем свою рефералку в пункте "ВАША ССЫЛКА" и по ней регаем 100500 аккаунтов,(рекомендую

использовать решим "Инкогнито" в гугл хроме или "Приватную вкладку" в Опере, после каждой реги

закрываем все приватные вкладки, получаем с каждой реги 20 центов что приблизительно равно 6р.

Делать можно сколько угодно, но только рекомендую с разных IP и данные всё таки похожие на

реальные писать.
Скрин 4-5: Регистрируем сайт, данные тоже от балды
Тыкаем на любой шаблон, и жмём на нём выбрать, после появления окна "Тарифы" можем проверять

баланс и радоваться 20 центам.

P.S. На вашем месте с одного акка больше 15 в день делать не стал бы

Делать в Опере в "Приватной вкладке" или в Хроме (как я) "В режиме Инкогнито", обе вызываются сочетанием клавиш Ctrl+Shift+N, либо каждый раз чистить кукисы, у кого динамический IP рекомендую каждые 2-3 менять, так, на всякий случай, ибо система всё схавает и на баланс начислят, но при выводе (ВЫВОД СРЕДСТВ 5ого числа КАЖДОГО МЕСЯЦА).

Последний раз редактировалось Voffkamind; 23.03.2017 в 23:52.

Старый 27.05.2013, 15:24   #2
Voffkamind
Читер со стажем
Благодарностей:
372 всего

Просьба сильно палевно не делать иначе прикроют быстро и нагоните на себя проклятья.

Добавлено через 9 минут
Упс, давно не делал, забыл ссылку не ту дал. в первом посте исправил, ссылку берем в пункте "Ваша ссылка"

Добавлено через 32 минуты
Кто регнулся, отписывайтесь.

Последний раз редактировалось Voffkamind; 27.05.2013 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение

Старый 27.05.2013, 16:32   #3
Ballamut
Эксперт
Благодарностей:
1,343 всего

И типо на кошелёк отправляют?!

Цитата:
Сообщение от EckerJkee
Тема бред, ТС болен раком/дцп
-------------------------------------------

На RFC я уже как.....
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/774415.gif

Старый 27.05.2013, 16:44   #4
TiLESS
Handsome Jack
Благодарностей:
1,084 всего
Отправить сообщение для TiLESS с помощью ICQ Отправить сообщение для TiLESS с помощью Skype™

Выплаты после проверки модератором. ТС, ты уже выводил так деньги?

Skype - forgotten334

Старый 27.05.2013, 16:58   #5
Voffkamind
Читер со стажем
Благодарностей:
372 всего

Пока нет, мне было в начале лень, потом очково 10 баксов за 2 дня кликать, потом опять лень, в общем сейчас в самый раз делать, по 15 штук в день и збс будет, а вообще можете погуглить, мб кто уже накручивает так, тоже потихому. Я чё решил по рефералке крутить, ибо так беспаевнее, я более чем уверен у вас человек по 5-10 в скайпе/аське/контакте и т.д. найдётся и они вам будут неплохо накликивать, а вы мне накликивать сами, там 2 уровня реф система, и в итоге не придётся оверклик никому делать, как итог продержимся дольше и без палева, а на счёт проверок... не хз я думаю мои 3 бакса уже бы сняли ибо они были накручены ещё в январе.

Старый 27.05.2013, 17:02   #6
TiLESS
Handsome Jack
Благодарностей:
1,084 всего
Отправить сообщение для TiLESS с помощью ICQ Отправить сообщение для TiLESS с помощью Skype™

Вполне вероятно, что проверка идёт от 10 баксов и выше. Там же выплаты от 10. Надо проверить, вывести кому-то. А иначе, если будут блочить, смысл. 5-ого числа выплаты у них так-то.

Skype - forgotten334

Старый 27.05.2013, 17:06   #7
Puck
Разбанен. На испытательном сроке.
Благодарностей:
2,862 всего

