Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Прокачка аккаунтов в WoT, подставные бои и другие услуги

: Объявления по услугам в WoT
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 18.07.2020, 20:23   #21
Nik_Aver
Модератор AW
Благодарностей:
5,762 всего
Отправить сообщение для Nik_Aver с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от banda_chebyrach Посмотреть сообщение
я просто высказал своё мнение, имею полное право ,не нарушаю правил форума. Если потрёте мои комменты то я попрошу открыть тогда тему арбитража чтобы её пересмотреть в связи с новыми доказательствами, которые могу запросто собрать если дело пойдёт на принцып. Я не считаю правильным что кинули на бабки нормального чела моего знакомого который не виноват в ситуации, а также остальных кто пострадал от действий Влада.
Ну если есть доказательства, что тебе мешает самому открыть тему в арбитраже и защитить честь своего знакомого

Совершайте сделки строго через гаранта!

Сказали спасибо:
banda_chebyrach (18.07.2020)

- Реферальная программа 6.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- ИВЕНТ ТАНКИ С ГК : Carro 45 t , Об. 907, VK72.01K...;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 18.07.2020, 20:47   #22
banda_chebyrach
Проф. продавец
Благодарностей:
187 всего
Отправить сообщение для banda_chebyrach с помощью Skype™

ну я же сказал что на это нужно время чтобы собрать доказательства, это надо заниматься а у меня к сожалению нет на это времени. Но если Влад не вернёт денег не сомневайтесь, я это сделаю, но тогда я буду требовать не только возврата денег а ещё и пермамента на площадке за мошенничество, злоупотребление доверием и введение в заблуждение арбитража. Опять же интересно что модератор AW делает в танковой теме и обсуждает тему которая вовсе не входит в его обязанности. На этом закругляюсь, обсуждать больше нечего.

Любые услуги по игре world of tanks. Серебро, опыт, отметки, акционные танки Х лвл за глобалку, буст по wn8, % побед, средний дамаг. Подробно в скайп, vk Или в моей теме https://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=360130

Сказали спасибо:
Fl1nt (28.07.2020), patrikyohanesse (21.07.2020), vasy113 (18.07.2020)
Старый 18.07.2020, 21:01   #23
Nik_Aver
Модератор AW
Благодарностей:
5,762 всего
Отправить сообщение для Nik_Aver с помощью Skype™

Цитата:
ну я же сказал что на это нужно время чтобы собрать доказательства, это надо заниматься а у меня к сожалению нет на это времени. Но если Влад не вернёт денег не сомневайтесь, я это сделаю, но тогда я буду требовать не только возврата денег а ещё и пермамента на площадке за мошенничество, злоупотребление доверием и введение в заблуждение арбитража. Опять же интересно что модератор AW делает в танковой теме и обсуждает тему которая вовсе не входит в его обязанности. На этом закругляюсь, обсуждать больше нечего.
У тебя забыл спросить, что мне и где делать, а если не доказательств - то ты тупо звездишь

Совершайте сделки строго через гаранта!

Старый 19.07.2020, 12:52   #24
=August=
Нуб
Благодарностей:
10 всего

Как объясняет Влад, он платил за место в клане главе по 3 к. Это что бы его в приоритете ставили на бои, когда другие ждут. Насчет безопасности тут никто не знает как работает скрипт ВГ, например если у вас сменился Апишник это возможно, а если при смене айпи у вас ВИНКА Выросла и вы стали играть как фиолетовый игрок, то тут явно переда акка. Я тоже не получил чифа и не давал денег из за доверия ко мне автора темы, не даиь денег за 72 боя было бы и с моей стороны кидаловым. Мы все знаем, что передавая акк мы попадаем под риски и все знали, что весной тоже перебанили массу народа.

Владу я лично посоветовал оговаривать все тонкости заказа, что бы потом не появлялось таким тем. А по поводу арбитража, считаю, что рассмотрен он однобоко, по сути если клиент ничего не получил кроме банана, то некая компенсация должна быть. ИМХО.

Сказали спасибо:
patrikyohanesse (21.07.2020), Nik_Aver (19.07.2020)
Старый 26.07.2020, 13:39   #25
Whiskers
Старичок форума
Благодарностей:
3,134 всего

Цитата:
Я не считаю правильным что кинули на бабки нормального чела моего знакомого который не виноват в ситуации, а также остальных кто пострадал от действий Влада.
тот припадочный дед твой знакомый?
так а чо он к тебе не обратился тогда или шо? или ты просто пиздишь сейчас про дружбу с этим челиком, который создавал куеву тучу твинков и сам себе писал в темах, ставил спасибки и прочее, или вы оба стукнутые сори

Цитата:
а чо ты делаешь не в своей теме?))
короче ты типичный барыган который топит конкурента
я не встаю на сторону влада, тк я бы сделал по-другому и не было бы темы в арбитраже вообще, но так как поступаешь ты - чисто в крысу портишь челику репутацию сотрясая воздух и кичась своей крутизной бустера-водилы со стажем и без банов.
уверен на 100% ты как продаван ищешь в этой ситуации личную выгоду(оно и понятно)
так что либо что-то делай, либо не пиши глупостей, тк обвинения в мошенничестве без доказательств аки пруфов на форуме карается пиздюлями

как говорят у нас у эльфов - пруф или пиздабол

bakenbard.

Старый 27.07.2020, 00:48   #26
=August=
Нуб
Благодарностей:
10 всего

Согласен, на любые обвинения должны быть пруфы, иначе это пустой звон. Мне очень печально, что Влад сделал мне чифа на одном акке, а на втором у меня он есть и 907 тоже, так я в середине гк перестал играть уступив место тем кого мы в клане подтягивали, хотя мог бы сам сделать и на этот акк чифа, что отдал Владу, весь клан у нас их получил.
Сначала я очень был зол, Владу предоплату я не делал из за доверия ко мне, хотя мы не знаем друг друга, но есть некая репутация на другом форуме и я потом предлагал предоплату, но он не взял. После бана, мы переговорили в ТС 3, человек разговаривал адекватно, мне стало стыдно не заплатить ему совсем, ведь он скатал 72 боя, это труд, а бесплатный труд это рабство и что бы там не говорили, но он делал свою работу и качественно. В итоге я просто сам спросил номер карты и перевёл ему 1.5 к, частично крмпенсировал. Я не хвалю себя, а просто хочу сказать, что он делал свою работу, все знают, что часть кланов побанили а других не тронули, в нашем клане мы вообще в конце тупо садились на танки кого нужно было подтянуть и смена айпи не сыграло роли. ВГ это реально рулетка. Если у кого есть претензии, не нужно болтать без доказательств, создавайте тему в арбитраже и вперёд с пруфами, но если окажется это все туфтой и желанием схавать конкурента, то думаю на такие действия должна быть адекватная ответка со стороны администрации, я лично прошёл много раз через тёрки конкурирующих субъектов, завистливых и алчных в итоге они все в перманенте.

Всем добра и берегите нервы парни, рынок большой и всем хватит места, я всего лишь человек, который пользуется услугами.

Сказали спасибо:
Whiskers (27.07.2020)
Ответ

Метки
907, t95/fv4201 chieftain, world of tanks, wot, танк за гк

Опции темы