Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > > >

Архив модов для World of Tanks

: В данном разделе хранятся устаревшие и неработающие моды, патчи для WoT
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Сделать тему важной Опции темы
Старый 19.01.2014, 15:18   #11
Ouroboros
Старичок форума
Благодарностей:
2,036 всего
Отправить сообщение для Ouroboros с помощью ICQ Отправить сообщение для Ouroboros с помощью AIM Отправить сообщение для Ouroboros с помощью MSN Отправить сообщение для Ouroboros с помощью Yahoo Отправить сообщение для Ouroboros с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от BOIH Посмотреть сообщение
Уважаемый, во первых я такой фигней не страдаю, перед тем как выложить бота я его сам протестил и я думаю имею право выкладывать как и другие пользователи другие боты, мне например его отличия от танклидера в том что все намного проще, меньше заморочек при настройке.
Во вторых у меня Eset вирусов не обнаружил, на тотал я не выкладывал на проверку, что есть то есть.

P.S.
Чем умничать предложи что-то лучше, вот например сегодня когда х2 он выручает когда есть прем 5-8 лвл, потому, что сутками не насидишься в игре (при условии что ты не задрот и у тебя есть семья как у нормального человека)
Вот как-то так.

Добавлено через 2 минуты

Негде посты понабивать? Иди пофлуди в другом месте.
Да, умник, IP у многих сейчас динамический) + можно кучу всякой фигни позапускать (типа Тора) что бы шифроватся.
1. Файл полон вирусов
2. Посты не набивают флудом, а зарабатывают (подробнее в правилах)
3. Тор толком не защищает

Общие правила форума:
Критические нарушения - блокировка навсегда.
3. Пост на форуме вредоносного программного обеспечения, вирусов, троянов, программ-шпионов без соответствующего явно обозначенного предупреждения в том же сообщении.

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Skypecontra.lex

SteamOuroboros

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Старый 19.01.2014, 15:18   #12
rattlesnake95
Читер со стажем
Благодарностей:
1,957 всего

Цитата:

Негде посты понабивать? Иди пофлуди в другом месте.
Да, умник, IP у многих сейчас динамический) + можно кучу всякой фигни позапускать (типа Тора) что бы шифроватся.
посты тут не набивают а дают за заслуги,
динамический но не у всех

Старый 19.01.2014, 17:08   #13
BOIH
Гость
Благодарностей:
0 всего

Не, народ я поражаюсь, это только наш менталитет, ну не хочеш не качай бота не пробуй, я его нашел на просторах инета, проверил своим антивирусом, потом протестил, все работает, решил коллегам как я выложить что бы проще фармить было и тут такая фигня началась... не нравится не качайте, нельзя же промолчать ЕГО задето...
Зачем гадить?
Естественно я ссылку выложил, для поднятия авторитета и доступа к читерскому подполью, что бы получить доступ к лучшим ботам и читам, это естественно, но млять вот так паскудить и портить мнение своим коллегам читерам, которые хотят помочь другим Я ЭТОГО НЕ ПОЙМУ никогда, потому и начал вам отвечать... А в жизни я таких крыс не перевариваю и гашу, гашу.

Вот вам обещание пусто кто попробовал и скажет, что оно не работает или его акк увело отпишутся и я удалю етот пост наф. и уйду с этого сайта, и Вам гнидам полегчает, репутация дороже, млять, чем вот такие ответы получать нормальному человеку.

И просто я не смотрю какая у тебя репа или посты, и кем ты тут себя считаешь, я смотрю на твои поступки, и адекватно реагирую в открытую, вот и все, и так должен делать любой уважающий себя человек.

Последний раз редактировалось BOIH; 19.01.2014 в 17:16.

Старый 19.01.2014, 17:18   #14
rattlesnake95
Читер со стажем
Благодарностей:
1,957 всего

Цитата:
Не, народ я поражаюсь, это только наш менталитет, ну не хочеш не качай бота не пробуй, я его нашел на просторах инета, проверил своим антивирусом, потом протестил, все работает, решил коллегам как я выложить что бы проще фармить было и тут такая фигня началась... не нравится не качайте, нельзя же промолчать ЕГО задето...
Зачем гадить?
Естественно я ссылку выложил, для поднятия авторитета и доступа к читерскому подполью, что бы получить доступ к лучшим ботам и читам, это естественно, но млять вот так паскудить и портить мнение своим коллегам читерам, которые хотят помочь другим Я ЭТОГО НЕ ПОЙМУ никогда, потому и начал вам отвечать... А в жизни я таких крыс не перевариваю и гашу, гашу.

Вот вам обещание пусто кто попробовал и скажет, что оно не работает или его акк увело отпишутся и я удалю етот пост наф. и уйду с этого сайта, и Вам гнидам полегчает, репутация дороже, млять, чем вот такие ответы получать нормальному человеку.

