Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >

Общение танкистов

: Раздел для свободного общения на тему танков
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 01.03.2017, 19:20   #1
TeleMAPC
Подпольщик WoT
Благодарностей:
18 всего
Отправить сообщение для TeleMAPC с помощью Skype™

Нас вычислили за читы в WOT (возможно)

Всем привет!

Вот у меня такое в голове предположение есть. Что WG уже вычислило всех читеров, но банить не собирается так как для них это не выгодно. Каждый игрок игры потенциальный клиент компаний (вкладывает или рано или поздно может вложить средства). Поэтому политика у WG не потерять клиентов. А банит заметьте тогда когда идет буча у народа про читеров, поднятое в большинстве случаев стримерами, они у нас как гуру.

Вот что меня волнует в изменений политики конфиденциальности, а именно:

"Техническую информацию об устройствах и операционных системах и ином программном обеспечении, которыми вы пользуетесь в процессе посещения Веб-сайтов или использования Игры, а именно информацию о средствах контроля доступа к носителю информации (Media Access Control, MAC), идентификаторе устройства (Unique Device Identifier, UDID), аналогичных идентификаторах устройств, ваш IP-адрес и информацию об используемом браузере, а также информацию, необходимую для обнаружения, расследования и предотвращения действий, нарушающих положения Соглашения или Правил игры в отношении любой из Игр."

Приведу пример: я как то играл в PW mod и параллельно в танки у меня была запущена тундра в .exe от автора drWebber. И меня банит система в PW за использование читов якобы, хотя ими не пользовался, потом только понял когда прочитал в соглашений что тоже следит за активированными процессами и в браузере чекает на наличие запрещенного ресурса, которое нарушает пол. соглашение.

Но вы не волнуйтесь у WG иная политика, они ставят рекорды на посещение игры и им все равно играете вы с читами или нет. А если бы поставили функционал автобана в игре, то сколько бы аккаунтов полетело, только подумайте.

Еще в группе как то кричали на оф. группы WG: "И самое интересное, если вы прямо сейчас пользуетесь ими и пойдёте удалять, вы всё равно будете забанены. Будет некий анонс, работы почти закончены." На мой взгляд он не обговоривший с начальством опубликовал данную информацию. Тем самым перегнул палку. Напугать то напугал и вызвал чем самым шумиху.

Вот еще раз говорю это мое мнение. Что WG имеет инфу о читерах, но им не выгодно терять потенциальных клиентов.

p.s. знаю что мы типа не читеры, а пользователи запрещенных модов, ну это я так коротко.

Последний раз редактировалось TeleMAPC; 01.03.2017 в 19:31.

Старый 01.03.2017, 19:56   #2
Precursors
Контроль Чистоты
Благодарностей:
539 всего

Играй себе спокойно и не парся,все эти соглашения до одного места при серьезных разбирательствах между компанией и игроком.
У них и так щас большой отток игроков из игры.
Банят за самые злостные читы ввиде следопыта,рентгена там,деревья и тп и тд.

Сказали спасибо:
Aliens (01.03.2017), Император (01.03.2017)
Старый 13.03.2017, 15:32   #3
HellQwer
Освоившийся
Благодарностей:
7 всего

ВГшники сами вещали, что последняя волна была с рандомной выборкой, что бы не впалили что конкретно они чекают, банили далеко не всех. Верить или нет - каждый для себя решает.

Старый 13.03.2017, 19:56   #4
Nafany67
Пользователь
Благодарностей:
34 всего

банятшары ,банят тень ____им вообще так загляните сейчас в папку ресмод там есть интересный файл :) о нем много писали а всем было пох теперь лови бан

Старый 14.03.2017, 15:04   #5
Алексей-777
Нуб
Благодарностей:
135 всего

Вчера прилетел бан на неделю , стоял автоайм от AutoAim by SAE

Сказали спасибо:
Kol0607 (15.11.2018)
Старый 14.03.2017, 15:42   #6
Duke999
Пользователь
Благодарностей:
239 всего
Отправить сообщение для Duke999 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Алексей-777 Посмотреть сообщение
Вчера прилетел бан на неделю , стоял автоайм от AutoAim by SAE
мало донатишь?

Старый 14.03.2017, 16:26   #7
Алексей-777
Нуб
Благодарностей:
135 всего

Цитата:
Сообщение от Duke999 Посмотреть сообщение
мало донатишь?
не скажу что картошку засыпал баблом ,но периодически на прем акт закидываю, покупал 4к голды перед 23 февраля,за бабло на оф. сайте!!!

Сказали спасибо:
Kol0607 (15.11.2018)
Старый 14.03.2017, 20:01   #8
YourSoulIsMine
Нуб
Благодарностей:
495 всего
Отправить сообщение для YourSoulIsMine с помощью Skype™

Банят только за вангу или автоматический огнетушитель, т.к. это они могут как-то вычислить на серверах игры, остальные моды вычислить невозможно.(имхо)

Старый 14.03.2017, 20:54   #9
akaSkiFF
Постоялец
Благодарностей:
878 всего

Именно Ванга или просто аим-ы?

Раньше здесь были ссылки на правила форума, но теперь здесь более уместная цитата:

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Но есть вещь, которая припекает мне одно место. Это люди, которых кидают. А точнее которых кидают из-за их тупости. И вот таким хочется сказать - страдайте суки. Ведь они же кормят и тем самым провоцируют кидал на дальнейшую деятельность. То есть по сути они виноваты в существовании кидал, которые занимаются этим профессионально.
«xxx: Сам ты зоофил! Гайка — не животное, она БОГИНЯ!»

Старый 14.03.2017, 21:55   #10
YourSoulIsMine
Нуб
Благодарностей:
495 всего
Отправить сообщение для YourSoulIsMine с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от akaSkiFF Посмотреть сообщение
Именно Ванга или просто аим-ы?
Все конечно, я на 95% уверен, у меня много друзей играют с читами миникарта/тундра, их не банят, один заказчик играл с Аимом его забанили, а то что банят за огнетушитель это и так понятно

Ответ

Опции темы