Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 29.05.2013, 01:53   #91
RoLLeX_X
Старичок форума
Благодарностей:
1,056 всего
Отправить сообщение для RoLLeX_X с помощью Skype™

Норм сервер,возможно пойду туда ,как сессию закрою,а возможно чекер напишу.

Старый 29.05.2013, 01:54   #92
Ghostbuster
курлык
Благодарностей:
814 всего

Цитата:
Сообщение от usecheat Посмотреть сообщение
Странное понятие у тебя о нубхантинге, то есть 50 уровень точеный фул в +4, допустим пвпшится с 60 лвлом с оружием и бронёй 60 +0, смог убить его (банки слетели\закончились\критануло\етс.), то этот 50 уровень занимается нубхантингом? Если ответ положительный, то на вас, сэр, я просто перестану обращать внимание.
Вообще мне как-то похер обращаешь ли ты или кто-то другой на меня внимание на этом форуме. Точно также как всем похер на тебя и остальных. Мне тут доказывать нечего старым задротам или новой школоте на каникулах, кому надо, тот меня уже года 4 знает.
Ну а если тебе интересен ответ на твой вопрос, то ты не понимаешь сам по-моему, что пишешь, раз нубхантинг ассоциируешь со слетевшими банками. Я говорю о значительном перевесе - 50 голый перс против 45+6 инта. Значительно? Или хуйня вточить на 2й месяц +6 инт, и он не сделает погоды?

Старый 29.05.2013, 03:26   #93
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,696 всего

Цитата:
Сообщение от Ghostbuster Посмотреть сообщение
О великий Дайсем, какие же дятлы тут на форуме, я просто хуею. Ты просто бог рф, раз точнул пушку 45+6 до того как это сделали остальные. Ты просто мего отец, раз ногебал 50, которые поголовно бегают в белых 50 сетах, либо в лучшем случае 45-47 интах (что тоже под сомнением). Скажем так, тебя ебал бы в рот любой 50 в шмоте своего лвл и пушкой по его лвл с такой же проточкой. Да тебя бы тупо уебывали 50 с твоей же пушкой, ты это хоть понимаешь? Что ты мне доказать пытаешься, я не понимаю? Это и есть нубхантинг, потому что ты убиваешь противника, слабее тебя проточенного, и не в лвл дело. Или леон перфект +5 уже говно, с которым тебя должны были принимать как вату?
Короче, мне настопиздела эта тема и общение с баранами: один говорит, что в симс пряморукий, а второй ебашил всех с открытия серва 45+6 и как-то странно, что паханы голые 50 ничего не могли сделать. Я ливнул.
ТЫ БАРАН С ФРИШКИ )тебе трудно обьяснить как можно вточить 45 инт +6 с т3 ибо ты привык точить на говнофрихах с т5.Тебе бестолку обьяснять что 40-45 персы вполне могли раскладывать 50х.Дале я не писал что я убивал 50х в белой броне ,у них была 50интовая +3+4 и поверь они тоже не плохо вставляли,все просто сводилось именно к рукам,вовремя надеть щит и леонку и ходить и выждав момент сняв дебафы в 2 скила унести мага.Один раз я кроссом пвпшился с равным варлоком полчаса ,пока выждав момент не зарядил по нему и не слил,это и есть фан и прямые руки.

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
без модерки как без шишки в жопе
Цитата:
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля

Сказали спасибо:
Ghostbuster (29.05.2013)
Старый 29.05.2013, 15:09   #94
THE MATRIX HAS YOU
На доске почёта
Благодарностей:
126 всего

Да парень болен,пвп варом...или ещё какой заразой)
Таких много на гфш и офе сейчас.
Тот же Асгард наглядно показал тот уровень "среднего" игрока и текущее состояние всех гильдий играющих так или иначе в 2013 году на фришках.
Конечно были какие-то всплески и светлые моменты,но в основном..большинство гильдий и игроков там - ничего из себя не представляют,и у них просто нету хорошей базы по игре.Они до сих пор еще её познают,поэтому продемонстрировать какой-то "скилл" не могут.
-
Но это не значит что в РФ нельзя играть "умело".
Просто кто-то может,кто-то нет.И сейчас таких примеров всё меньше...
А основная причина - опыт,базу и очень многие специфические навыки игры сейчас просто негде получить.
Чем больше рейты отдаляются от х1,тем меньше у вас шансов чему-либо научиться на таком "проекте".