И просто я не смотрю какая у тебя репа или посты, и кем ты тут себя считаешь, я смотрю на твои поступки, и адекватно реагирую в открытую, вот и все, и так должен делать любой уважающий себя человек.
репу ты заработал не только тем что выложил файл, а еще что за год не выучил правила форума, и этим ты свой авторитет опустил ниже некуда

Старый 19.01.2014, 17:35   #15
BOIH
Гость
Благодарностей:
0 всего

Ребята тыкните носом моим правильным, где я что не изучил?
А вот ваши действия подпадают под пункты:
Правила системы мнений:
2. Запрещено обвинять в мошенничестве без доказательств (в виде темы в разделе Мошенничество)
3. Запрещено так или иначе накручивать себе мнения (в частности путём массового плюсования) в положительную и отрицательную сторону.

И кстати сейчас праздники, а с понедельника администрация все изучит и примет свое решение независимое от наших коментов, а зависимое от правил форума! И методов набивания постов.

Старый 19.01.2014, 17:39   #16
moment
Освоившийся
Благодарностей:
273 всего

P.S.
Чем умничать предложи что-то лучше, вот например сегодня когда х2 он выручает когда есть прем 5-8 лвл, потому, что сутками не насидишься в игре (при условии что ты не задрот и у тебя есть семья как у нормального человека)
Вот как-то так.

Ботоводов за нормальных людей я не считаю! Простите "нормальный семейный" БОТОВОД.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))

Старый 19.01.2014, 17:41   #17
rattlesnake95
Читер со стажем
Благодарностей:
1,957 всего

Цитата:
Ребята тыкните носом моим правильным, где я что не изучил?
А вот ваши действия подпадают под пункты:
Правила системы мнений:
2. Запрещено обвинять в мошенничестве без доказательств (в виде темы в разделе Мошенничество)
3. Запрещено так или иначе накручивать себе мнения (в частности путём массового плюсования) в положительную и отрицательную сторону.

И кстати сейчас праздники, а с понедельника администрация все изучит и примет свое решение независимое от наших коментов, а зависимое от правил форума! И методов набивания постов.
1. я СЕБЕ не накручиваю мнения
2. Моё доказательство ВТ, и я не говорю не качайте, пусть сами решают

и еще

2. В теме обязательно должны присутствовать скриншоты, описание, инструкция...

3. При публикации ссылок на скачивание чего-либо должен присутствовать virustotal

Старый 19.01.2014, 17:53   #18
BOIH
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от rattlesnake95 Посмотреть сообщение
1. я СЕБЕ не накручиваю мнения
2. Моё доказательство ВТ, и я не говорю не качайте, пусть сами решают

и еще

2. В теме обязательно должны присутствовать скриншоты, описание, инструкция...

3. При публикации ссылок на скачивание чего-либо должен присутствовать virustotal
Видите разговор переходит в нормальное русло, предоставляем аргументы и .тд., а то сразу минус в репу и "банить",

я нашел бот без описаний, скриншотов, инструкций, таковым и выложил...
virustotal уже выложен ниже смысл мне его повторно выкладывать, и покажите пож. где в правилах он должен быть выложен?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от moment Посмотреть сообщение
P.S.
Вот как-то так.

Ботоводов за нормальных людей я не считаю! Простите "нормальный семейный" БОТОВОД.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))
Дык, и я не считаю! У меня стата больше 50% и рейтинг больше 5к, а вот на акцию нету времени сидеть сутками, потому и выложил, только в целях дополнительного фарма, что бы не простаивал премиум, был бы премиум зависим от времени в игре никто бы и не рыпался)))

И вот был бы я распостранителем вредоносных скриптов стал бы я так отстаивать свое мнение? За правое дело надо стоять иначе перемелют все косточки.

Последний раз редактировалось BOIH; 19.01.2014 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение

Старый 19.01.2014, 17:58   #19
rattlesnake95
Читер со стажем
Благодарностей:
1,957 всего

Цитата:
Видите разговор переходит в нормальное русло, предоставляем аргументы и .тд., а то сразу минус в репу и "банить",

я нашел бот без описаний, скриншотов, инструкций, таковым и выложил...
virustotal уже выложен ниже смысл мне его повторно выкладывать, и покажите пож. где в правилах он должен быть выложен?
-в репу это моё личное мнение

вирус тотал должны не мы искать, а ты
Написано же ВАЖНО! Правила оформления темы в разделе World of tanks

Старый 19.01.2014, 18:00   #20
BOIH
Гость
Благодарностей:
0 всего

Ребят, можно нормально вести диалог, без этой херни, напишите мол твой бот выложенный не пашет или т.д и я уберу без вопросов.

Закрытая тема

Опции темы