Бля пиздец я долго шёл,сунул вышел и ушёл-значит больше не нашёл,вот так долго я блять шёл,что я пробку не нашёл,борматуху я пролил и по роже получил,вынул я из-за куста,череп мёртвого осла,и сказала мне семья,что я что я водку выпил зяр,попытался я кольянаом закусить кусок диваном,но не во время я встал, из-за этого устал.Пояс выиграть не сумел,и без тапка я теперь,вытащил из-за подушки тело мёртвой проблядушки,и сказал всем я теперь что засранец-сука - гей.И пошли мы все за ним,а потом и за другим.Тут я сунул проблядушку,под забытую подушкиу и отправился тогда замочить богатыря,но не встретил я бомжа ,и косарь пропил я зря.Борматуху сново лил - по ебалу получил.Но ребята блять не зря,съел я дохлогго осла,силушка его в меня,на раз-два перетекла.И въебал я мудаку,что по телу моему лазил сука и жевал,всех-клопов-перекусал Но не выдержив подушка ёбнулася с проблядушки,и пошла она туда, где я водку вылил зря.Я помчался в след за ней,но по сути дворник - гей,и носок его теперь бреет тело проблядушки,на потеряной подушки.Я подушки не нашёл,за рублём я в банк пошёл и от этого подушке вместе с телом проблядушки стало плохо очень днём и поэтому мы с днём тут спросили проблядушку про проссатую подушку получив ответ из стали,мы на проволоку стали ссать да и бевать,и не выдержев кровать,провалился к проблядушке и к изгаженной подушки,хоть пыталися мы встать,но носок не есть кровать и от этого подушки вместе с тело проблядушки стало так не посебе,как костру в сковороде,но с тех пор та борматушка,что я вылил на подушку съёжилася в паз и не выдержив сейчас лопнула на проблядушке и на теле той подушки,что когда-то не вчера,сунули мы под слона,слон бозарить не умел,и поэтому он спел. Песнь его была страшна,как ебало дватыря,что за съёзженной подушкой рядом с дохлой проблядушколй,утром вечером и днём разъезжает там с гонцом,а на деле тот ганец-не очищенный конец.И поэтому из под подушки,вместе с телом проблядушки вышли за моря и дня 32 ебатыря.И от мертвой проблядушки вместе с зассаной подушкой не осталось не хуя,тут дошло и до меня что я водку вылил зря.И оставшись без подушки и без тела проблядушки,с горя, али с не хуя ,я забил бомжём бомжа.И помчавшись за хренюшкой,вместо новой проблядушкой я не взял там не хуя,но носок я съел не зря.С силой дохлого носка,я донёс на матыря.Матырей не посадили,но по рожи им всадили,полную обойму 2 и ещё 3 топора.Выстроевшись в ряд, Двор давай у всех сосать.Насосавшись на конец,но засунул свой конец в глодку Паши своему ,и пошёл доить Луну.Так Луну мы проебали,это стали гадить твари.А подушек больше нет,я и стал ебать куплет.Но из этой сука-бляди стали прыгать в целофане гоблины и мудаки,что на пойманной трески прыгали и убивали,даже Дэна запинали.Тут я стал припоминать,как недавно я опять водки пролил пол ведро - получил опять в ебло.Думал я что делать дальше,но в итоге чем я дальше в думы эти уходил,тем я больше пива пил,а когда всё перестало,начал я бухать с начала, майку пропил,съел омлет,понял я что бабок-нет! Вспомнил тут про проблядушку и про просранну подушку.Кто-то давече не глядя спиздил их всех у меня,оседлал тут я коня и помчался утром рано,за двумя кг бояна.И с бояном этим,я на зло всем банк ограбил с дела,али с не хуя,но бабки сново у меня.Ну куда же их потратить,сново молвит эта чушка про потертую подушку и про дохлу проблядушку.Тут пошёл я в магазин и решившись на конец,я помыл там свой конец.Продовщица осерчала ,стала сука так орать,что я начал сново ссать.Обоссав вон ту касиршу, я отправился в аптеку.Там я ложек не нашёл,но там банку я нашёл с жёлтым соком и затем я пошёл доить гниен.Сново вспомниво про подушку и про ту же проблядушку я решился наконец перестать мочить овец.И натырив проблядушку и блять новую подушку я пришёл к себе домой,там меня не ждал покой... (Ну вот,думаю хорошая концовка 1й части.)

(\__/)
(='.'=)
(")_(")

Это Кролик. Скопируй кролик себе в подпись, чтобы помочь ему на пути к мировому господству!

Сказали спасибо:
dimka95 (17.06.2013), Dire (28.05.2013), Jlo6aH (27.05.2013), to4ka (27.05.2013)
Старый 27.05.2013, 17:07   #8
Voffkamind
Читер со стажем
Благодарностей:
372 всего

Если 10 баксов только к 10 накрутить, то жёсткой проверки не будет, это точно, где то встречал тип себе на инет накручивает по 20 баксов кажд месяц, чисто на инет, так, вывод идёт всё норм, можно у них же создать как вариант сайт, или на любом другом хосте и баннер ихний повесить, делать небольшую накрутку, хостов по 50-100 в день и крутить, крутить, крутить, опять же всё в меру, чем бльше акков сделаете себе, тем больше накручивайте, можно из принципа 10 баксов на акк растягивать на месяц в принципе, то есть например создать 10-20 акков и на каждый в день по 2 реги.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Puck Посмотреть сообщение
Оффтоп
Бля, пук, ты затрахал, ты и так на испытательном сроке...

