Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Архив читов и багов World of Tanks

: В данном разделе можно скачать без хайда старые читы, боты, программы для World of Tanks (WoT)
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Сделать тему важной Опции темы
Старый 07.10.2013, 14:35   #1
s.sssss
Гость
Благодарностей:
0 всего

мысль о создании мода

Настигла меня мысль о создании мода....Сам это реализовать не могу, но может кто то подхватит эту идею?
Суть такова

мод при входе в бой просматривает имена играков моей и вражеской команды и ........и..........и.......... вносит всех играков в игнор!!!!!
Для чего это нужно?
А для того, что со временем мой игнор лист станет настолько большим, что игроки враги не смогут посмотреть и я думаю XVM тоже не отобразит информацию обо мне и будет намного сложнее понять что за игрок играет с ними...
К примеру я видя, что игрок накатал на мс1 дохрена боёв, я уже крадусь к нему осторожно, а если это навичок лечу на пролом и убиваю нуба!!!!!

Старый 07.10.2013, 15:12   #2
Makct
Старичок форума
Благодарностей:
4,597 всего

Цитата:
Сообщение от s.sssss Посмотреть сообщение
игроки враги не смогут посмотреть и я думаю XVM тоже не отобразит информацию обо мне и будет намного сложнее понять что за игрок играет с ними...
Компания WG грозилась в ближайшем будущем дать возможность игроку запретить показывать всем свою статистику. Возможно, это скажется и на "статистической" составляющей мода XVM.

Старый 07.10.2013, 15:38   #3
CerberZX
Старичок форума
Благодарностей:
567 всего
Отправить сообщение для CerberZX с помощью ICQ Отправить сообщение для CerberZX с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Makct Посмотреть сообщение
Компания WG грозилась в ближайшем будущем дать возможность игроку запретить показывать всем свою статистику. Возможно, это скажется и на "статистической" составляющей мода XVM.
Оффтоп

Старый 07.10.2013, 15:42   #4
Inkredible
Старичок форума
Благодарностей:
1,947 всего
Отправить сообщение для Inkredible с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от CerberZX Посмотреть сообщение
Оффтоп
Да срал на дибилов в своей команде,вот когда тебя однокнопочные начинают выцеливать,вот это хреново.

Старый 07.10.2013, 17:24   #5
sergeysnl
Подпольщик WoT
Благодарностей:
80 всего

Игнор-лист в игре ограничен определенным размером, более того, если я не ошибаюсь, если игрок добавил тебя в игнор, ты его стату все равно можешь видеть.
Помимо этого XVM парсит стату через API, таким образом не зависит от того, в игноре или нет.

Старый 07.10.2013, 18:47   #6
xShkiper
Постоялец
Благодарностей:
96 всего

1 пост бред

Цитата:
Сообщение от Makct Посмотреть сообщение
этого не будет в ответах разработчиков оговаривалось

ПОМОГ ? Ставь СПАСИБО ====>

Старый 07.10.2013, 18:53   #7
тимс
Освоившийся
Благодарностей:
320 всего

а я забил бэмби вчера весь игнор лист, скоро буду делать амнистию всем)

Старый 07.10.2013, 21:28   #8
Crytek01
На доске почёта
Благодарностей:
211 всего

Как артовод скажу: на стату противника мне плевать, работаю по тому - кого вижу.
Фокусить исключительно изза статы - бред.
Сколько сливов было с шансом на победу выше 65%.

2CerberZX:
а каким образом конституция РФ вообще может повлиять на картошкину игру? Тем более у Картошки в соглашении прописано много всякой дряни.

Старый 07.10.2013, 21:48   #9
lsdmax
На доске почёта
Благодарностей:
2,399 всего
Отправить сообщение для lsdmax с помощью ICQ Отправить сообщение для lsdmax с помощью AIM Отправить сообщение для lsdmax с помощью MSN Отправить сообщение для lsdmax с помощью Yahoo Отправить сообщение для lsdmax с помощью Skype™

А скажите не по теме, но возможно ли сделать чтобы труба (модуль) быстрее включалась?

Старый 07.10.2013, 21:51   #10
rattlesnake95
Старичок форума
Благодарностей:
2,043 всего

Цитата:
Сообщение от lsdmax Посмотреть сообщение
А скажите не по теме, но возможно ли сделать чтобы труба (модуль) быстрее включалась?
нет...

Ответ

Опции темы