Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > > >

Прокачка персонажа

: Как и где лучше качаться на том или ином уровне.
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Сделать тему важной Опции темы
Старый 15.03.2009, 22:17   #11
beer
На доске почёта
Благодарностей:
1,026 всего

Цитата:
Сообщение от mercy93 Посмотреть сообщение
Вообщем, каждому свое) я написал гайд как я делал) у каждого свои пути)
да спору нет что свои, но просто высказанны мнения.
я сам вот только начал качать храма, для чего? он немножко конечно и пофармит, но в основном только для фарма врагов нужен мне, акк вот такой--- Пастух, Крафт, Храм. И заметь, мне не требуются никакие вторые окна и 20 слотов для аука суммарно;)

Последний раз редактировалось beer; 15.03.2009 в 22:20.

Сказали спасибо:
Mercy93 (15.03.2009)

- Реферальная программа 6.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- ИВЕНТ ТАНКИ С ГК : Carro 45 t , Об. 907, VK72.01K...;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 15.03.2009, 22:20   #12
Mercy93
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от beer Посмотреть сообщение
да спору нет что свои, но просто высказанны мнения.
я сам вот только начал качать храма, для чего? он немножко конечно и пофармит, но в основном только для фарма врагов нужен мне, акк вот такой--- Пастух, Крафт, Храм. И заметь, мне не требуются никакие вторые окна и 30 слотов для аука суммарно;)
Храм - уневерсальное оружие, хороший дамагер, про крит вообще говорить не буду, у него хороший дэф, баф на бег дает огромный плюс в пвп

Старый 15.03.2009, 22:23   #13
beer
На доске почёта
Благодарностей:
1,026 всего

цитата с рфдб
Храм
Цитата:
Использование: Самый сильный боец Альянса. Нанесения огромного количества повреждений врагу. Выживают в бою не долго, но успевают уничтожить большое количество врагов. Если вы хотите убивать максимальное число врагов, но умирать быстрее чем Рыцари - этот класс для Вас.
и Рыцарь
Цитата:
Использование: Самые защищенные бойцы Альянса. Выдерживает большое количество ударов врага. На ЧВ отвлекает полчища врагов от слабых персонажей. Если вы хотите выживать там где у других нету никакого шанса - этот класс для Вас.
тоесть жрёт банок, не окупая их.

Старый 15.03.2009, 22:26   #14
Mercy93
Гость
Благодарностей:
0 всего

ты про танка? что он только жрет банки? тут я согласен

Старый 15.03.2009, 22:26   #15
beer
На доске почёта
Благодарностей:
1,026 всего

и забыл добавить своими словами о Пастухах--- Убийство максимально сильных мобов, без никаких затрат для персонажа!

Добавлено через 1 минуту
и также своими словами о крафте 40+, именно Корровском крафте---- Танк+Анимус+Турели+Стрелок+создание инт-вещей=мегафармер

Последний раз редактировалось beer; 15.03.2009 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение

Старый 15.03.2009, 22:32   #16
Mercy93
Гость
Благодарностей:
0 всего

ты походу не понял суть темы)

Одеть фармера храма проще при наличии танка, т.к. весь шмот и оружие скидывается с основы. У пастыря затраты на маяки, прокачка анимусов тоже дело не секундное.
У крафтов фарм называется до парочки сливов) Т.к. частенько турели не успевают даже развернутся как либо тебя, либо их разбирают)

Старый 15.03.2009, 22:35   #17
beer
На доске почёта
Благодарностей:
1,026 всего

Цитата:
ты походу не понял суть темы)

Одеть фармера храма проще при наличии танка, т.к. весь шмот и оружие скидывается с основы. У пастыря затраты на маяки, прокачка анимусов тоже дело не секундное.
У крафтов фарм называется до парочки сливов) Т.к. частенько турели не успевают даже развернутся как либо тебя, либо их разбирают)
ну ё-маё.....
1)крафт также хорошо качается воином, тоесть шмот с основы ему подойдёт.( К слову сказать я всегда крафтов качаю как воинов а не стрелков)
2)тебе неизвестны места где можно фармить без атак другими персонажами? я удивлён

Старый 15.03.2009, 22:37   #18
Mercy93
Гость
Благодарностей:
0 всего

1) крафту нужны теже тех анимусы + турели, храму они не нужны
2) Скажи ка место где можно фармить 40+ крафту(как ты написал выше) чтобы тебя не поймали акро-булки?))

Старый 15.03.2009, 22:41   #19
beer
На доске почёта
Благодарностей:
1,026 всего

Цитата:
1) крафту нужны тебе тех анимусы + турели, храму они не нужны
2) Скажи ка место где можно фармить 40+ крафту(как ты написал выше) чтобы тебя не поймали акро-булки?))
1) ты знаешь цены на тех-анимусов? Это кстати тоже неплохой способ заработать--- минимум в 5-10 раз выше анимусов пастухов. 40- продают иногда--когда нет больше денег у перса-- можно взять и за цену пастушьих.
2)Закрытая Дамба-- там в здании. Название мог и перепутать, вообщем между акрами и белками. Слить враг может только массой от мобов, но этого ведь не допустишь) Там не идёт никакого кача и пт в том числе:( но зато ненужен и слив чтоб остаться на левле фарма;)

Старый 15.03.2009, 22:47   #20
Mercy93
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от beer Посмотреть сообщение
2)Закрытая Дамба-- там в здании. Название мог и перепутать, вообщем между акрами и белками. Слить враг может только массой от мобов, но этого ведь не допустишь) Там не идёт никакого кача и пт в том числе:( но зато ненужен и слив чтоб остаться на левле фарма;)
я просто не знаю, ставятся там турельки или нет :11:

Ответ

Метки
кора, танк

Опции темы