Сказали спасибо:
Ghostbuster (29.05.2013)
Старый 29.05.2013, 16:56   #95
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,696 всего

Цитата:
Сообщение от THE MATRIX HAS YOU Посмотреть сообщение
Да парень болен,пвп варом...или ещё какой заразой)
Таких много на гфш и офе сейчас.
Тот же Асгард наглядно показал тот уровень "среднего" игрока и текущее состояние всех гильдий играющих так или иначе в 2013 году на фришках.
Конечно были какие-то всплески и светлые моменты,но в основном..большинство гильдий и игроков там - ничего из себя не представляют,и у них просто нету хорошей базы по игре.Они до сих пор еще её познают,поэтому продемонстрировать какой-то "скилл" не могут.
-
Но это не значит что в РФ нельзя играть "умело".
Просто кто-то может,кто-то нет.И сейчас таких примеров всё меньше...
А основная причина - опыт,базу и очень многие специфические навыки игры сейчас просто негде получить.
Чем больше рейты отдаляются от х1,тем меньше у вас шансов чему-либо научиться на таком "проекте".
Не в рейтах дело ,пусть даже будут рейты х100500 это не скажется на игре.А вот нарушение баланса и все доступность это и есть главное зло.
Вот давеча на пвпваре чувак покупал перса дб с +4+5 пвп 55 пухой,я ему задал вопрос зачем ты его покупаешь?ОН-для фана.Я ему ,а в чем фан?Он-буду бегать нубов лить с инвиза.Я вспоминаю оф 2007 года,для нас было имея топ эквип стыдно сливать нубов,выбирали либо равных либо толпу всех подряд.Причем это было и в последуещем Айоне и других играх.Весь интерес и выброс адреналина это когда ты бежишь от толпы и еще и умудряешься их выносить по одному.Нынешнее же поколение игроков это нубло с деньгами приходящие на фришки ,покупающие у конст полутоп персов и отравляющих жизнь другим.Читал как то статью одного из основателей ммо игр,вот как он характеризует игроков 50% это люди любящие контент будь то крафт и просто деланье квестов,20% это торговцы которые занимаются подъемом денег в играх 25% это пвпшеры любящие только пвп и 5% это ганкеры которые любят просто убивать все живое мешая людям играть.

Цитата:
Цитата:
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля

Старый 29.05.2013, 17:43   #96
Ghostbuster
курлык
Благодарностей:
814 всего

Я вам даже спасибо ткнул, так давно я не смеялся с кретинов, которые просто не понимают, что читают и пишут.
Дарк, сделай ЕГЭ на форуме, а то новые поступления на форум все глупее и глупее.

Последний раз редактировалось Ghostbuster; 29.05.2013 в 17:46.

Старый 29.05.2013, 19:25   #97
MC_Breaker
Постоялец
Благодарностей:
84 всего

Цитата:
Я вам даже спасибо ткнул, так давно я не смеялся с кретинов, которые просто не понимают, что читают и пишут.
Дарк, сделай ЕГЭ на форуме, а то новые поступления на форум все глупее и глупее.
Еще забыли дополнить спор влиянием доната.
Обычно споры про РФку сводятся к треугольнику: "прямые руки" - "донат" - "кто быстрее кнопку нажал"

Старый 29.05.2013, 20:15   #98
Ghostbuster
курлык
Благодарностей:
814 всего

Цитата:
Сообщение от MC_Breaker Посмотреть сообщение
Еще забыли дополнить спор влиянием доната.
Обычно споры про РФку сводятся к треугольнику: "прямые руки" - "донат" - "кто быстрее кнопку нажал"
Вначале писал уже про донат. В этой игре уникумы сводят прямую линию донат\проточка - кто быстрее кнопку нажал к треугольнику с прямыми руками и квадрату с командной игрой (ну это когда ты типа пряморукий, а убить никого не можешь).

Старый 30.05.2013, 00:12   #99
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,696 всего

Цитата:
Вначале писал уже про донат. В этой игре уникумы сводят прямую линию донат\проточка - кто быстрее кнопку нажал к треугольнику с прямыми руками и квадрату с командной игрой (ну это когда ты типа пряморукий, а убить никого не можешь).
На данный момент руки уже неактуальны почти во всех играх.Прогресс диктует свои правила и свои девайся.Если в 2007-2009 году я еще в рфке успевал руками кнопочки жать ,то на сегодня я можно сказать бог игровых мышей.началось все с айона и плохенькой алтех х7 740к и закончилось 2 мышами от рейзер и стилрат.С помощью макросов я могу не только сделать например 2 ведомых за основным персом чуч на подхиле ,но и спокойно основным например спецом акров выносить за пару секунд любого.И для этого мне нужно лиш написать макрос -ф1 пробел ф2 пробел и выставить на нужные кнопки гранаты.Далее навел на цель и она отдебафанный труп.Скорость наложения дебафов макросом мыши или клавы в 100 раз превосходит скорость рук.Поэтому на данный момент трудно говорить даже в игре где требуються руки о пряморукости.

Цитата:
Цитата:

Старый 30.05.2013, 12:11   #100
MC_Breaker
Постоялец
Благодарностей:
84 всего

Апнем, хорошее описание, хорошие админы, и хороший срачь про рукикрюки

Ответ

Опции темы