Добавлено через 3 минуты
В общем, моё дело предложить и разжевать, 5-6 числа скрины выплат или письмо , "ах вы же ёбаный пидарас, какого хуя хотели нас наебать" выложу тут.

Последний раз редактировалось Voffkamind; 27.05.2013 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение

Старый 27.05.2013, 17:11   #9
Puck
Разбанен. На испытательном сроке.
Благодарностей:
2,862 всего

Colletogyne
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск
Colletogyne
Научная классификация
промежуточные ранги
Домен: Эукариоты
Царство: Растения
Отдел: Цветковые[1]
Класс: Однодольные[2]
Порядок: Частухоцветные
Семейство: Ароидные
Подсемейство: Ароидные
Триба: Arisaemateae
Род: Colletogyne
Международное научное название

Colletogyne Buchet, 1939
единственный вид
Colletogyne perrieri Buchet
Wikispecies-logo.svg
Систематика
на Викивидах Commons-logo.svg
Поиск изображений
на Викискладе
IPNI 2746-1

Colletogyne — монотипный род многолетних клубневых травянистых растений семейства Ароидные (Araceae), включающий единственный вид Colletogyne perrieri.
Содержание

1 Ботаническое описание
1.1 Листья
1.2 Соцветия и цветки
1.3 Плоды
2 Распространение
3 Примечания
4 Литература
5 Ссылки

Ботаническое описание

Клубневые травы с периодом покоя.
Листья

Листьев один — два. Влагалища короткие.

Листовая пластинка сердцевидная. Первичные боковые жилки перистые; жилки, выходящие из черешка, соединяются в общую подкраевую жилку; 1—2 краевые жилки также имеются; вторичные и третичные боковые жилки в основном параллельно-перистые; жилки более высокого порядка образуют сетчатый узор.
Соцветия и цветки

Соцветия 1—3 в каждом симпоидальном ветвлении, появляются одновременно с листьями или раньше их. Цветоножка короче черешков, иногда превышающая весь лист. Покрывало овальное, без перетяжки, вертикальное, полностью раскрытое в период цветения, неопадающее, закрывающееся позднее и сохраняющееся при плодах, с красными пятнами на зеленоватом фоне.

Початок репродуктивный до вершины; женская часть сросшаяся с покрывалом, смежная с мужской зоной. Цветки однополые, околоцветник отсутствует. Мужской цветок состоит из одной тычинки; нити конические, различные по размеру; пыльники верхушечные и наклонные; теки эллипсоидные, вскрывающиеся разрезом; пыльца сферическая, среднего размера (39 мкм). Женский цветок: гинецей окружён разнообразными синандродиями, наподобие чашечки; завязь яйцевидно-элипсоидная, одногнёздная; семяпочка одна, ортотропная; фуникул короткий; плацента базальная; столбик короткий, сужающийся; рыльце дисковидно-головчатое.
Плоды

Плоды — веретеновидные ягоды с красными пятнами и сохранёнными рыльцами.

Семена эллипсоидные; теста тонкая, гладкая; зародыш с боковой плюмулой; эндосперм отсутствующий.
Распространение

Эндемик Северного Мадагаскара[3].

Растёт в тропических лиственных лесах, на известняках; геофит, растущий в расщелинах и отверстиях скал среди растительных остатков.
Примечания

***8593; Используется также название Покрытосеменные.
***8593; Об условности указания класса однодольных в качестве вышестоящего таксона для описываемой в данной статье группы растений см. раздел «Системы APG» статьи «Однодольные».
***8593; По информации Королевских ботанических садов Кью, Великобритания. См. раздел «Ссылки»

Литература

Mayo S. J., Bogner J., Boyce P. C. The genera of Araceae. — 1997. — 370 с.

Ссылки

Colletogyne в базе данных Королевских ботанических садов Кью, Великобритания (Проверено 17 декабря 2010)
Colletogyne// www.cate-araceae.org (англ.) (Проверено 17 декабря 2010)

Категории:

Растения по алфавиту
Ароидные
Флора Мадагаскара
Кальцифильные растения
Монотипные роды растений
Травы

(\__/)
(='.'=)
(")_(")

Это Кролик. Скопируй кролик себе в подпись, чтобы помочь ему на пути к мировому господству!

Сказали спасибо:
CrazyJay (04.06.2013)
Старый 27.05.2013, 18:59   #10
Voffkamind
Читер со стажем
Благодарностей:
372 всего

Оффтоп

Спаммер херов

Ответ

Опции темы