Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >

Статьи, гайды по WoT

: Статьи, гайды, инструкции по World of Tanks
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 04.04.2016, 20:35   #11
Artur24
Нуб
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от gruz1 Посмотреть сообщение
@Artur24 у меня к тебе предложение есть (у меня есть акк привязан к телефону,давай я тебе данные дам голду позаливай на акк)могу даже почту сказать она не привязана не к телефону не к секретке
А если честно то данная тема не несет не какой смысловой нагрузки (полный бред пронес ТС)
Ольга Панкратова 10 Марта 2016 г., 15:09
Приветствуем Вас, Артур!

Мы привязали аккаунт к Вашему номеру телефона. Через 7 дней Вы сможете воспользоваться акцией по смене регистрационной почты

Обращаем Ваше внимание, что так как сменить почту Вы сможете только после окончания акции “Защити аккаунт и получи свободный опыт!”, для получения бонуса в размере 30 000 свободного опыта Вам необходимо будет обратиться к нам повторно после того, как Вами будет произведена процедура смены привязки на новый почтовый ящик. Если до смены почтового ящика Вы произведете его подтверждение и получите бонус в размере 10 000 свободного опыта, бонус за смену привязки начислен не будет (в соответствии с условиями вышеупомянутой акции).

С уважением,

Ольга Панкратова

Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта

Команда Wargaming.net

Старый 04.04.2016, 20:37   #12
geroi45
Подпольщик WoT
Благодарностей:
674 всего
Отправить сообщение для geroi45 с помощью ICQ Отправить сообщение для geroi45 с помощью AIM Отправить сообщение для geroi45 с помощью Yahoo

тык

Слыш Пёс бл* наху* ты шлешь эту дичь мне в личные! тебе делать нех*й??? сижу сижу х** приходит! нахера спрашивается

Последний раз редактировалось geroi45; 04.04.2016 в 20:41.

Старый 04.04.2016, 21:02   #13
ebaka
Читер со стажем
Благодарностей:
12,707 всего

@Artur24
а с этим как быть?

Ольга Панкратова 04 Апреля 2016 г., 18:35
Приветствуем Вас!

Сообщаем Вам, что пользователь с ником Artur24 выдумал историю о присвоении чужих аккаунтов подобным способом и пытается всех в этом убедить. Как видно из переписки, данный пользователь не предоставил никаких пруфов, подтверждающих его слова. Данные посты в текстовом виде, вероятней всего, он сам сочинил, даже, возможно, проверив текст на ошибки в многофункциональном редакторе Microsoft Word.

В настоящее время проводится проверка данного пользователя, включая IP-адреса, непосредственно игровой клиент, установленный на его компьютере, а так же все аккаунты, с которых он совершал вход. На данный момент выявлено значительное количество совпадений и нарушений и по окончании проверки все игровые аккаунты данного пользователя будет заблокированы навсегда без возможности восстановления доступа к ним.

Спасибо за Ваше обращение!

С уважением,

Ольга Панкратова

Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта

Команда Wargaming.net

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

Telegram: @ebaka5

Сказали спасибо:
Lynch (08.05.2016), shade (04.04.2016), gruz1 (04.04.2016)
Старый 04.04.2016, 21:10   #14
Artur24
Нуб
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от shade Посмотреть сообщение
Не буду утверждать на 100%,возможно у ТС чито то и получилось,хотелось бы увидеть полную переписку,а не выдержки из нее.Но так раньше брутил акки и имею представление о работе техподдержки,то знаю что весь процесс не такой простой.Год назад реальный хозяин аккаунта не мог поменять телефон на своем акке по причине утраченной симки.Его отправляли к опсосу восстанавливать ее,несмотря на то,что он сейчас проживает в другом городе и ехать за 1000 км,ему не улыбалось.
какие еще пруфы интересуют? просто номера карточек я писать не буду, это личные даные. я тоже немного парсил сайти через SQL и брутил потом базы..так что ен буду просто разводить базар. Реально решил поделиться просто..если не нужно пускай так...даже ж хайд не ставил..пользуйтесь на здоровя.

Старый 04.04.2016, 21:11   #15
gruz1
Старичок форума
Благодарностей:
2,873 всего
Отправить сообщение для gruz1 с помощью Skype™

@ebaka
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

Сказали спасибо:
ebaka (04.04.2016)
Старый 04.04.2016, 21:15   #16
Artur24
Нуб
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Artur24 Посмотреть сообщение
какие еще пруфы интересуют? просто номера карточек я писать не буду, это личные даные. я тоже немного парсил сайти через SQL и брутил потом базы..так что ен буду просто разводить базар. Реально решил поделиться просто..если не нужно пускай так...даже ж хайд не ставил..пользуйтесь на здоровя.
https://drive.google.com/file/d/0B-WTcjR3s1p1VGxsenhJX1VtcHM/view[/IMG]

Добавлено через 6 минут
Цитата:
https://www.dropbox.com/s/6xu6sga4nd...hot_2.jpg?dl=0

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Добавлено через 6 минут

https://www.dropbox.com/s/6xu6sga4nd...hot_2.jpg?dl=0
https://www.dropbox.com/s/phecrj2p0g...hot_1.jpg?dl=0

фото пруфов

Последний раз редактировалось Artur24; 04.04.2016 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение

Ответ

Опции темы